Гость
Статьи
Пластические операции

Пластические операции

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь группы или форумы хирургические,где обсуждают последствия операций и и д

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последствия операций нужно не на форумах обсуждать, а в кабинетах хирургов

Гость
#2

Куча таких, наберите в интернете. Здесь куча тем. Какая операция интересует ? Если грудь, я у Абозина делала , всем довольна . Форумы не читала , но в одной ветке тут нашла его. На этом все . Иногда чем больше читаешь , тем больше не понимаешь куда и к кому идти

Дарья
#3

Последствия или результаты работ и довольных пациентов?Могу посоветовать клинику Frau klinik в инс*е,телеге.Сама лично там оперировалась и есть видеоотчет с моим отзывом)))

Жена Орловича
#4

Я согласна, что лучше поменьше читать, потому что отзывы очень противоречивые. На кого-то уборщица косо посмотрит и все, в клинике значит все плохие, включая хирурга. Я когда выбирала пластического хирурга для интимной пластики, просто много ходила по консультациям и про все спрашивала. В итоге выбрала Бакирханова и всем довольна.

Гость
#5

Я пластического хирурга выбирала тоже читая форумы, так как советовать особо некому было. Выписала для себя несколько врачей и пошла на консультацию, затем кто больше по душе пришелся у того и оперировалась. Могу порекомендовать очень хорошего доктора, порядочный, аккуратный, работает по своим методикам - Грибков Вячеслав Петрович, посмотрите его работы, оч хорошие.

Гость
#6

согласна, что лучше задавать вопросы непосредственно врачу на консультации! Многое стремительно меняется в медицине, можно начитаться устаревших данных и бояться непонятно чего) На форумах лично я читала отзывы и смотрела фото, мне нравится всеопластике, медафарм, там много пациенток топовых хирургов и моего тоже, я делала все у Мустафаева Э. Р., про него там тоже много писали и я в том числе. Но ничто не заменит очный осмотр, где сразу видишь и отношение, и понимаешь перспективы.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: