Гость
Статьи
Может знает, кто …

Может знает, кто поблизости хорошие салоны красоты?

Девушки, добрый день. Я к вам за советом - перебралась в Москву не так давно, живу в районе м. Технопарк, может знает кто поблизости хорошие салоны красоты? Мне в первую очередь маникюр и брови, ну и стрижку надо. Желательно не очень далеко, так как сижу с ребенком и на весь день уехать не смогу.

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина рождена красавицей! Природа одарила каждую женщину красотой с рождения! Каждая девочка, девушка или женщина красива по своему! Не нужно уродовать вам эту природную красоту в так называемых "Салонах красоты" Из этих салонов иногда такие уродины выползают, что страшно на них смотреть! Не уродуйте себя, прекрасные девушки!

Гость
#2

Никогда не будет моей женой оборотень, с когтями и намалёванной рожей, с богомерзкими наколками-клеймом, с изменённым пластикой телом, который тебе дано свыше, оно не твоё, а смотря кому ты поклонишься.

Гость
#3

Вы@нулась что в Москву жить приехала ?)
Сельпо не знает,что такое Яндекс карты, где можно найти салон, а там уже и отзывы будут

Гость
#4
Гость

Никогда не будет моей женой оборотень, с когтями и намалёванной рожей, с богомерзкими наколками-клеймом, с изменённым пластикой телом, который тебе дано свыше, оно не твоё, а смотря кому ты поклонишься.

Ну а всё же? Хочется же девушке быть красивой и ухоженной. Не когти, а ногти

Гость
#5
Гость

Вы@нулась что в Москву жить приехала ?)
Сельпо не знает,что такое Яндекс карты, где можно найти салон, а там уже и отзывы будут

Вот такие недалёкие дивули ходят в эти салоны!
Так что делайте выводы, господа!

Гость
#6
Гость

Ну а всё же? Хочется же девушке быть красивой и ухоженной. Не когти, а ногти

Вам как об стену горохом! Вы объяснения не понимаете! От слова - совсем! Волос длинный, а ум короткий!
Простите. Не хотел лично вас обидеть.

Сеня
#7

Я тоже в свое время переехала и искала по отзывам. Не хотелось идти куда попало. Я бы вам рекомендовала клинику Фрауклиник. Там у них огромное косметологическое отделение и не только. Чкаловскя, лефортово, курская. Вообще не скупитесь на время на дорогу)) Результат важнее. Там круто делают процедуры

Нина
#8

Прям в этом районе есть Color Bar Brera, рекомендую! У них все услуги есть, про которые вы спросили, делают хорошо и быстро. ну и главное в одном месте. Плюс сам салон комфортный красивый, напитки предложат, до места проводят, отдохнете зато)

Кристина
#9
Нина

Прям в этом районе есть Color Bar Brera, рекомендую! У них все услуги есть, про которые вы спросили, делают хорошо и быстро. ну и главное в одном месте. Плюс сам салон комфортный красивый, напитки предложат, до места проводят, отдохнете зато)

А как по ценам у них, дорого?

Нина
#10
Кристина

А как по ценам у них, дорого?

Как по мне очень даже адекватный ценник, учитывая, что и мастера со стажем, и работают на премиум-материалах. И уровень обслуживания с напитками и тд тоже можно прибавить. Мне если честно главное чтоб делали хорошо. А то уже не одного мастера сменила, у некоторых даже выше цена была, а делали плохо. Тут всем довольна)

Яна
#11
Нина

Прям в этом районе есть Color Bar Brera, рекомендую! У них все услуги есть, про которые вы спросили, делают хорошо и быстро. ну и главное в одном месте. Плюс сам салон комфортный красивый, напитки предложат, до места проводят, отдохнете зато)

Тут согласна, да. Тоже был неудачный опыт, поэтому сейчас ищу какие-то проверенные места

Нина
#12
Яна

Тут согласна, да. Тоже был неудачный опыт, поэтому сейчас ищу какие-то проверенные места

Ну я этот салон уже второй год проверяю скажем так, поэтому могу посоветовать, да

Оля
#13

Когда у меня начались проблемы с кожей я обратилась в клинику Ретиноиды и мне очень понравилось вежливость и тактичность персонала. Лечение еще в процессе, но промежуточные результаты уже видны. Рекомендую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: