Гость
Статьи
Какой инъекционный …

Какой инъекционный коллаген выбрать?

Давно хотела попробовать инъекции коллагена, в моей косметологии предлагают Коллост микро и Нитию. Что выбрать?

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне препарат всегда выбирает косметолог , единственное если цена сильно отличается. А так что это за косметология когда ворач не знает какой препарат пациенту польнуть? Он должен смотреть на состояние кожи

Ира
#2

Не вы должны выбирать,а косметолог должен вам говорить,что подойдет вам,а что нет,по вашему типу кожи,вдруг вам вообще нельзя коллаген?)Лучше обратитесь в хорошую клинику и сходите на консультацию,вам помогут подобрать процедуру с хорошим эффектом.Могу посоветовать обратиться в FrauKlinik к Лекомцевой Ю.Н,она грамотный косметолог с большим стажем

Елена Исаева
#3

В целом у этих препаратов похожее действие, но в Коллост Микро выше концентрация коллагена, поэтому и эффект от него будет ярче. Плюс если для вас важна цена, Коллост вроде как немного дешевле.

Вера
#4

Не люблю такие варианты, меня вполне устраивает морской коллаген эваларовский, курсом принимаю с небольшими перерывами + гиалуроновую кислоту, результатом довольна. Выходит дешевле, зато никаких инъекций делать не надо. Мне нравится состав, японское сырье, хорошо усваивается.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: