Гость
Статьи
Подруга увязалась со …

Подруга увязалась со мной на свидание

Подруга шла со мной,пока я встречалась со своим другом.
Вчера проводили день с подругой вдвоем,ходили по магазинам искали мне футболку,подруга помогала с выбором, потом гуляли и пошли к ней сидеть в интернете. Пока сидела у неё устала,захотела гулять.Посидела я у неё часа два,потом ближе к вечеру предложила погулять на стадионе,пока выходили из подъезда с подругой,мне позвонил мой друг и сказал что он в центре и позвал поздороваться с ним. Не отходя от подъезда я сказала подруге постоять около дом и подождать пока я схожу в парк к другу. Но подруга сказала что стоять около дома не будет, а пойдет со мной. Я очень удивилась,зачем ей здороваться с моим другом? В итоге придя в парк друг позвал нас в магазин, а я не хотела чтобы подруга шла с нами,хоть мы и вышли погулять с подругой,хотелось побыть с этим парнем.Выйдя из магазина,друг сказал пошли до поворота со мной,пока шли разговаривали,а подруга молчала как не знаю кто. Не знала что сделать чтобы отвязаться от неё. В итоге подруга шла с нами весь путь.Я даже стала её не замечать говорила только с другом.Хоть мы дружим очень давно с подругой,и хорошо,но почему он не могла понять элементарного?

шоколад
39 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Ну это очень странная просьба: " я отойду, ты постой у подъезда".Зачем ей там стоять? Вам сколько лет? Лет 16-17?

Гость
#2

И?Вы нафига тему то создавали?...пишут уже всякий моразм

Гость
#3

Очередная бредятина тупорылый школьницы. Каникулы лето солнышко наслаждайся в волю.... Нет надо всякий бред сидеть строчить.

Айлишь
#4

Ну ты и *** конечно,не могла сразу сказать что пойдёшь с другом???
зачем было напрягать подругу???
А если с тобой так поступят?

Гость
#5

Надо было сказать ой сори я домой маме надо помочь, подруга пошла бы домой а вы к парню в парк. Она же не собака, чтобы ждать вас у подъезда, представьте что она согласилась бы, ждёт- ждёт а вы с парнем в магазин и до угла и ещё куда...

Гость
#6
ФИО

Ну это очень странная просьба: " я отойду, ты постой у подъезда".Зачем ей там стоять? Вам сколько лет? Лет 16-17?

Лет 13 не больше

шоколад
#7
Гость

Лет 13 не больше

Ничего странного в этом не нахожу,вроде бы обычная просьба не ходить со мной на встречу. А как мне надо было поступить,если я сама позвала ее гулять???

Ольса
#8

Бред малолетней дуррры((
Подруга, друг, постой у подъезда...
И все это тааак подробно расписано, что сразу видно - уровень развития неудовлетворительный, жизнь у автора скучна.

Гость
#9
шоколад

ближе к вечеру предложила погулять на стадионе,пока выходили из подъезда с подругой,мне позвонил мой друг и сказал что он в центре и позвал поздороваться с ним.

"Поздороваться?")) Так по телефону нельзя? Или ваше со всеми общение это шляться по магазинам?
А что вам мешало ответить этому другу, что вы заняты с другим человеком, кого тащили гулять из дома? Или она нужна только помогать выбирать в магазине? А другой в магазин потащил, так уже первая не нужна и мешает? Можно сразу игнорировать и разговаривать с другим? А третий позвонит, этих двух послать и бежать?

шоколад
#10
Гость

Надо было сказать ой сори я домой маме надо помочь, подруга пошла бы домой а вы к парню в парк. Она же не собака, чтобы ждать вас у подъезда, представьте что она согласилась бы, ждёт- ждёт а вы с парнем в магазин и до угла и ещё куда...

Подруга все знает обо мне,смысла врать не вижу.... а так получается она шла с нами до поворота и в магазин ходила. Она с этим парнем не знакома.
О

Лиза
#11

Хорошая вы подруга, однако. Сначала свою подругу гоняете с вами вам одежду подбирать, дома у неё тусуетесь, потом сами зовёте прогуляться, так ещё и приказываете, чтобы она вечером топталась у подъезда, пока вы там с другом встретитесь.
Будь я вашей подругой, я бы не навязывалась, а слала вас. Надеюсь, парень заметил какой вы "хороший и душевный" человек и обратит внимание на вашу подругу (только если он сам хороший парень), а вас побоку.

Гость
#12
шоколад

Ничего странного в этом не нахожу,вроде бы обычная просьба не ходить со мной на встречу. А как мне надо было поступить,если я сама позвала ее гулять???

Извиниться перед парнем и отказать. Сказать, что вы заняты и пойти гулять с подругой, если вы ее уже пригласили, а не заставлять ее ждать вас около под'езда.

Гость
#13
ФИО

Ну это очень странная просьба: " я отойду, ты постой у подъезда".Зачем ей там стоять? Вам сколько лет? Лет 16-17?

Как сколько надо стоять?)) Пока авторша не нагуляется с тем и не обойдет магазины. А потом может и позвонить и заявить, ситоишь там? А я домой пошла, устала, теперь и ты можешь домой, разрешаю. Как с собачонкой. Гулять, сидеть, место!

Гость
#14
шоколад

Ничего странного в этом не нахожу,вроде бы обычная просьба не ходить со мной на встречу. А как мне надо было поступить,если я сама позвала ее гулять???

Значит нудно было написать парню, что вы не ООНа, а с подругой, если бы он так хотел он бы сам подошёл поздороваться...бред какой-то вы видимо в деревне живете и из категории быдла

Гость
#15
шоколад

Ничего странного в этом не нахожу,вроде бы обычная просьба не ходить со мной на встречу. А как мне надо было поступить,если я сама позвала ее гулять???

Если вы сами зовёте человека гулять, то вы с ним и гуляете. Никуда не убегаете и не просите его ждать. То же самое делаете, если вы соглашаетесь с кем-то гулять. Точка.
Если в это время звонит кто-то другой, то говорите, что заняты и назначаете встречу на удобное для обоих время. Точка.
Если звонит кто-то гипер-важный, то извиняетесь перед человеком, с которым гуляете, этот человек дальше сам решает идти ему домой или ещё куда-то. А вы уходите куда вам нужно.
Эх, жаль что в школа элементарным манерам не учат.

шоколад
#16
Гость

"Поздороваться?")) Так по телефону нельзя? Или ваше со всеми общение это шляться по магазинам? А что вам мешало ответить этому другу, что вы заняты с другим человеком, кого тащили гулять из дома? Или она нужна только помогать выбирать в магазине? А другой в магазин потащил, так уже первая не нужна и мешает? Можно сразу игнорировать и разговаривать с другим? А третий позвонит, этих двух послать и бежать?

Нет,вы не понимаете,дело не в том,что я попросила подругу и пошла с другом. А в том что я очень общительный человек,и мне сложно без общения,а подруга не очень общительная и видимо намеков не понимает ,что ей пора домой)))У меня много подруг и каждый день я гуляю с разными.

Гость
#17
шоколад

Подруга все знает обо мне,смысла врать не вижу.... а так получается она шла с нами до поворота и в магазин ходила. Она с этим парнем не знакома.
О

Так познакомили бы их, в чем проблема?или боитесь конкуренции?подруга явно красивее вас...будушее все расставит на свои места, потом посмотрите где вы будете, а где подруга

Гость
#18
шоколад

Нет,вы не понимаете,дело не в том,что я попросила подругу и пошла с другом. А в том что я очень общительный человек,и мне сложно без общения,а подруга не очень общительная и видимо намеков не понимает ,что ей пора домой)))У меня много подруг и каждый день я гуляю с разными.

Намёков не понимаете вы, бежите непонятно куда по свистку, а у подруги гордость есть...так гуляйте с разными всем пох...только если договорились, то нужно сдерживать слово

Гость
#19

Либо нудно было сказать, что он вам очень нравится, то тогда подруга бы поняла...а не врать

Гость
#20
шоколад

Нет,вы не понимаете,дело не в том,что я попросила подругу и пошла с другом. А в том что я очень общительный человек,и мне сложно без общения,а подруга не очень общительная и видимо намеков не понимает ,что ей пора домой)))У меня много подруг и каждый день я гуляю с разными.

Ео в тот день вы конкретно гуляли с ней. И убегать к кому - то и бросать ее - верх неприличия, что вам пытаются все об'яснить, а вы никак не хотите это понять.

шоколад
#21
Гость

Если вы сами зовёте человека гулять, то вы с ним и гуляете. Никуда не убегаете и не просите его ждать. То же самое делаете, если вы соглашаетесь с кем-то гулять. Точка. Если в это время звонит кто-то другой, то говорите, что заняты и назначаете встречу на удобное для обоих время. Точка. Если звонит кто-то гипер-важный, то извиняетесь перед человеком, с которым гуляете, этот человек дальше сам решает идти ему домой или ещё куда-то. А вы уходите куда вам нужно. Эх, жаль что в школа элементарным манерам не учат.

Парк был близко, не вижу смысла переносить нашу встречу с другом,тем более я хотела и с другом погулять,и подругу не могла домой послать.
Ну вот такой я добрый человек.

Гость
#22
шоколад

Нет,вы не понимаете,дело не в том,что я попросила подругу и пошла с другом. А в том что я очень общительный человек,и мне сложно без общения,а подруга не очень общительная и видимо намеков не понимает ,что ей пора домой)))У меня много подруг и каждый день я гуляю с разными.

Понятно. Что у вас настоящих друзей и нет. Вы к любому прилипало, кто свистнет. Для вас люди это развлечение , вы пустышка и только внешним наполняете свою жизнь. Единственное это шляться по гостям , сидеть там и таскаться по магазинам, разглядывая тряпки. Вам эта подруга только и нужна было зачем? Кофточку выбрать! Без свиты никак. А другой кто позвонит, так и подруга не нужна моментально, мешает. Раньше это называлась компаньонка. Когда нет другого общества, то и эта годится. Которая молчит, терпит и услуживает-развлекает.
Думаю, что этой подруге стоит вас послать вон из своей жизни.

Гость
#23

большинство тем провокационных тут это путинская шаражка на пару с дерьмократами сша. а теперь смотрим долгожданную ответку от республиканцев... в рф

Гость
#24

Ну так познакомила бы подругу с парнем.! )))А вдруг это судьба! А так ты не подруга а подлюга !

шоколад
#25
Гость

Так познакомили бы их, в чем проблема?или боитесь конкуренции?подруга явно красивее вас...будушее все расставит на свои места, потом посмотрите где вы будете, а где подруга

Как познакомить? Я не хотела этого делать,создавала тем самым вид холодного отношения по отношению к ней.)))При встречи,друг обнял меня,и поздоровался с подругой,они представились друг другу,больше они не разговаривали,подруга тупо шла рядом и слушала наш разговор. Моя подруга поступила очень не воспитанно,если шла с нами так хоть бы говорила чего..она вообще не очень общительная так ещё и здесь тупила.

Лиза
#27
шоколад

Парк был близко, не вижу смысла переносить нашу встречу с другом,тем более я хотела и с другом погулять,и подругу не могла домой послать. Ну вот такой я добрый человек.

Вы не добрый человек, ни по этому поступку, уж точно. Самое странное, что вы этого сами не понимаете.
Вы хотели заставить подругу ждать, пока вы там нагуляетесь с кем-то. Где тут доброта-то? Могли честно объяснить, что вас приглашает на встречу друг и вы бы хотели с ним сейчас встретиться. И шли бы спокойно на свои свиданки.
Извините, но это же элементарные вещи.

шоколад
#28
Гость

Намёков не понимаете вы, бежите непонятно куда по свистку, а у подруги гордость есть...так гуляйте с разными всем пох...только если договорились, то нужно сдерживать слово

В чем её гордость проявляется? Гордость была бы,сказала бы ладно у меня дела, тут она даже этого не сказала, а просто ходила и слушала наш разговор,это по-вашему гордость?

Гость
#29
шоколад

Как познакомить? Я не хотела этого делать,создавала тем самым вид холодного отношения по отношению к ней.)))При встречи,друг обнял меня,и поздоровался с подругой,они представились друг другу,больше они не разговаривали,подруга тупо шла рядом и слушала наш разговор. Моя подруга поступила очень не воспитанно,если шла с нами так хоть бы говорила чего..она вообще не очень общительная так ещё и здесь тупила.

Вам уже куча людей сказала, что неврспитанная именно вы, а вы никак этого не можете понять. Значит не только невоспитанная, а еще и тупая.

Гость
#30

Девочка, простите за панибратство, но что это за дружба такая - ты постой у подъезда? Это как? Почему она должна вас ждать? Зачем?
А просто поблагодарить за проведенное время и уйти на свидание, при этом честно объяснить, что есть другие планы - не судьба?
Лет вам сколько? Что вы делаете на взрослом форуме?

улитка
#31
шоколад

Как познакомить? Я не хотела этого делать,создавала тем самым вид холодного отношения по отношению к ней.)))При встречи,друг обнял меня,и поздоровался с подругой,они представились друг другу,больше они не разговаривали,подруга тупо шла рядом и слушала наш разговор. Моя подруга поступила очень не воспитанно,если шла с нами так хоть бы говорила чего..она вообще не очень общительная так ещё и здесь тупила.

Судья по всему,вы,очень странная девушка..вас наверное не воспитывали путем если так относитесь к людям.

улитка
#32
Гость

Ну так познакомила бы подругу с парнем.! )))А вдруг это судьба! А так ты не подруга а подлюга !

Как же она познакомит она же подлая и все делает только для себя любимой,наверное даже хорошего слова о подруге не сказала..таких как автор надо слать на х чтоб знали своё место

Гость
#33
улитка

Как же она познакомит она же подлая и все делает только для себя любимой,наверное даже хорошего слова о подруге не сказала..таких как автор надо слать на х чтоб знали своё место

У автора когда других вариантов не было, целый день эту подруга таскала себе кофточку выбирать, потом к ней домой явилась сидеть там, никто не звонит, ладно, с этой пройдусь, а то скучно. Только вышли, звонок! Да пошла ты, тупая-постылая , мне бежать надо. Вот увязалась, тупица, понимать надо, не до тебя мне. Тащится тут, мешает, никакого понятия нет, что лишняя.

Гость
#34
шоколад

Как познакомить? Я не хотела этого делать,создавала тем самым вид холодного отношения по отношению к ней.)))При встречи,друг обнял меня,и поздоровался с подругой,они представились друг другу,больше они не разговаривали,подруга тупо шла рядом и слушала наш разговор. Моя подруга поступила очень не воспитанно,если шла с нами так хоть бы говорила чего..она вообще не очень общительная так ещё и здесь тупила.

Зачем таких тогда подруг иметь и тупых и воспитаных не так и гордости нет и прочее. Потому что если рядом те, кто ярче, красивее, остроумнее, умнее , то сама будет авторша закомплексовываться и в стороне тащиться и уже к ней холодно и пренебрежительно. А так нашла себе терпеливую. А все до поры и до времени) Я так представляю, всем авторша одноразовым надоест и явится она в опять к этой, а та ей на пороге - я занята и вообще у меня свои дела и встречи.
Куда я собралась? Моё личное дело и мне навязывающиеся не нужны. Отлично и сама проведу время. Свои друзья есть.

НадяВ
#35

Не смогла дочитать всю тему и советы до конца, но все очень и очень смешно).

улитка
#36
Гость

У автора когда других вариантов не было, целый день эту подруга таскала себе кофточку выбирать, потом к ней домой явилась сидеть там, никто не звонит, ладно, с этой пройдусь, а то скучно. Только вышли, звонок! Да пошла ты, ***-постылая , мне бежать надо. Вот увязалась, тупица, понимать надо, не до тебя мне. Тащится тут, мешает, никакого понятия нет, что лишняя.

Ничего не понятно...

Гость
#37

Вы очень странная девочка, повзрослейте уже, начните книги читать, к школе готовится , у вас восприятие как у недоразвитой просто

Гость
#38

Со всей этой истории самым странным мне показалось, что друг вызвал девочку буквально и она побежала и это как будто нормально. Кто вёл себя неуважительно, так это этот парнишка. Странно, что ты на подругу жалуешься
Подумай лучше о личной жизни, почему тебе приходится самой за пацанами бегать

#39

Надо было объяснить подруге чего вы хотите, а не просить подождать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: