Гость
Статьи
Как лучше всего …

Как лучше всего удалять волосы?

Девочки, вопрос к вам, какой способ удаления волос вы используете?
Мне абсолютно надоело пользоваться бритвой, так как это каждый день, плюс раздражение и бац начали врастать волосы.
Шугаринг пробовала, но и это неудобно, так как надо отращивать длину, а если ту ходишь в бассейн или в принципе лето это абсолютно неудобнооо.
Знаю про лазерную, но боюсь пробовать, слышала, что это вредно.
Что уж делать с этими волосами, я и не знаю. Надоело все! #волосы #тело #красота

Крабик
13 ответов
Последний — Перейти
Крабик
#1

Забыла написать, совету по типу не удаляй волосы совсем мне подходят!

Крабик
#2

Забыла написать, совету по типу не удаляй волосы совсем мне не подходят!*

Гость
#3
Крабик

Забыла написать, совету по типу не удаляй волосы совсем мне подходят!

Почему?

Гость
#4
Крабик

Забыла написать, совету по типу не удаляй волосы совсем мне подходят!

Нищего ублажаешь поэтому бреешься чтобы он не сбежал? Да даже если ты мхом порастешь то он никуда не денется потому что никому не нужен. А если он не нищий и имеет педофильские склонности и любит бритые тела как у девочек то пусть оплачивает тебе электроэпиляцию

Гость
#5
Гость

Нищего ублажаешь поэтому бреешься чтобы он не сбежал? Да даже если ты мхом порастешь то он никуда не денется потому что никому не нужен. А если он не нищий и имеет педофильские склонности и любит бритые тела как у девочек то пусть оплачивает тебе электроэпиляцию

Ой я перепутала лазерную с электро

Гость
#6

Становись феминисткой и не брейся

Крабик
#7
Гость

Почему?

Если бы такой совет мне подходил, я бы не создавала такую ветку, все просто)

Гость
#8

Сразу представляю стремную тупую бабу
И кто-то же в нее тыкает...

Гость
#9

Авторшу

Гость
#10
Гость

Нищего ублажаешь поэтому бреешься чтобы он не сбежал? Да даже если ты мхом порастешь то он никуда не денется потому что никому не нужен. А если он не нищий и имеет педофильские склонности и любит бритые тела как у девочек то пусть оплачивает тебе электроэпиляцию

Рожа страшная, так хоть лысым пирогом удержать

Крабик
#11

Всем спасибо за ответы! Очень помогли!!!

Гость
#12

Лазер, триммер.

Гость
#13

Эпилятор