Гость
Статьи
У вас есть подруги, …

У вас есть подруги, хорошие и достойные?

Мне 23 года, так случилось, что из своего родного города я уехала в другой, потом снова уехала в областной город учиться, т.е приходилось менять общение, и я заметила, что у меня нет девчонок, с кем бы я могла пообщаться по душам, одна завидует, другая вся в проблемах и делах, попробовала пообщаться с девчонками из салона красоты в который хожу, вроде все ничего, но нет же им лишь бы побольше денег содрать.Ну как то отталкивают меня такие люди. Противно становится. А знаете, как то грустно и одиноко порой, они бы может и общались все со мной, но я не могу общаться с людьми, улыбаться им, зная, что они мне завидуют, за спиной болтают. Что неужели не может быть женской дружбы, неужели нет порядочных девушек, которые ценят дружбу? Вы считате можно еще реально найти подругу после 23 лет? Я устраиваюсь на работу осенью, только закончила универ, надежда только на это.Спасибо за ответы и советы заранее.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели нет женской дружбы среди двух собак?? Ну среди двух собак я слышал может и есть дружба.

Только при чём здесь женщины??

Отросли сиськи - это не значит что стала женщиной. Член между ног - это не значит что это мужчина.

Материализм деградационен - он исходит только из тела, не более того. Души там нет.

Отсюда и заблуждения.

#2

Я нашла новую подругу в 22 года. Конечно, самые лучшие подруги родом из детства, и я не надеялась особо, оказавшись в новом городе, но нашла хорошую. Пока рано загадывать, но общий язык находим, мне многое в ней нравится.

#3

думаю, подругу найдете!

Только нужно немного унять свою мнителность, вряд ли вам все настолько завудуют, насколько вам кажется.

#4

У меня нет подруг, и вряд ли будут

Гость
#5
Потому что искусство поэзии требует слов

Я нашла новую подругу в 22 года. Конечно, самые лучшие подруги родом из детства, и я не надеялась особо, оказавшись в новом городе, но нашла хорошую. Пока рано загадывать, но общий язык находим, мне многое в ней нравится.

Согласна, настоящие подруги родом из детства. Есть у меня подруга всё детство прошло сней, а вот взрослая жизнь развела живём в разных городах. Но вспоминаю её всегда с теплотой и мне её не хватает, встречаемся редко, жду в гости её с нетерпением, она мне как сестра, больше чем подруга.

Ева другая
#6
Tekken

Неужели нет женской дружбы среди двух собак?? Ну среди двух собак я слышал может и есть дружба.

Только при чём здесь женщины??

+100

Отросли сиськи - это не значит что стала женщиной. Член между ног - это не значит что это мужчина.



Материализм деградационен - он исходит только из тела, не более того. Души там нет.

Отсюда и заблуждения.

Симметрия
#7

Попробуйте присмотреться на работе, когда пойдете работать. Не кидайтесь сразу, постепенно. Я так отдыхать ездила с подругами. Возможно, не такими уж близкими-преблизкими, но все же. Предложите вместе в кино сходить, например. Узнавайте кто чем интересуется. Из универа не осталось подруг? Или универ в другом городе остался?

Гостья
#8

Да, найти хорошую подругу очень трудно. У меня нет таких. Тут уж одно из двух: либо общаться с такими, какие есть, либо вообще ни с кем не общаться. Есть, конечно, шанс встретить хорошую девушку, у моей сестры большинство подруг очень хорошие люди. А мне вот не везёт, просто действительно хороших людей очень мало.

Курага/2
#9

У меня 3 верных подруги, с 4-ой четыре года назад познакомилась в универе. Реально найти.

Автор
#10
Tekken

Неужели нет женской дружбы среди двух собак?? Ну среди двух собак я слышал может и есть дружба.

Только при чём здесь женщины??



Отросли сиськи - это не значит что стала женщиной. Член между ног - это не значит что это мужчина.



Материализм деградационен - он исходит только из тела, не более того. Души там нет.

Отсюда и заблуждения.

вы странный какой-то.до ужаса.простите

Автор
#11
Потому что искусство поэзии требует слов

Я нашла новую подругу в 22 года. Конечно, самые лучшие подруги родом из детства, и я не надеялась особо, оказавшись в новом городе, но нашла хорошую. Пока рано загадывать, но общий язык находим, мне многое в ней нравится.

согласна, у меня есть такие знакомые, которые с горшков дружат-это круто, рада за них, надеюсь и я нйду.А вам удачи

Автор
#12
Потому что искусство поэзии требует слов

думаю, подругу найдете!

Только нужно немного унять свою мнителность, вряд ли вам все настолько завудуют, насколько вам кажется.

да я бы была рада если бы мне это казалось.Но вот так получается, мои успехи многих огорчают, даже в лице меняются, начинают соперничать, гадости делать. Я просто радуюсь успехам других. Пусть будут счастливы, а тут подруга подруге завидует((

Автор
#13
Симметрия

Попробуйте присмотреться на работе, когда пойдете работать. Не кидайтесь сразу, постепенно. Я так отдыхать ездила с подругами. Возможно, не такими уж близкими-преблизкими, но все же. Предложите вместе в кино сходить, например. Узнавайте кто чем интересуется. Из универа не осталось подруг? Или универ в другом городе остался?

Ну как сказать, есть знакомые, но подругами назвать не могу, я осталось в том городе где училась, многие уехали.Спасибо за совет)

Автор
#14
Гостья

Да, найти хорошую подругу очень трудно. У меня нет таких. Тут уж одно из двух: либо общаться с такими, какие есть, либо вообще ни с кем не общаться. Есть, конечно, шанс встретить хорошую девушку, у моей сестры большинство подруг очень хорошие люди. А мне вот не везёт, просто действительно хороших людей очень мало.

вот и мне...

подруга
#15

У меня нет подруг, и не надо, есть приятельницы мужа, с одной бегать собираюсь (рядом живет), можно и сдружиться, чтобы на шашлык вместе ездить и т.д., а так чтобы каждый день фигню обсуждать - таких нет и не надо)

Масяня
#16

Можно найти подруг в любом возрасте) Но если вам мерещится, что все завидуют, то не видать вам подруг как своих ушей.

Анатолий
#17

Сейчас очень много АнтиДевушек и их обман в том, что они имеют только женский облик. Они способны только бить копытами, фыркая как взбесившиеся лошади. Этот табун способен не то что растоптать всех вокруг, но и взорвать весь мир без бомб и ракет.

Самые страшные АнтиДевушки - те, которые в жизни думают только о деньгах. Это ЗомбиСолдаты, нацеленные на уничтожение Духа земли.

Поэтому все остальные ПростоДевушки одиноки и без подруг.

Гость
#18
Анатолий

Сейчас очень много АнтиДевушек и их обман в том, что они имеют только женский облик. Они способны только бить копытами, фыркая как взбесившиеся лошади. Этот табун способен не то что растоптать всех вокруг, но и взорвать весь мир без бомб и ракет.

Самые страшные АнтиДевушки - те, которые в жизни думают только о деньгах. Это ЗомбиСолдаты, нацеленные на уничтожение Духа земли.



Поэтому все остальные ПростоДевушки одиноки и без подруг.

успокойся

раньше о деньгах думали не сами девушки, а их отцы, прежде чем их замуж выдать

ничего не изменилось

Анатолий
#19
Гость

успокойся


раньше о деньгах думали не сами девушки, а их отцы, прежде чем их замуж выдать


ничего не изменилось

Ответ в минус. Отцы были не у всех. А сейчас сплошная безотцовщина. Поэтому АнтиДевушки преобладают над ПростоДевушками. Последних остался жалкий процент.

Анатолий
#20

Это смерч, пожирающий все живое. Когда они захватят Землю, будет никуда не пройти, пока не откупишься от них. Но я не дам им ни копейки. Я найду способ. Ведь уже сейчас они все нацелились на мои карманы.

Автор
#21
Масяня

Можно найти подруг в любом возрасте) Но если вам мерещится, что все завидуют, то не видать вам подруг как своих ушей.

с чего вы взяли, что мне мерещится? читайте лучше!!!такое ощущение, что вы одна из таких *подружек*, которую счастье и успехи других выбивают из колеи, и очень огорчают, просто вы это признать не можете.Вот и пишите, что мне мерещится

Автор
#22
Анатолий

Сейчас очень много АнтиДевушек и их обман в том, что они имеют только женский облик. Они способны только бить копытами, фыркая как взбесившиеся лошади. Этот табун способен не то что растоптать всех вокруг, но и взорвать весь мир без бомб и ракет.

Самые страшные АнтиДевушки - те, которые в жизни думают только о деньгах. Это ЗомбиСолдаты, нацеленные на уничтожение Духа земли.



Поэтому все остальные ПростоДевушки одиноки и без подруг.

да, я с вами полностью согласна. У меня сетсра родная есть, мы живем в разных городах, у нее хорошая достойная высокооплачеваемая работа, она красавица, стройная брюнетка с длинными волосами, добрейшей души человек, она врач-стоматолог, лечит людей, и даже за свой счет бабушек у которых нет денег, делает им пломбы дорогие и не берет с них даже ни копейки, ей жалко их. Так вот у нее тоже нет подруг, только приятельницы,и то так не очень.

Масяня
#23
Автор

с чего вы взяли, что мне мерещится? читайте лучше!!!такое ощущение, что вы одна из таких *подружек*, которую счастье и успехи других выбивают из колеи, и очень огорчают, просто вы это признать не можете.Вот и пишите, что мне мерещится

Ахаха)) Еще напишите, что я вам завидую)) У вас точно мания, что все вам завидуют. Лечитесь! Что в вас такого, чтоб вам завидовать?! Да я может в разы лучше вас, и в жизни у меня все лучше возможно) А подруги у меня есть с несколькими домами. Сумки луи вуттон и не в счет) И вы знаете, не завидую) Так как в дружбе важна сама дружба, приятное общение) а не соревнование друг с другом у кого что лучше) Вот когда научитесь искренне дружить, думая не только о себе, тогда и появятся у вас подруги)

Гость
#24

лечитесь вы, я не про себя говорю, я говорю, возможно вы завидуете своим подругам! да ради Бога, пусть у вс все будет лучше,чему всех! Что у меня такого, чтобы мне завидовать?Что мое-то мое, это не ваше дело!сумки луи вУТТон? О_О...вуттон)))) точно)))рада за вас,если для вас действительно важна дружба и общение, если это правда.

Гость
#25

Были. у меня подруги, хорошие и достойные. и я считала, что мы с ними живое опровержение шуткам про женскую дружбу. Но увы! одна за другой и они оказались гнилыми, предательство, отбивание любимых... на фиг их.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: