Гость
Статьи
Биоревитализация в …

Биоревитализация в области глаз. Странный эффект

Привет. Девушки, кто делал эту процедуру, был ли видимый эффект? Я сделала ее три днаюя назад и не понимаю что происходит. Дело в том, что ни сразу после, ни на следующий день не было папул. Были какие-то бесформенные припухлости небольшие. Они-то исчезли, но сетка морщинок, которую собственно я и хотела убрать стала шире. Они вообще никуда не делись, кожа как была сухая, так и осталась. Может эффект и не должен быть моментальным, но через пару недель нужно повторить курс, а я не знаю, не будет ли еще хуже. #биоревитализация

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Биоревитализацию надо делать курсом. Одной процедуры мало. Надо три

Гость
#3

Может папулы возле глаз быстро рассосались из за сухости кожи и теперь просто припухлости ...смотрите результат через неделю

Автор
#4
Гость

Может папулы возле глаз быстро рассосались из за сухости кожи и теперь просто припухлости ...смотрите результат через неделю

Припухлости исчезли. Но не исчезли морщины, их даже больше стало почему-то.

Автор
#5
Гость

Биоревитализацию надо делать курсом. Одной процедуры мало. Надо три

Мне сказала косметолог, что 2 достаточно. Одна в область под глазами, вторая на все лицо. Но количество морщин увеличилось, поэтому боюсь как бы после 2 не пришлось подтяжку делать. Какой-то обратный эффект.

Гость
#6
Автор

Мне сказала косметолог, что 2 достаточно. Одна в область под глазами, вторая на все лицо. Но количество морщин увеличилось, поэтому боюсь как бы после 2 не пришлось подтяжку делать. Какой-то обратный эффект.

Так не бывает. Биоревитализация не может увеличить морщины. Может вам кажется?

Гость
#7
Автор

Припухлости исчезли. Но не исчезли морщины, их даже больше стало почему-то.

Какой препарат кололи?

Автор
#8
Гость

Какой препарат кололи?

Я не помню, как-то значения не придала.

Автор
#9
Гость

Так не бывает. Биоревитализация не может увеличить морщины. Может вам кажется?

Но их же должно стать меньше хотя бы? Или рано я результата жду? И увлажненней кожа не стала.

Гость
#10
Автор

Но их же должно стать меньше хотя бы? Или рано я результата жду? И увлажненней кожа не стала.

Одной процедуры мало.

#11

Можно параллельно использовать косметическое масло из цветов шиповника Фитолеум. Оно как раз очень хорошо увлажняет и питает кожу. Конечно сразу морщинки не исчезнут. Но при регулярном применении получается хороший результат.

Гость
#12

У меня биоревитализация одна из любимых процедур, очень нравится эффект от неё, делаю курсом всегда. Кожа всегда свежая, красивая, но я делаю ее не с целью сокращения морщин, а больше для тонуса и хорошего внешнего вида и цвета лица.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: