Гость
Статьи
Стрии на животе после …

Стрии на животе после беременности

ДД!

Какие процедуры, кроме лазера могут помочь?
Лазер это слишком больно для меня.

Готова потратиться, лишь бы был результат

Олесенька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие

Гость
#2

я омегу пила и коллаген с витамином С периодически, ещё хорошо ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он очень классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, гораздо лучше кожа стала

Дария
#3

Вообще нужен уход во время беременности должный.А так я сделала их более менее заметными благодаря лазерной шлифовке.Процедура прошла комфортно,не сказала бы что очень болезненно.Может зависит от аппаратуры конечно....Я делала в Фрау клиник на итальянском аппарате DEKA.

tatya
#4

Попробуйте сделать озонотерапию,мне в свое время очень помогла эта процедура.Делают подкожно с помощью тоненьких игл,вообще не больно и не особо дорого,количество процедур вам подскажет специалист на консультации.Могу посоветовать обратиться к Самборской Марии Дмитриевне,если вы из Москвы,я у нее делала и эффект заметила

Ирина П
#5

Если без лазера то только Коллост 15%, курсом (это иньекции). Стимулируют выработку коллагена. Процедур правда минимум 5-6 нужн, раз в месяц

Гость
#6

Это же шрамы, никак не убрать. Сделала абдоминопластику, избавилась как раз от той кожи с растяжками

Оксана
#7
Гость

Это же шрамы, никак не убрать. Сделала абдоминопластику, избавилась как раз от той кожи с растяжками

Тоже решила не морочить себе голову и сделала абдомино, теперь один практически уже незаметный шрам внизу живота, под линией бикини. А животик выглядит чудесно, и это после 2-х родов. Делала у доктора Нугаева Тимура Шамилевича в клинике Эталон. Посмотрите его работы в инсте и на ютуб – молодец доктор!

кира
#8

Смотря какие проблемы с животом. Иногда кроме пластики ничего не помогает. Посмотрите сами примеры работ на страничке drolegtkach в инсте. Он лучший в этом деле. Может найдете похожий случай.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: