Гость
Статьи
я должна была …

я должна была предложить погулять

Встречаемся почти год, произошёл конфликт.
Я вчера сказала МЧ, что тип я завтра смогу погулять (у отца выходной), на что он сказала топ, и у МЧ сегодня был выходной, и он меня так и не позвал гулять, хотя я вчера говорила что могу, он ничего решил не предпринимать, ну я и пошла с подругой, он мне целый день ни слова не написал, ничего. Оказалось, что я должна была предложить погулять и что я должна была писать ему, спрашивать как его дела и так далее.
Как считаете, я не права?

Полинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что вы правы и вообще мужчина должен первый писать и уж тем более звать гулять. Бросайте его

Гость
#2

Вот меня тоже такие бесят. Назначат встречу сами, а в день встречи тишина. А если потом предьявить, он скажет - а ты мне тоже не написала/не позвонила. И что на это отвечать? Как вообще реагировать? Я все таки думаю крест из за такой ерунды не нужно ставить. А то тут такие советчицы, маленький косяк, сразу бросай, посылай куда подальше...видимо сами сидят одинокие с котами, такие и советы.

Полинка
#3
Гость

Вот меня тоже такие бесят. Назначат встречу сами, а в день встречи тишина. А если потом предьявить, он скажет - а ты мне тоже не написала/не позвонила. И что на это отвечать? Как вообще реагировать? Я все таки думаю крест из за такой ерунды не нужно ставить. А то тут такие советчицы, маленький косяк, сразу бросай, посылай куда подальше...видимо сами сидят одинокие с котами, такие и советы.

Просто это вот одно из, было такое что, он сказала мне (это было вот не давно) что у него самое важное 1) страна, в которую он хочет переехать; 2) машина; 3) ну и я тут где-то примерно
Было такое что гулял с другой девушкой (специально нашёл в ВК), потому что я не могла пойти(
И по поводу страны, куда он хочет переехать, тип такой, если ты не сможешь потом ко мне переехать, то мы расстанемся
Я зря всё это терплю?

МаРго
#4
Полинка

Просто это вот одно из, было такое что, он сказала мне (это было вот не давно) что у него самое важное 1) страна, в которую он хочет переехать; 2) машина; 3) ну и я тут где-то примерно Было такое что гулял с другой девушкой (специально нашёл в ВК), потому что я не могла пойти( И по поводу страны, куда он хочет переехать, тип такой, если ты не сможешь потом ко мне переехать, то мы расстанемся Я зря всё это терплю?

Конечно зря

Гость
#5
Полинка

Просто это вот одно из, было такое что, он сказала мне (это было вот не давно) что у него самое важное 1) страна, в которую он хочет переехать; 2) машина; 3) ну и я тут где-то примерно Было такое что гулял с другой девушкой (специально нашёл в ВК), потому что я не могла пойти( И по поводу страны, куда он хочет переехать, тип такой, если ты не сможешь потом ко мне переехать, то мы расстанемся Я зря всё это терплю?

Зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: