Гость
Статьи
Нежелательные волосы …

Нежелательные волосы как с ним бороться

Здравствуйте!Устала от нежелательной растительностьи на теле как с ними броться уже незнаю😞Пробовала шугаринг,воск,лазер все это временно...а так хочется избавиться от этих волос навсегда..Жаль что еще не изобрельи такое средство(Слышала что даже электро эпиляция временно но все равно у нас нету такой процедуры а то с удовольствием бы попробовала...Теперь что делать даже незнаю как быть как с этим жить надоели эти ненужные волоси😫😫😫 #эпиляция

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня курс лазера (около года) всё убрал. Насовсем.

Гость
#2

Забей, это естественно, к чему так мучаться из-за каких-то волос? На голове же они не бесят, правильно? Это чисто влияние масс, если проще относится, то и деньги экономишь и нервы

#3

Смотря где растут эти нежелательные волосы... Училась с нами девушка , у неё волосы прям чёрные росли на груди. Ничего, она выбривала их и ходила... От парней отбоя не было. А была и такая примерно как вы... У неё волос на теле не было, она возмущалась что у не волосы растут там.... на лобке.... У вас тоже такая проблема наверное.

Гость
#4

Я электроэпиляцией с бикини убрала навсегда (10лет прошло ничего не растет) Остальное домашним электроэпилятором. Что там мучится? Ноги 5 минут, глубокое бикини еще 5. Раз в неделю

Гость
#5

Почему они ненужные? Волосы предохраняют от трения.

Гость
#6
Гость

Почему они ненужные? Волосы предохраняют от трения.

на шее растут да и с гормонами все норм🤷‍♀️

Подружка
#7

Насовсем нужно просто потерпеть и электроэпиляция уберет вам за год всё, но это время и деньги. Я например сама отучилась на курсах мастера универсала и делаю себе быстро и качественно, хочу даже преподавать начать. Училась в школе Аравии. Нашла выход такой и дело любимое приобрела.