Гость
Статьи
Кожа живота после …

Кожа живота после беременности!!!

Прошёл год после родов. Растяжки на животе посветлели, но кожа ужасно дряблая. Обертывания-массажи ничего не дали. Нужны РЕАЛЬНЫЕ способы избавления от этого «добра». Советуйте!

Марианна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну сейчас рожалки прибегут и будут брехать сто у них не было ни гемороя ни растяжек а ты такая вся больная

Гость
#3
Гость

ну сейчас рожалки прибегут и будут брехать сто у них не было ни гемороя ни растяжек а ты такая вся больная

Ну у меня не было ни гемора, ни растяжек (дважды рожала), но вот кожа на животе дряблая, живот на последних сроках был огромный и кожа теперь гармошкой. И причем тут "больная", все вышеперечисленные проблемы ну никак к здоровью не относятся.

Гость
#4

Он у вас все время так выглядит или когда вниз нагнётесь или сядете? Вы вес постепенно или резко теряли? Мне кажется лишняя вода это только хирургически уже если времени много прошло, но могу ошибаться

Гость
#5
Гость

ну сейчас рожалки прибегут и будут брехать сто у них не было ни гемороя ни растяжек а ты такая вся больная

Ну у меня не было ни гемора, ни растяжек (дважды рожала), но вот кожа на животе дряблая, живот на последних сроках был огромный и кожа теперь гармошкой. И причем тут "больная", все вышеперечисленные проблемы ну никак к здоровью не относятся.да *** больше ))))))

Гость
#6
Гость

Ну у меня не было ни гемора, ни растяжек (дважды рожала), но вот кожа на животе дряблая, живот на последних сроках был огромный и кожа теперь гармошкой. И причем тут "больная", все вышеперечисленные проблемы ну никак к здоровью не относятся.

да *** больше ))))))======

Слушайте, ну нет у вас мужчины от которого родить хотелось бы, может вы бесплодная или мужчины вас стороной обходят. Ну найдите вы выход своей накопившейся энергии вместо того, чтобы не в злость и негатив на других людей переводить. Ведь вам же от этих самовнушений что у рожавших все плохо только на короткий промежуток становится хорошо, как наркоману, принявшему дозу, а потом ломка опять и опять и негатив уже душит и не даёт жить. Мы то отряхнулись и забыли вас, пошли к своим семьям, любимых мужем и детям, а вы только о нас и думаете, фантазируете как у нас все плохо. Жизнь одна, научитесь ее ценить такой, какая вам дана.

Гость
#7

Это генетика, автор, только пластика, у меня дряблости нет, хоть живот был большой, просто кожа более плотная.

Алиса
#8

я в беременность использовала для кожи оливковое масло, мне из Греции привозили, а сейчас пользуюсь кремом horse force от растяжек с комплексом Body Sculpt complex, прям вау эффект, главное пользоваться регулярно, не лениться, кожа стала более подтянутая, упругая, растяжки стали менее видны

Гость
#9
Алиса

я в беременность использовала для кожи оливковое масло, мне из Греции привозили, а сейчас пользуюсь кремом horse force от растяжек с комплексом Body Sculpt complex, прям вау эффект, главное пользоваться регулярно, не лениться, кожа стала более подтянутая, упругая, растяжки стали менее видны

это тот, который рекламируют по муз тв? подскажите, а где можно купить?

Алиса
#11
Гость

это тот, который рекламируют по муз тв? подскажите, а где можно купить?

да, все верно, я покупала в интернет-магазине horseforce, сейчас у них, кстати еще и скидки, вообщем я очень довольна)

Гость
#12

у horse force есть офигенный Ультра интенсивный крем против растяжек во время беременности и диет, реально из такой вот кожи конфетку делает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#13

На самом деле это проблема та ещё... мне помогло то что стала ходить на лимфодренажный массаж, пользовалась маслами и принимала эваларовский морской коллаген Суперкомплекс, тренер посоветовал... это супер средство для эластичности кожи, тем более ещё и с высокими дозировками.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: