Гость
Статьи
Растянулась кожа на …

Растянулась кожа на животе после беременности

Что может помочь?У меня нет растяжек, но кожа на животе сильно растянулась.В беременность набрала 9-10 кг, все ушло через неделю после родов, то есть лишнего я не набирала, в данный момент мой вес 46 кг, при росте 160 см.Но кожа на животе - это ужас, как у шарпея, какие то складки появились, как это убрать?Очень жалко кожу, делаю обёртывание и скраб, но результата ноль, уже прошёл год.Хочется вернуть подтянутую фигуру.Раньше без спорта она у меня была подтянута, но сейчас это ужас просто. #растяжки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если спорт не поможет ,то за счет мужа сделайте операцию по восстановлению кожи живота

Гость
#2

Та же фигня. Рост 158 вес 45, во время второй б набрала 19 кг и здравствуй животный шарпей:) Прошло 2.5 года всё без изменений. Поможет только абдоминопластика. Как отдам мелкого в сад, сделаю. Если больше рожать не будете, то только эта опперация поможет, больше ничего.

Гость
#3

Дети - щастье😁

Гость
#4
Гость

Дети - щастье😁

Нет блин, плоский живот, вот это счастье)))

Гость
#5
Гость

Если спорт не поможет ,то за счет мужа сделайте операцию по восстановлению кожи живота

Чего это за счёт мужа? Как будто не для себя рожала...

Руфина
#6

Я избавилась от этой проблемы,слава богу.У Егоровой М.В. сделала абдоминопластику.Не нарадуюсь на себя красивую.Скорей бы лето!!!

Гость
#7

сыворотку корректирующую из серии Боди скульпт от horse force наношу на живот и бока, ну и потом минут 30 кручу хулахуп. Хорошо, если он толстый и не лёгкий.

Гость
#8
Гость

сыворотку корректирующую из серии Боди скульпт от horse force наношу на живот и бока, ну и потом минут 30 кручу хулахуп. Хорошо, если он толстый и не лёгкий.

Ага, если бы всё решалось так легко сыворотка и обруч, то тысячи женщин не ложились бы под нож на операцию. Причём достаточно сложную и дорогую. Если проблема не серьёзная чуток кожи и растяжки, то да можно и холохуп покрутить и процедуры поделать всё исправить. А если как у шарпея, то бесполезно!

Гость
#9
Гость

Чего это за счёт мужа? Как будто не для себя рожала...

Все правильно , пусть муж платит 👍🏻👍🏻 Да и вооьше , в смысле не для себя , мужчина должен быть благодарен женщине!! Сколько вон потом с телом работать . Странный комментарий . Я тоже делала абдоминопластику (Абозин М.В.), она как раз показана при избытках кожи и жира на животе