Гость
Статьи
Потолстела. Подруга …

Потолстела. Подруга предложила погулять

кароч дело такое) Я закончила университет где-то 2,5 года​назад и тогда же мой вес начал быстро взлетать! Я была маленькая и стройная девушка как и моя подруга Настя! После университета не виделись а только переписывались где то с пол года а потом тишина! И вот я слышу звонок на телефон, поднимаю а там Маша . Говорит давай увидимся, погуляем... А я такая вспомнила, я же полненькой стала за 2 года.. Ну думаю вдруг не заметит пришла я на место встречи , простояла минут 10 поворачиваю голову назад а там такой же полненькая как и я =} Сидели мы, кушали и вспоминали молодость ) Маша вот предложила по магазинам пройтись , решили просто повеселиться, накупили мини юбок в обтяжку, платьев и пошли гулять по городу) Ну на Её 77 кг при росте 170 как то все эстетичнее смотрится чем на моих 81 при росте 164) Ну было круто #подруга #вес

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо зарабатываете?Не каждая женщина может за один раз накупить юбок и платьев.😉

Мама, теперь я паркоход.
#2
Гость

Хорошо зарабатываете?Не каждая женщина может за один раз накупить юбок и платьев.😉

Да там мужики бабок заслали - к гадалке не ходи.

Автор
#3

А вопрос в чем?

Гость
#4

Сидели мы, вспоминали молодость - это хорошо. Кушали-то зачем??? Смузиком могли обойтись.

Гость
#5

77 и 81кг в мини-юбках? Вы серьезно? у вас лишнего веса 50кг на двоих...
😂

донна Ослабелла
#6

Автор, я чой-то растерялась. Вы дружили с Настей, переписывались с нею какое-то время и вдруг позвонила некая Маша, предложившая пройтись по магазинам?
И кто из вас троих маленького роста. Вы с ростом 164 см или Маша с ростом 170 см? Или та упомянутая Настя?

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, я чой-то растерялась. Вы дружили с Настей, переписывались с нею какое-то время и вдруг позвонила некая Маша, предложившая пройтись по магазинам?
И кто из вас троих маленького роста. Вы с ростом 164 см или Маша с ростом 170 см? Или та упомянутая Настя?

Спалили Холмс,разводка не удалась)

Непсихолог
#8

орнула с "вспоминали молодость"))))))