Гость
Статьи
Кто щупал силиконовую …

Кто щупал силиконовую грудь?

Какие ощущения?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я щупала. Разные) прикольно)
Гость
#2
Я щупала свою, у меня такая. Упругенькая)
Elli
#3
щупала только свою. была бы рада, если бы кто-то дал потрогать до операции, было интересно. и честно говоря были страхи, как все это по ощущениям. Оперировал хороший врач , Владислав Григорьевич Волков. Максимально натурального эффекта добились. импланты Ментор. грудь она определенно тверже, чем натуральная. но она не твердая, приятная и подтянутая в хорошем смысле, как бы наполненная. я не испытывала проблем с реабилитацией, все шло своим чередом, она не сразу стала как сейчас. прошло 4 месяца и она как надо
Зайцева Марина
#4
Я щупаю каждый день)))И со временем она становится более мягче и натуральней на ощупь.У меня прошло уже 4 месяца со дня операции.Доктор (Козлов ВВ)говорит что будет еще круче)))
Гость
#5
мне довелось оценить грудь пациентки и даже моего хирурга)) причем случайно среди знакомых оказалась девушка, которая делала грудь у того же врача, к которому я собиралась, хирург больше 30 лет оперирует, но все равно было забавно) это Баулин В.В, если кому нужно. Так вот я вообще не поняла бы, что она сделанная. Да, упругая, но и девушка та молодая, какая еще должна быть грудь в 25 лет? У меня такая же была до беременности и родов. Сейчас я в процессе реабилитации, конечно первые 2 месяца грудь твердая, но уже становится мягче. И судя по форме я уверена что будет мягкая как своя родная.
Гость
#6
Я делала грудь, очеееень классная на ощупь, совсем не как многие пишут, что чистый силикон, у меня мягенькая приятная, но при этом упругая. Конечно многое зависит от хирурга и имплант. Меня оперировал Грибков Вячеслав Петрович, талантливый и опытный хирург, делает свою работу ответственно и с энтузиазмом.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 131 тема
Новые темы за неделю: 78 тем
Популярные темы за неделю: 35 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти