Гость
Статьи
Освежить лицо

Освежить лицо

Девочки, охота в новогоднюю ночь выглядеть шикарно! Первый раз празднуем с моим мужчиной вместе.

Хочу сделать какую-нибудь процедуру для лица, чтобы свежо выглядеть) Что посоветуете?

Надежда
16 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Умойся

Гостья
#2

Надо понимать проблемы и исходя из того подбирать средства.
А вообще сейчас сезон пилингов.

#4

Мне нравятся кислотные пилинги и средства с витамином с

#5

Механическую чистку, за 5 дней до НГ. Больше, учитывая срок и полное отсутствие данных по вам, ничего предложить нереально.

Гость
#6

Выспаться) Реально это лучшая омолаживающая процедура) Прям несколько дней перед НГ. Ну и начать увлажнять хорошо кожу, можно взять Гиалуроновую сыворотку-активатор у Либридерм, она и на лицо и вокруг глаз идёт, очень удобною

Гость
#7

В НГ уснёшь мордой в салате - вот свежесть лица и обеспечена .
Только не перепутай, не усни на стаканах, иначе утром пандой 🐼 проснёшься

Надя
#8

Посетите для начала грамотного косметолога.С ним и определитесь по поводу процедур.От себя могу порекомендовать Фрау клиник,если живете в Москве.Хорошие специалисты и новейшая аппаратура у них.

Гость
#9

Нужно смотреть на исходник, много разных процедур есть. Могу посоветовать очень хорошего косметолога - Елена Викторовна Федякова, справится с любой абсолютно проблемой. Лично я очень люблю биоревитализацию, освежает лицо, выравнивает тон.

LADA
#10

Мезотерапию сделайте,эффект моментальный)Этот комплекс витамин мне очень подходит!Я делаю у Калининой Елены Александровны препаратом Мезоскульпт,совсем немного мл,но результат конечно огонь,особенно,если есть пигментные пятна или черные круги под глазами

Света
#11

Микро Коллост! Это коллагеновые инъекции, у меня после 1 процедуры так классно цвет лица выровнялся, и поры сузились! быстрый эффект и реабилитации нет почти. главное, чтоб врач синяков не оставил)

Аннушка
#12

в первых ответах активно химический пилинг советовали, я присоединяюсь. Самая доступная и простая процедура для освежения лица. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо пару недель. За это время верхний слой кожи полностью отшелушится и кожа реально становится моложе и свежее. Сейчас как раз разрешенное время для него зима. В конце увлажнять и защищать кожу уф-филтрами.

Рита
#13

Я уже несколько лет посещаю косметолога. Всем была довольна, но возраст все-таки берет свое. Полгода назад поговорила со своим косметологом и поняла, что пора бы уже и подтяжечку сделать, хорошо, что у этого же врача (Галиченко Кристина Александровна в Эталоне и косметолог, и пластический хирург).

Светлана
#14
Рита

Я уже несколько лет посещаю косметолога. Всем была довольна, но возраст все-таки берет свое. Полгода назад поговорила со своим косметологом и поняла, что пора бы уже и подтяжечку сделать, хорошо, что у этого же врача (Галиченко Кристина Александровна в Эталоне и косметолог, и пластический хирург).

Я тоже хожу к доктору Галиченко на косметологические процедуры. А недавно у нее сделала подтяжку средней трети лица – шикарно!

Алина
#15
Рита

Я уже несколько лет посещаю косметолога. Всем была довольна, но возраст все-таки берет свое. Полгода назад поговорила со своим косметологом и поняла, что пора бы уже и подтяжечку сделать, хорошо, что у этого же врача (Галиченко Кристина Александровна в Эталоне и косметолог, и пластический хирург).

В Эталоне действительно классно, моя подруга туда регулярно на процедуры ходит и меня подсадила)) А несколько недель назад я сделала верхнюю блефаропластику и тоже у доктора Галиченко. Результат огонь, хотя еще нужно время на реабилитацию, но уже видно, что все классно.

Настя Ге
#16

Мы всей семьей посищаем Клинику Ретиноиды. И даже с грудным ребёнком туда обращалась. Персонал вежливый. Ко всем найдут подход. Рекомендую! Обратитесь с ребёночком. Не бойтесь, что будет плакать. Персонал быстро успокоит, ещё и подарок подарят.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема