Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Кто делал увеличение губ гиалуроновой кислотой?Стоит ли оно того, и кому не повезло ? #косметология

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе 50+, своих губ нет?

Лолита
#2

Стоит ,делайте.
Красивой быть никто не запрещал.
Только найдите хорошего врача,посмотрите их работы ,изучите нравится ли вам их работы и идите смелее преображаться

Вика
#3

Мне нравятся мои губы после увеличения.Объема всегда мало было,а выходить за контур губ,чтобы сделать их чуть пухлее надоело.Колю где-то раз в полгода у хорошего специалиста(Калинина Е.А).Мне все нравится!

Настёна
#4

Если свой объем не устраивает,то стоит конечно. У меня помимо тонкой губы,они еще и постоянно проблемные,зимой так вообще спасение только в гиалуронке,иначе трескаются и шелушатся,причем ни витамины ни всякие бальзамы не помогают,колю постоянно только у одного косметолога Чапкъновой Олеси Ниловны, она уже проверенная временем,если будете выбирать смотрите обязательно чтоб косметолог был с медицинским образованием и чтоб препарат был одобренный и сертифицированный.

Гость
#5

Я делала, результат действительно стоил того. Мой косметолог косметолог использовала филлер Висколайн LIPS, отличный мягкий препарат, никаких комочков и "усов". Только красивые губы с достаточным объемом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: