Гость
Статьи
Перестала болеть грудь …

Перестала болеть грудь при беременности

В воскресенье скорая меня забрала с сильными болями и угрозой выкидыша. Беременность 10 недель. 3 дня держали в больнице. УЗИ не делали, не было аппарата. Но врач смотрел на кресле и сказал, что матка увеличена (беременная). Отпустили домой и я пошла на работу. Сегодня проснулась, а грудь не болит и сдулась, живот тянет. После выписки я ходила к своему врачу. Назначили УЗИ на конец месяца. Т е ждать еще 3 недели.
Прочитала в интернете, пишут, что это может быть замершая беременность.
Хгч в больнице не делают. Нет реактивов. Узи нужно ждать. Как себя успокоить? Переживаю, что беременность могла замереть. Муж кричит, что я накрутила просто себя. Что это заговор платных больниц и врачей в бесплатной. Что я не должна переживать. Нужно просто ждать планового осмотра. И не ходить больше никуда. Как себя успокоить? У кого так было? Моя врач сегодня не принимает. Запись на 2 недели вперед(.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдать хгч платно, сделать узи платно в ближайшее время.

Гость
#2

сдайте платно хгч. он стоит как пара тестов на беременность. а если беременность замерла - ничего с этим не сделаешь. судьба значит такая была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, сходите платно, сдайте анализ и сделайте узи.
Кровь на хгч можно сдать в любой частной лаборатории, их полно сейчас везде, через двое суток результат уже будет. УЗИ тоже можно платно сделать, и на прием к хорошему врачу надо. Если у вас угроза, вам поддержку какую то назначили, ношпу, дюфастон?
Если б у вас только грудь сдулась, это фигня, но у вас угроза и тянет живот, это плохо. Идите к врачу и на узи ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Еще как вариант, если вы паникерша , можно купить домашний допплер и слушать сб плода. Но это только себя успокаивать. Ведение беременности у врача это не заменит.
Ну и не по теме, но... ваш муж уже сейчас пожалел для вас денег, хотя речь о двух-трех тысячах, а ребенок намного дороже обходится, вы в декрете работать не будете, какая то сомнительная у вас перспектива с таким мужем рожать ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: