Гость
Статьи
Жизнь после 35

Жизнь после 35

Женщины 35-40 лет,вопрос к вам. Делаете ли вы уколы красоты?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не вижу необходимости

Гость
#2

НЕт. Это т.упое разводилово. Ни капельки делавшие лучше не выглядят... ни граммулички. Туда же и всю дорогую косметику . Это самые беспонтовые траты. Потратьте лучше на стоматолога и массажистов,эндокринолога. А то у каждой второй уколотой прикус вбок съехал зубы, кривые и осанка как у папы Карло.

Гость
#3

Нет..от уколов эффект первое время…потом поплывешь от них..и будешь выглядеть старше своих лет…

#4

Ничего не делаю но у меня и морщин особо нет, брылей нет, 41

#5

Умываюсь водой, кремом не мажусь)

#6

Увижу изменения сделаю смас, буду колоть ботокс. Пока не надо

Гость
#7

Конечно.

Гость
#8

Делаю,мне 38.Подкалываю ботоксом себе носогубки и межбровку,без перебора,чтобы убрать нежелательные морщины.Повезло с косметологом,все делает без нареканий

Гость
#9
Гость

Делаю,мне 38.Подкалываю ботоксом себе носогубки и межбровку,без перебора,чтобы убрать нежелательные морщины.Повезло с косметологом,все делает без нареканий

Не бывает без перебора. Эти ваши лобики и ротики смотрятся УРОДЛИВО.Носогубки есть даже у младенцев.
А межбровака в 38 лет может быть только от одного затылок вам на лоб наехал, потому, что шея деревянная. изменилось положение височной кости, кожа перестала натягиваться вбок и полным ходом идет нарушение движения в челюстном суставе. подъязычная кость уходит вовнутрь.
Ваши мышцы парализлованы. А вы вместо того. что бы их оживить , заставить работать. берешь и еще больше парализуешь.

гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Ничего не делаю но у меня и морщин особо нет, брылей нет, 41

go фото

Гость
#11

Ни носогубку, ни межбровку у себя пока с лупой не вижу. Когда смеюсь- есть морщинки у внешнего края глаз. Всё. Пока ничего не колю. (Крем, пилинг редко, массажи, маски делаю). Будет надо- буду колоть, так же против легкой пластики ничего не имею.

Гость
#12

Да. Постоянно. Ничего не заметно. Спрашивают иногда почему у меня такая идеальная кожа. Я не скрываю природу этого явления. Косметолога надо выбирать с хорошими руками и медицинским образованием. Там где видно — очень плохая работа.

Гость
#13

Мне 39, решила сделать губы, и проколоть курс нития коллаген. До этого делала только плазмолифтинг. Еще в этом году сделала лазерную шлифовку.

#14

Делаю регулярно, 11й год. Старше выглядеть не стала точно. Те, кто рассказывает вам про какое-то "разводилово", просто жалеет времени и денег, но не может в этом признаться :) Вполне годный метод ухода: не единственный и не без издержек, но эффективный. "Развести" вас только косметолог может, проколов дешевый препарат как более дорогой или разбодяжив дорогой препарат чем-то нейтральным или менее эффективным (типа прокаина). Ну и, обкол делают иногда менее качественно косметологи, идя на поводу у клиентов (меньше глубина вкола, чем нужно и чаще расстояния между вколами). Предварительными процедурами до курса основного препарата пренебрегают очень многие, чтобы не терять клиентов, опять-таки.

Гость
#15

полностью согласна с тем, что где видно – плохая работа. Я так часто натыкаюсь на рассуждения о том, что в губы надо по 1,5-2 мл, но это же жесть! У меня не больше 0,5 на обе губы, и выглядит реально естественно, просто возвращает утерянный с годами объем и поднимает уголки а большего и не нужно! Сама делала в 32 блефаропластику, так как были мешки под глазами лет с 16, делала у Гущиной А. О. кстати и врач мне очень понравилась. Ну и вот, операция хоть и не с целью омоложения делалась, но выглядеть я стала гораааздо лучше и думаю что пластика теперь мне светит не раньше, чем лет через 15.

Гость
#16
Гость

Не бывает без перебора. Эти ваши лобики и ротики смотрятся УРОДЛИВО.Носогубки есть даже у младенцев.
А межбровака в 38 лет может быть только от одного затылок вам на лоб наехал, потому, что шея деревянная. изменилось положение височной кости, кожа перестала натягиваться вбок и полным ходом идет нарушение движения в челюстном суставе. подъязычная кость уходит вовнутрь.
Ваши мышцы парализлованы. А вы вместо того. что бы их оживить , заставить работать. берешь и еще больше парализуешь.

удивляют такие темные тетеньки, вы хорошую работу косметолога даже не заметите на лице, сейчас уже не 2000 год, в котором вы видимо застряли

Кристи
#17

Делаю обязательно и уходы и филлеры колю, всё в меру хорошими препаратами, у хорошего косметолога. Поэтому результат у меня только положительный, выгляжу ухоженно, моложе своего возраста и естественно при всех вмешательствах. Тут дело только в профессионализме косметолога и препаратах, у кого плохие результаты, скорее всего что-то из этих двух пунктов нарушено.

Настя
#18
Гость

Делаю,мне 38.Подкалываю ботоксом себе носогубки и межбровку,без перебора,чтобы убрать нежелательные морщины.Повезло с косметологом,все делает без нареканий

Подскажите у кого вы делаете ботокс и где?

Гость
#19
Настя

Подскажите у кого вы делаете ботокс и где?

Я делаю у Муклаковой Моники Самвеловны в FrauKlinik

Гость
#21

я не делала никаких инъекций и уколов, но пользуюсь дорогой проф косметикой, плюс делала блефаро у В. Кравцевич. она специалист по лицу и хорошо все сделала. а так пока не планирую каких-то больших операций, в будущем может

Гость
#22

Колю регулярно.

Гость
#23

Нет, не делаю так как лицо круглое щекастое как у королёвы. Планирую сделать поддяжку лица, т.к.овал уже поплыл, веки стали больше висеть, да и брыльи наметились (всё так же как у моей матери, чертова наследственность)

Маша
#24

Я на мезотерапию хожу уже несколько лет и очень ей довольна. Но выдержать эту процедуру могу только с анестетиком Акриол про.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: