Гость
Статьи
Какой эпиляцией вы …

Какой эпиляцией вы пользовались чтобы избавится от нежелательных волос?

Девушки, добрый день! Подскажите какой эпиляцией вы пользовались чтобы избавится от нежелательных волос? Уже год хожу на лазер triple для темных волос, волосы как росли так и продолжают расти. Хочется что то эффективное 🙏 #эпиляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

горячий воск. в домашних условиях.
а самое лучшее - электро эпиляция. главное мастера подобрать , чтобы умела в фолликул попадать с первого раза.

Гость
#2

чтобы избавиться навсегда, то только электроэпиляция, но это нужно годами ходить, я избавлялась в течении 9 лет (глубокое бикини), подмышки говорят за год можно. А лазерная эпиляция и фото - всё ерунда. сама с этого начинала.

Гость
#3

Лазер, если он не поможет, то электро эпиляция - это фигня, баловство,больно, долго и дорого, а потом всё растёт обратно, волосяные фолликулы восстанавливаются, и все деньги насмарку. Не тратьтесь ни на что, кроме лазера! Близкая подруга лазером в три этапа 500 евро отдала, волосы вывела с подбородка и под ним, а то уже брилась, синяя ходила(((

Аня
#4

Я на лазер александритовый(в Фрау клиник) хожу,мне нравится,результат заметен.Не знаю как кому,я довольна.

#5
Гость

Лазер, если он не поможет, то электро эпиляция - это фигня, баловство,больно, долго и дорого, а потом всё растёт обратно, волосяные фолликулы восстанавливаются, и все деньги насмарку. Не тратьтесь ни на что, кроме лазера! Близкая подруга лазером в три этапа 500 евро отдала, волосы вывела с подбородка и под ним, а то уже брилась, синяя ходила(((

может просто мастер не попадала в фолликул, там же в этом самая главная тонкость? чему там восстанавливаться, если он полностью уничтожен. самое большее - соседние спящие могут проснуться.

Кира
#7
Аня

Я на лазер александритовый(в Фрау клиник) хожу,мне нравится,результат заметен.Не знаю как кому,я довольна.

А вы в каком филиале делаете?У меня прям рядом с домом в Лефертово их клиника)Я хожу туда к Комиссаровой Наталье Петровне 😄Тоже там нравится,аппарат хороший стоит и мощный.Мне есть с чем сравнить,до этого в салоне делала диодный и толку 0(

#8

Я на шугаринг хожу. Мне результат очень нравиться. Но без анестетика Акриол про я бы не решилась. Так бы и брилась бритвой до сих пор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: