Гость
Статьи
Реально ли избавиться …

Реально ли избавиться от нежелательных волос на теле навсегда 18июня ???

Говорят именно 18 июня до обеда нужно избавляться от нежелательных волос. Кто пробовал, поделитесь опытом.Если есть удачный опыт с помощью других средств - поделитесь.

Люсия
65 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

*** че тока не бывает

Нибелунги
#2

Бритва и пена вам в помощь

#3

кипятком ошпариться можно)

Trans
#4

кто сказал что 18 июня нужно избавляться от волос? мб акции какая в салоне, не вижу разницы если вы пойдете 19-го удалять к примеру

Гость
#5

Как же мы опытом поделимся, если 18 июня только завтра наступит?

Валька
#6
Trans

кто сказал что 18 июня нужно избавляться от волос? мб акции какая в салоне, не вижу разницы если вы пойдете 19-го удалять к примеру

я так поняла есть какая-то примета)

Trans
#7

это 1 раз в год чтоли по примете разрешено волосы удалять? автор тогда разрешаю вам 18 и 19-го походить в юбочке, 20-го в каприках, 21 июня - 17 июня 2012 - джинсы

Дурында
#8

я тоже слышала о таком дне, если б было правдой я бы дубину в зубы и эпиляторм с ног до головы...

Люсия
#9

http://www.lunnyjkalendar.ru/2009/06/udalenie-volos-navsegda​/

Люблю поесть
#10

я пробовала) ничего не помогло.... попытаюсь завтра еще, как раз пора))

Доця
#11

А почему именно завтра?Расскажите,плиииз

Люсия
#12

Просто считается что 18.06 нужно уничтожить все что мешает. Наши бабушки в этот день всегда выпаливали огород, девушки боролись с лишними волосами.

Доця
#13

Ааааа,спасибо за инфу.Утром будет депиляция)).

Гость
#14

Вот блин. Я на день поспешила )))

марьванна
#15

а почему ДО ОБЕДА?

это принципиально?

Гостья
#16

Слышала от бабушки) Попробую, хотя бред конечно.

Гостья
#17
Гостья

Слышала от бабушки) Попробую, хотя бред конечно.

Но бабушка в журнале каком-то прочитала.

Пани Хида
#18

Завтра у соседки Клавы,что мужу моему глазки строит,волосы на башке вырву.Раз и навсегда.

ПИПЕТОЧКА
#19

я ТОЖЕ СЛЫШАЛА ОБ ЭТОМ! тЕТЯ ПРОЧЛА В ГАЗЕТЕ ИЛИ ЖУРНАЛЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ!! хОТЬ И НЕ ВЕРИТСЯ нО ПОПРОБОВАТЬ СТОИТ! пОПЫТКА НЕ ПЫТКА! дЕВОЧКИ УДАЧИ ВСЕМ)))И МНЕ КОНЕЧНО

ПИПЕТОЧКА
#20

а ПОЧЕМУ НУЖНО ДО ОБЕДА? КТО СЛЫШАЛ?

Гость
#21

ну ты еще почитай древние языческие обряды может там полезные рецепты найдешь

Гость
#22

пипеточка, у тя нервы не в порядке? пиши нормальным шрифтом. выдерни себе все волосы до обеда пинцетом и радуйся

Гостья..
#23

Есть. Онкологическим больным,когда химиотерапию сделают, у них не растут.

Хымко_Ыгг
#24
Валька

я так поняла есть какая-то примета)

ага,именно в этот период открывается100003 чакра,в нас как будто вдыхает жизнь тополь с берёзой,а в полноч нужно обнять дерево,любое(она придаст вам энергии на весь оставшийся год),позже нужно быстро(после обнимашенек)нашептать на кувшин с водой своё желание,и выпить,а на утро пописать прям рядом с деревом с которым мы обнимались,так сказать-сказать спасибо,и после справления малой нужды,сделать низкий поклон.

П.С.

Фуууух...)

Оксана
#25

а если побрить, это считается?

#26

Выщипайте (ну или воском или эпилятором), затем потрите разрезанной луковицей дикого нарцисса (можно найти в цветочн. магазинах или там где семенами торгуют) нужен именно дикий, потом протереть спиртом и все. Хватит 2 -3 раз и забудете об этой проблеме ! Сама страдала когда то и много всякой х. ни перепробовала.Уверяю испробовано на себе )))

Люсия
#27

Китя , я так понимаю что эту процедуру можно сделать в любое время ??

Поясните, зачем еще и спиртом протирать , ведь концентрация сока уменьшется?

#28

Спирт вызывает дополнительное "прижигание" волосяных фолликулов. Повторюсь, что нужны не пророщенные луковички именно диких цветов (они как садовые, только мельче). А насчет когда именно делать, думаю лучше на убывающей луне.

Буба
#29

Китя, и больше волосы у вас не растут?

#30

Неа ! Сперва долго сидела на ветке "удалим лишние.." , потом плюнула, ушла. Подвернулся этот "рецепт" и действительно на 3 раз удалилось и уже больше года ничего !!! Ну в смысле лишнего )))

Буба
#31

спасибо большое Китя!

сатфира
#32

ДЁвчата ВИ молодцЁ. Хто бореться, той обовязково знайде вихЁд Ёз будь_яко© скадно© ситуацЁ©. Особисто я спробую намастити всЁ зайвЁ волосинки цибулинкою нарциса, про результат обовязково напишу.Краще спробувати всяку фигню, нЁж опустити руки.Знайте ПЁд лежачий камЁнь вода не тече.

Y.cz
#33

Реально помогает?

Выщипайте (ну или воском или эпилятором), затем потрите разрезанной луковицей дикого нарцисса (можно найти в цветочн. магазинах или там где семенами торгуют) нужен именно дикий, потом протереть спиртом и все. Хватит 2 -3 раз и забудете об этой проблеме ! Сама страдала когда то и много всякой х. ни перепробовала.Уверяю испробовано на себе )))

Y.cz
#34

[quote="Китя"] Реально? Где взять луковички нарциссов? Сколько они стоят?

Гость
#35

Кто-нибудь еще пробовал?

Клоня
#36

ну кому помогло расскажите и нам волосатым! )))

Кучеряшка
#37

я тоже хочу попробЁвать с луковицей, но ненаю где его купить, когда попробую обизательно отпишусь=)

Лана
#38

http://takaya-kak-vse.ru/

тут много интересного для вас, девочки

Кармен
#39

ну, кто-нибудь еще попробовал с нарциссом?)))

Clio
#40
Люсия

Говорят именно 18 июня до обеда нужно избавляться от нежелательных волос. Кто пробовал, поделитесь опытом.Если есть удачный опыт с помощью других средств - поделитесь.

Привет всем,

хочу поделится, что я пробовала на себе для избавления нежелательных волос и результат:

ВОЛШЕБНОЕ 18 ИЮНЯ

много начиталась, наслушалась тётек и вперед 18 июня. Для этого пришлось и встать ни свет, ни заря (надо было еще как-то и на работу собраться). Повыщипывала, все как написано до полудня.

ВСЕ ВЫРОСЛИ ЗАНОВО КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО!!!

может с бровями у кого-то этот трюк и проходит, у меня не прошел ни с бровями, ни на шее, ни в интимных местах.... НЕ ПОМОГЛО

ЛАЗЕРНАЯ и ФОТОЭПИЛЯЦИЯ

НЕ ДЕЛАЙТЕ! Будет еще хуже!

Я пробовала сама. Мне не помогло, я бросила после 5 сеансов. Объясняю почему. Перед тем как сделать ЛЭ надо побрить те места, где ты это будешь делать. Как вы думаете, что происходит, если начать брить усы и шею???

Волосы растут еще больше, гуще, сильненькие такие, черненькие!!!!

НЕ помогло и трем моим подружка, которые все-таки дошли до конца! Причем все та же история, волосы стали сильнее!

Сейчас пробую Риванол. Потом расскажу о результате.

И еще, мне один Ливанец рассказал про женщин на востоке. Они отличаются еще большей волосатостью (причем на плечах, спине и тд) Так вот есть у них какое-то народное средство от бабушек (НЕ ШУГАРИНГ!!!), которые типа помогает на 100% и избавляет навсегда. Правда он рецептик не знает. Обещал разузнать, но уже как полгода разузнает =(((

bagirablack17
#41

Моя свекровь мне сказала про 18 июня, правда в июле, теперь буду ждать следующего года. Она выщипала себе усики, и волосы в подмышках. Говорит, что теперь не растёт... Я посмотрела, действительно ничего нету.

ррр
#42

пробовала наициссом.помазала всего лиш один раз потом ришыла немазать через ожог на лице.волоски отростали долго гдето месяц слабыэ в некоторых местах светлиэ а в некоторых пром. кожы даже не появились.

Гость
#43

Я лично не верю все это :)

Гость
#44
Кети

Выщипайте (ну или воском или эпилятором), затем потрите разрезанной луковицей дикого нарцисса (можно найти в цветочн. магазинах или там где семенами торгуют) нужен именно дикий, потом протереть спиртом и все. Хватит 2 -3 раз и забудете об этой проблеме ! Сама страдала когда то и много всякой х. ни перепробовала.Уверяю испробовано на себе )))

Кети, скажите, а где именно вы купили луковицу ДИКОГО нарцисса? у нас невозможно найти.. есть только обычный нарцисс..(((( пожалуйста, очень надо... напишие мне на мой эл.адрес. fikaeva@mail.ru спасибо.

Гость
#45

ДЕВЧОНКИ, КТО ЕЩЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДИКИЙ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ НАРЦИСС, ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИШИТЕСЬ... ОЧЕНЬ НАДО.

Гость
#46

Так скажите, у кого-нибудь реально перестали расти волосы после удаления их 18 июня? Или всё это сказки?

Наталья
#47

сейчас и попробуем. 18 июня во вторник. Нужно попробовать на разных частях тела) думаю с 5 утра до 12 дня времени достаточно для этого.

Сделаю я и мои две подруги. Структура волос у нас разная, вот и посмотрим кому и где повезет))

Гость
#49
Кети

Выщипайте (ну или воском или эпилятором), затем потрите разрезанной луковицей дикого нарцисса (можно найти в цветочн. магазинах или там где семенами торгуют) нужен именно дикий, потом протереть спиртом и все. Хватит 2 -3 раз и забудете об этой проблеме ! Сама страдала когда то и много всякой х. ни перепробовала.Уверяю испробовано на себе )))

В луковицах нарциссов содержатся алкалоиды (растительные яды), которые могут вызывать расстройство пищеварительной системы, дерматиты, дрожь и сердечную аритмию. Поэтому с ними всегда нужно обращаться осторожно; желательно надевать перчатки, чтобы исключить непосредственный контакт с кожей.

#50

вВ ИТОГЕ Я ГОД ЖДУ ОТВЕТА КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТОТ ДИКИЙ НАРЦИС ИЛИ ОБЫКНОВЕННЫЙ.... КОМУ ПОМОГ ЭТОТ РЕЦЕПТ?