Гость
Статьи
Какой ботокс лучше

Какой ботокс лучше

Что лучше ботокс диспорт или релатокс?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Не грамотно говорить, что какой-то нейротоксин лучше. Зарегистрированные на территории РФ нейротоксины: Botox (Allergan, США) -Dysport (Ipsen Pharma, Франция) -Xeomin (Merz, Германия) -Lantox (LIBP, Китай) -Миотокс (ФГБНУ, «ФНЦИРИП им.М.П. Чумакова, Россия) -Релатокс (Микроген, Россия) -Botulax (Хюгель Инк Республика Корея) Всего 7 нейротоксинов, которые официально могут использоваться в косметологами в России!
В руках грамотного специалиста и имеющего достаточный опыт работы с тем или иным нейротоксином вы получите отличный результат.
Я работаю с Ботоксом, Диспортом и Миотоксом. Любым из них могу отработать с пациентом. И зная нюансы могу под конкретного пациента взять тот или иной токсин.

#2

Ботокс перестают поставлять в РФ, он теперь будет только контрафактный или фейк. Релатокс из РФ никуда, понятное дело, не пропадет.

Гость
#3

В салоне спросить не судьба, у специалистов?

Гость
#4

Виточка, ты настолько морщиниста, что озаботилась ботокс колоть?

Ира
#5

Я колю в Фрауклиник Миотокс,в принципе тоже самое,что и релатокс,но эффект держится подольше,мне все нравится

Гость
#6

диспорт лучше

Гость
#8

Релатокс, очень эффективный и бюджетный препарат, полностью устраивает

Гость
#9
Гость

Релатокс, очень эффективный и бюджетный препарат, полностью устраивает

Пробовала и то и другое и третье, решила остановиться на Релатоксе. Качественный ботулотоксин, прекрасно справляется со своей задачей. Курс прохожу - скидываю лет 7 точно, цвет лица суперсвежим становится даже)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема