Гость
Статьи
Предложил поездку на …

Предложил поездку на море: он организует проживарие, и доставку, а я должна платить за еду для нас двоих.

Поясню подробнее. С ним мы близко общаемся уже больше года. Из них работает он только три месяца. Я здесь создавала тему про него: "безработный мужчина не подарил ни подарка, ни цветов на НГ". Про то, что я ему всегда старалась купить вкусненькое и платила за бензин, а он мне только б/у телефоны и радио дарил, и цветы только на ДР и когда был сильно виноват. А себе риво по выходным покупал. Так вот. Теперь он меня зовет поехать с ним на море. Квартира его сестры там пустует, так что проживание даром.
Как вам такое предложение? Он меня везет, покупает бензин, а я оплачиваю на этом отдыхе всю нашу еду. Смотрите, я его много раз бросала и он умолял меня не рвать с ним оончательно. Предлагал не раз замуж.

Простушка
205 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Л оху шка!!!!

Гость
#2

я у подруги жила на море, с ней же. она не просила её кормить. но за дорогу каждый сам платил) вообще....если бы я встречалась с мужчиной, то он бы и платил за всё. а если так просто, то бензин пополам, еда пополам, а жилье и так даром

Гость
#3

Прочитав название темы подумала, что он отель и авиаперелет оплачивает) А так.... ну его нафиг, пусть сам отдыхает.

Гость
#4

еда то подороже выйдет)) хитрый)

О
#5

Соглашайтесь. А еду покупайте самую дешевую)) Никаких ресторанов

гость🌴
#6

если вы на севере живете то езжайте
для здоровья хоть подышите
может адреслок скините, я арендую и ему дегнежка или сестре и мне хорошо, не надо искать ночлег
а по теме -езжайте, ну и что потратите на еду, зато пиво/вино лишний раз не купит

Гость
#7

Шлите его лесом))..Он там на свежем воздухе знаете сколько жрать будет??)))..вам что поехать не с кем на море, накройняк сама едьте, хоть кого-то нормальнее подцепите...тьху блин, где вы таких находите, или себя где находите)

Гость
#8

Ну раз не рассталась, значит устраивают эти условия, чего думать, поезжай! Сделай отпуск мальчика бюджетным) это, наверное, единственный случай, когда ехать в отпуск с девушкой дешевле, чем поехать одному, класс!
В следующий раз меня с собой возьмите👍

Гость
#9

Соглашайтесь. А еду покупайте самую дешевую)) Никаких ресторанов[/quote]

ага, так он олинклюзис потребует)) исчо и бухло канючить будет. пойдёте гулять скажет давай в кафешку, не будет же он спрашивать чего ему можно заказать, будет в три хари жевать))

анна
#10

Ха-ха. Бензин от силы 2-3 тыщи выйдет...Попробуйте на эту сумму прокормиться на море вдвоем - сомневаюсь при нынешних ценах, даже на день не хватит.....прикольный паренек - начинающий Альфонс.

гость🌴
#11

девушка я в сент/окт хочу
одна или с мужем
вообще хотела в абхазию там говорят природа красивая
а вообще любое место, мне подышать, проблемы с щитовидкой

Гость
#12
Гость

Ну раз не рассталась, значит устраивают эти условия, чего думать, поезжай! Сделай отпуск мальчика бюджетным) это, наверное, единственный случай, когда ехать в отпуск с девушкой дешевле, чем поехать одному, класс!В следующий раз меня с собой возьмите👍

+++

Гость
#13

Я б не ехала с ним вообще. ВЫ там даже познакомиться ни с кем не сможете, будет теленком за вами ходить) Я вижу вы и так его еле терпите, да ну его нафиг. Отдыхайте без него, как хотите и с кем хотите) А он пусть сидит в квартире сестры с дошираком

Гость
#14

и меня, я на гибриде бензин оч экономно расходуется)

Гость
#15

Экий ушлый тип. Предложите оплатить все пополам: еду, бензин и подарок сестре за проживание в ее квартире. А при теперешних условиях он Вас просто использует, проще с подругой было бы ехать.

Гость
#16

Поездку на море он мне предложил,
Но все за мой счет. Что сказать? Удружил.
Уж лучше за свой счет я к Турку поеду.
Подарит цветы он, накормит обедом.

Галантен турецкий мужчина, не жаден.
Он женщинам Богом наверное даден.
Работать он любит в отличье от васи.
Короче, я принца свого дождалася.

Гость
#17

Экий ловкий мужиченка...Нахаляву отдохнуть решил, но вроде как бы баш на баш: он дорогу и жилье, а с вас так, мелочь, только покушать))

Автор, а что имеено "покушать"? Это ему там готовить, пока он на пляже греется? Или в ресторане три раза в день? +пиво/вино? Или его фастфуд устроит? А если он планирует ретораны, а у вас денег только на бутерброды?

Конечто он умолял, и будет умоляь его не бросать. Где он еще такую женщину себе найдет? Ведь большинство женщин как, если мужчина приглашает в отпуск, то пусть его и оплачивает. А сама за себя можно и без него отдохнуть прекрасно.

Гость
#18
Гость

Ну раз не рассталась, значит устраивают эти условия, чего думать, поезжай! Сделай отпуск мальчика бюджетным) это, наверное, единственный случай, когда ехать в отпуск с девушкой дешевле, чем поехать одному, класс!В следующий раз меня с собой возьмите👍

И меня. Я тоже могу 2-3 тыр на бензин дать.

Гость
#19
Гость

Ну раз не рассталась, значит устраивают эти условия, чего думать, поезжай! Сделай отпуск мальчика бюджетным) это, наверное, единственный случай, когда ехать в отпуск с девушкой дешевле, чем поехать одному, класс!В следующий раз меня с собой возьмите👍

Наверное, совсем с женихами у девочки туго. Вот и держится за такого.

Гость
#20

Мелочный,жалкий и жадный мужик.

Гость
#21

А как же ему отпуск дадут спустя три месяца после начала работы, да ещё летом? Ушлый парень, видимо. Побольше уважения к себя и не будет таких раскладов.

Гость
#21

Такая меркантильная как вы со мной бы не поехала никуда. Осталась бы дома думать над своей жадностью.

Гость
#23
Простушка

"безработный мужчина не подарил ни подарка, ни цветов на НГ". Теперь он меня зовет поехать с ним на море. Квартира его сестры там пустует, так что проживание даром. Как вам такое предложение? Он меня везет, покупает бензин, а я оплачиваю на этом отдыхе всю нашу еду

*****, нищeброд пpоклятый! Нет денег - нечего девушку заводить.

Гость
#24

Оплатите ему половину бензина, а еду каждый сам себе. Вы себе фрукты, творожок, а он пусть сам столуется как хочет.

Гость
#25

Пхахахха, тогда договоритесь что из секса только куни весь отпуск.

Гость
#26
Гость

Оплатите ему половину бензина, а еду каждый сам себе. Вы себе фрукты, творожок, а он пусть сам столуется как хочет.

Мож он её в целях экономии автостопом повезет, бесплатно.)

Гость
#27
Гость

"безработный мужчина не подарил ни подарка, ни цветов на НГ". Теперь он меня зовет поехать с ним на море. Квартира его сестры там пустует, так что проживание даром. Как вам такое предложение? Он меня везет, покупает бензин, а я оплачиваю на этом отдыхе всю нашу еду

*****, нищeброд пpоклятый! Нет денег - нечего девушку заводить.

сцуко поганое!! ишь гандоша че предлагает, не хай д р о ч и т!!

Гость
#28
Гость

Такая меркантильная как вы со мной бы не поехала никуда. Осталась бы дома думать над своей жадностью.

"акая меркантильная" поехала бы сама и прекрасно бы отдохнула без такого недомужика. А он бы остался дома, потому что у него нет денег на отпуск.

)))
#29

Зачем вам в трястись в машине (пару дней ведь, как минимум? там же явно не 4-5 часов), жить в непойми-каких условиях (квартира вообще близко к морю?), да еще и кормить взрослого мужика? Лучше организуйте нормальную поездку с подругой, в те же деньги обойдется. Парниша ваш решил подешевке свозить себя на летний отдых.

Гость
#30

Я б согласилась: ему дошираки и бомж-пакеты покупала, а себе вкусненькое))

Гость
#31

афтырь, забейте багажник колой по червонцу за литр, кофейным напитком сухим ячменным, сахаром, пшеном, манкой, мукой посерее для блинов и т.п.; пару банок ветчины отметить приезд-отъезд, пару банок хуча 0,33 - на курорты ездят не жррать, а загорать и плавать.
черешню вы вряд ли застанете, а басторма и пахлава есть и по месту постоянной регистрации.

[quote="Гость" ]А как же ему отпуск дадут спустя три месяца после начала работы, да ещё летом? Ушлый парень, видимо. Побольше уважения к себя и не будет таких раскладов.[/quote]
Мож сарай холдинга летом в ремонте, мож он охранник в начальной школе или детдоме.

Злата
#32

Я бы тока с подругой согласилась на таких условиях, за мужика платить как-то мерзко...

Гость
#33

Бензин пополам и еда каждый за себя. И считайте что имеете право флиртовать с другими отдыхающими. По факту он вам как брат. Мужчина бы взял все расходы на себя. Ну или на крайняк когда кончатся его деньги, он может ваши попросить, но с возвратом.

кэт
#34

девушки, ну когда вы прекратите встречаться с такими?!?!? встречаются, дают им на бензин, водят по ресторанам.. А потом заводят детей от них и появляются еще такие мужчины на свете и так без конца. Не рожайте от них, не давайте им и не будет на тумане таких тем больше!!! Не могу просто :(
А по теме, автор.. мне было бы таааак стыдно, если б я на таких условиях поехала.. По сути ОН едет отдыхать и соглашается взять с собой девушку, которая во время этого отдыха будет его ублажать и кормить за свой счет. ужасно.. я бы себя чувствовала использованной прислугой какой-то

гость
#35

сперва прочитала что парень предложил прожаривание- думаю так и будет поотжаривает тебя и бросит....

Галина
#36

Сами выбрали мужика не богатого, чего теперь возмущаться? Не понимаю таких .

Гость
#37

автор ты. страшила???

Гость
#38
кэт

девушки, ну когда вы прекратите встречаться с такими?!?!? встречаются, дают им на бензин, водят по ресторанам.. А потом заводят детей от них и появляются еще такие мужчины на свете и так без конца. Не рожайте от них, не давайте им и не будет на тумане таких тем больше!!! Не могу просто :( А по теме, автор.. мне было бы таааак стыдно, если б я на таких условиях поехала.. По сути ОН едет отдыхать и соглашается взять с собой девушку, которая во время этого отдыха будет его ублажать и кормить за свой счет. ужасно.. я бы себя чувствовала использованной прислугой какой-то

+1 еще и рожают ду ры от таких)стерилизовать бы их

Гость
#39

Зачем вам он нужен? по названию первой темы уже понятно, что у вас комплексы. Избавляйтесь от него, зачем вам этот....нищеёб. Это не последний мужик на земле

Гость
#40

А секс предполагается?

Простушка
#41
Гость

+++

в том-то и дело, что со мной ему дешевле выйдет

Простушка
#42
Гость

А секс предполагается?

естественно

Простушка
#43
гость

сперва прочитала что парень предложил прожаривание- думаю так и будет поотжаривает тебя и бросит....

))))

Простушка
#44
Гость

Экий ловкий мужиченка...Нахаляву отдохнуть решил, но вроде как бы баш на баш: он дорогу и жилье, а с вас так, мелочь, только покушать)) Автор, а что имеено "покушать"? Это ему там готовить, пока он на пляже греется? Или в ресторане три раза в день? +пиво/вино? Или его фастфуд устроит? А если он планирует ретораны, а у вас денег только на бутерброды?Конечто он умолял, и будет умоляь его не бросать. Где он еще такую женщину себе найдет? Ведь большинство женщин как, если мужчина приглашает в отпуск, то пусть его и оплачивает. А сама за себя можно и без него отдохнуть прекрасно.

Да, мне моя подруга тоже говорит, что такую лохушку он вряд ли найдет себе. Да и он мне говорил, что ценит меня в том числе за "немеркантильность". Однако он считает меня транжирой, так как я относительно легко расстаюсь с деньгами. А вот себя он назыавет домовитым. Когда мы шли с ним в магазин и я на свои деньги покупала себе всякие баночки-скляночки (не прихоть, а нужные), он обратно из корзины их ставил на полки магазинные. Дело в том, что у меня на тот момент долг был немаленький для моей зарплаты, вот он за меня и беспокоился))
А про еду на отдыхе - он обещает мало кушать))

Простушка
#45
Гость

Бензин пополам и еда каждый за себя. И считайте что имеете право флиртовать с другими отдыхающими. По факту он вам как брат. Мужчина бы взял все расходы на себя. Ну или на крайняк когда кончатся его деньги, он может ваши попросить, но с возвратом.

Хороший совет, спасибо.

Гость
#46

Ну не верю я, что бывают такие ду ро чки

Простушка
#47
Гость

А как же ему отпуск дадут спустя три месяца после начала работы, да ещё летом? Ушлый парень, видимо. Побольше уважения к себя и не будет таких раскладов.

Это я не знаю. Он сказал, что за свой счет попробует взять.

Простушка
#48
Гость

Ну не верю я, что бывают такие ду ро чки

Ну это я.

Простушка
#49
Гость

афтырь, забейте багажник колой по червонцу за литр, кофейным напитком сухим ячменным, сахаром, пшеном, манкой, мукой посерее для блинов и т.п.; пару банок ветчины отметить приезд-отъезд, пару банок хуча 0,33 - на курорты ездят не жррать, а загорать и плавать.черешню вы вряд ли застанете, а басторма и пахлава есть и по месту постоянной регистрации.Мож сарай холдинга летом в ремонте, мож он охранник в начальной школе или детдоме.

Он говорит, что еда там дешевая на рынке. Это краснодарский край.

Простушка
#50

Спасибо, девочки. Я не ожидала, честно говоря, такого единодушия.