Гость
Статьи
Косметолог. Сколько …

Косметолог. Сколько денег вы тратите?

Сколько денег вы тратите на уход за собой. Или вообще, не тратите? #финансы

Аленка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весной сделала плазмолифтинг 24000, 4 проуедуры. Осенью сделала шлифовку лица 15 000. Сделала губы, 2 раза по 5000, хочу сделать филлеры и скулы, примерно 10000.

Гость
#2
Гость

Весной сделала плазмолифтинг 24000, 4 проуедуры. Осенью сделала шлифовку лица 15 000. Сделала губы, 2 раза по 5000, хочу сделать филлеры и скулы, примерно 10000.

На фига?

Гость
#3

Вообще не трачу
Спорт и диета - лучшие друзья

#4

Трачусь на электроэпиляцию около 6к в месяц. И стрижка 2к раз в пол года
Мне важнее развлечения и вкусная еда, а любят меня и без украшательств

Гость
#5

Один раз сходила и понята ,что хватило на 2 мес.ботокса и филлеры на полгода
Это как к лысой голове волосы на жвачку прилепить .Вроде волосы есть ,но их нет..Поняла ,что ботокс удобен в плане профилактики,а остальное молодые и так хороши,а старым не помочь.

Гость
#6
Гость

Один раз сходила и понята ,что хватило на 2 мес.ботокса и филлеры на полгода
Это как к лысой голове волосы на жвачку прилепить .Вроде волосы есть ,но их нет..Поняла ,что ботокс удобен в плане профилактики,а остальное молодые и так хороши,а старым не помочь.

Золотые слова

Гость
#7
Гость

Вообще не трачу
Спорт и диета - лучшие друзья

Абсолютно верно!

Продавшица из Пятёрочки
#8
Александра

Трачусь на электроэпиляцию около 6к в месяц. И стрижка 2к раз в пол года
Мне важнее развлечения и вкусная еда, а любят меня и без украшательств

Речь про косметолога нах.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Я еще молодая. И никакие уколы не делаю. Чистки, пилинги, всякие уход.процедуры.
Хожу осенью и зимой часто. Летом и весной редко .
Если пилинги брать, то уходит около 15 тыщ за курс. Но пилинг делают так -1 пилинг, потом 2 *** ня какая-то, 3 опять пилинг,потом хуйита какая-то.
Ничего серьезного не делала. Спросила у своего косметолога про гиалур.уколы, она меня нах послала. Сказала, нех так рано что-либо делать.

Гость
#10

на косметолога не трачу деньги вообще. Как выше сказали, спорт, ПП и ЗОЖ. плюс повседневный уход.

Гость
#11

Вообще не трачу, все сама делаю. Конечно, на стридку зожу ч салон, а все остальное - сама, сама.

Анна
#12

Делаю каждый месяц лазерную эпиляцию в хорошей клинике(Фрауклиник) уходит где-то 8 тысяч,но у них очень хороший лазер,результат после 1 процедуры заметила,так же у них колю губы и все,остальное дома

Гость
#13
Гость

Вообще не трачу
Спорт и диета - лучшие друзья

Тебе наверно 25 пока

Гость
#14
Гость

Весной сделала плазмолифтинг 24000, 4 проуедуры. Осенью сделала шлифовку лица 15 000. Сделала губы, 2 раза по 5000, хочу сделать филлеры и скулы, примерно 10000.

Мне плазмолифтинг перестал помогать.(( Больше его не колю.

#15

Раньше очень жалела денег на косметолога, и считала, что лучше купить что полезное. Это не правильно. Сейчас экология дает о себе знать, неправильное питание и стресс тоже отражаются на коже. Сейчас я предпочитаю красивую кожу, нежели шмотки и всякие побрякушки. Если у вас есть потребность, не экономьте на косметолога. Потому что лет к 30-40 будет сложнее и дороже возвращать молодость 😅
Да и на самом деле, это не так дорого, ведь многие процедуры делаются с большим интервалом, лично я посещаю только два раза в год.

#16
Dina

Раньше очень жалела денег на косметолога, и считала, что лучше купить что полезное. Это не правильно. Сейчас экология дает о себе знать, неправильное питание и стресс тоже отражаются на коже. Сейчас я предпочитаю красивую кожу, нежели шмотки и всякие побрякушки. Если у вас есть потребность, не экономьте на косметолога. Потому что лет к 30-40 будет сложнее и дороже возвращать молодость 😅
Да и на самом деле, это не так дорого, ведь многие процедуры делаются с большим интервалом, лично я посещаю только два раза в год.

А что вы делаете у косметолога? Какие процедуры? Я просто не понимаю, что там такого полезного может быть...

Гость
#17
Александра

А что вы делаете у косметолога? Какие процедуры? Я просто не понимаю, что там такого полезного может быть...

У меня с подросткового возраста очень активная мимика, причем ее не контролировала. К 23 уже были заломы, боялась морщин. Раз в год немного расслабляют мышцы ботоксом/диспортом. Так же этот ботокс летом колю в зону подмышек, т.к. он избавляет от потливости (деодарантами пользоваться не могу, сильное раздражение + кожа темнеет от них). Зимой делаю глубокий пилинг для лица, кожа неделю облазиет хлопьями. Зато потом ровная, мягкая и без пятен, уходовая косметика посла пилинга работает эффективнее. Правда, сейчас мне 27 стукнет. Выгляжу лет на 20, не знаю буду ли посещать другие процедуры в будущем, но сейчас довольна на все 100%

Гость
#18
Гость

У меня с подросткового возраста очень активная мимика, причем ее не контролировала. К 23 уже были заломы, боялась морщин. Раз в год немного расслабляют мышцы ботоксом/диспортом. Так же этот ботокс летом колю в зону подмышек, т.к. он избавляет от потливости (деодарантами пользоваться не могу, сильное раздражение + кожа темнеет от них). Зимой делаю глубокий пилинг для лица, кожа неделю облазиет хлопьями. Зато потом ровная, мягкая и без пятен, уходовая косметика посла пилинга работает эффективнее. Правда, сейчас мне 27 стукнет. Выгляжу лет на 20, не знаю буду ли посещать другие процедуры в будущем, но сейчас довольна на все 100%

Нищета

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: