Гость
Статьи
Пластическая хирургия. …

Пластическая хирургия. Меняется ли жизнь?

здравствуйте
интересно услышать анонимную точку зрения, заранее благодарю за внимание!
Меняется ли жизнь после ринопластики, с учетом того, что всё в порядке с внешностью кроме носа?
И если у вас есть такой опыт, то будьте добры расскажите, пожалуйста 🙏

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга сделала рино и так похорошела, только после операции нос сильно опух, после 5ти месяцев красоткой стала.

#2

Вопрос сложный. Если у вас ШНОБЕЛЬ как у Пиноккио, то правда, тут стоит о таком подумать.
А если у вас просто нормальный нос и ВАМ КАЖЕТСЯ, что он у вас длинный, то это может вам казаться.
Здесь надо уточнить. Друзья мужчины и женщины вам не советчики.
Они будут вам льстить. Если у вас есть смелость, выйдите на улицу и спросите у 10-20-50-100 прохожих, длинный или у вас нос?
Вот тут - Вы получите ЧЕСТНЫЙ ответ.

Гость
#3
UnravelMind

Вопрос сложный. Если у вас ШНОБЕЛЬ как у Пиноккио, то правда, тут стоит о таком подумать.
А если у вас просто нормальный нос и ВАМ КАЖЕТСЯ, что он у вас длинный, то это может вам казаться.
Здесь надо уточнить. Друзья мужчины и женщины вам не советчики.
Они будут вам льстить. Если у вас есть смелость, выйдите на улицу и спросите у 10-20-50-100 прохожих, длинный или у вас нос?
Вот тут - Вы получите ЧЕСТНЫЙ ответ.

я знаю, что шнобель, поэтому и планирую сделать операцию чтобы выглядело гармонично. 🙏

Гость
#4
Гость

Подруга сделала рино и так похорошела, только после операции нос сильно опух, после 5ти месяцев красоткой стала.

Благодарю 🙏

Гость
#5

После любой операции жизнь меняется. Вопрос только, в лучшую или худшую сторону. По статистике, именно операция на носу чаще остальных приносит разочарование, тк итоговый результат не соответствует ожиданиям, зато появляются осложнения, и они случаются чаще, чем люди представляют. Задавалась этим вопросом, смотрела на ютубе девушек, кто делал себе нос за границей. У одной при смехе нос щелкает и это никак не исправить, у другой полностью нарушилось дыхание, повторные операции это всегда результат хуже предыдущего. У еще одной после всех неудачных операций брали кость откуда то из другого места, уж лучше бы не трогала с самого начала. Большинство считает, что лучше бы не делали. Если то-то в теле работает, это лучше не трогать.

Гость
#6
Гость

После любой операции жизнь меняется. Вопрос только, в лучшую или худшую сторону. По статистике, именно операция на носу чаще остальных приносит разочарование, тк итоговый результат не соответствует ожиданиям, зато появляются осложнения, и они случаются чаще, чем люди представляют. Задавалась этим вопросом, смотрела на ютубе девушек, кто делал себе нос за границей. У одной при смехе нос щелкает и это никак не исправить, у другой полностью нарушилось дыхание, повторные операции это всегда результат хуже предыдущего. У еще одной после всех неудачных операций брали кость откуда то из другого места, уж лучше бы не трогала с самого начала. Большинство считает, что лучше бы не делали. Если то-то в теле работает, это лучше не трогать.

Благодарю 🙏

#7
Гость

я знаю, что шнобель, поэтому и планирую сделать операцию чтобы выглядело гармонично. 🙏

Если вы в этом уверены на 100%, то мне остается лишь пожелать вам удачи.

Я понимаю, что вы не обязаны этого делать и можете послать меня на три буквы, но всё-таки хотелось бы увидеть о какой проблеме идет речь. Я про фото.

Автор
#8
UnravelMind

Если вы в этом уверены на 100%, то мне остается лишь пожелать вам удачи.

Я понимаю, что вы не обязаны этого делать и можете послать меня на три буквы, но всё-таки хотелось бы увидеть о какой проблеме идет речь. Я про фото.

Что Вы и в мыслях такого нет) это некультурно. Вот я размышляю, каким образом это можно опубликовать? не подскажите, пожалуйста 🙏

Автор
#9
UnravelMind

Если вы в этом уверены на 100%, то мне остается лишь пожелать вам удачи.

Я понимаю, что вы не обязаны этого делать и можете послать меня на три буквы, но всё-таки хотелось бы увидеть о какой проблеме идет речь. Я про фото.

https://ltdfoto.ru/image/irAKhn

гость
#10

Видел: У одной, она красивая по жизни, убрала кавказский нос, стала красивше. Вторая некрасивая-сделала подтяжку, к некрасоте прибавилось лицо похожее на стеганый пуховик.

Гость
#11

художница

Гость
#12
Гость

я знаю, что шнобель, поэтому и планирую сделать операцию чтобы выглядело гармонично. 🙏

Ну так делайте, каких советов вы ждете?

Гость
#13
гость

Видел: У одной, она красивая по жизни, убрала кавказский нос, стала красивше. Вторая некрасивая-сделала подтяжку, к некрасоте прибавилось лицо похожее на стеганый пуховик.

А как определяли для себя кто красивая, а кто нет, кроме формы носа?

Сончелло
#14

Честно сказать я 15 лет будучи замужем решилась сделать ринопластику, и то только потому что муж подарил сертификат во Фрауклиник на 500,000. Он хотел чтобы я Липосакцию сделала, но я сделала себе нос😂 у Николаевой)) Изминилось только то что нос красивы стал и как то самооценку чтоли поднял) Ну а так как она может измениться, это же все в голове каждого) Ну так кончено круто когда такие приятные изменения на лице.

Гость
#15

Посмотрите фотки до-после, у того же Асасяна, как сияют глаза девушек после, даже если это только этап реабилитации)) я считаю что пластика может пойти на пользу, потому что уверенность в себе меняет все) но только есть тонкая грань, поправить недостатки или полностью перекроить свое лицо! Если пластика идет как исполнение мечты, как забота о себе, это круто) если как попытка получить счастье… то нет, это не то)

Гость
#16

спорт и похудение меняет жизнь? А забота в своем теле? В какой-то степени вероятно да, но это не волшебная пилюля. Я вообще делала блефаропластику, и могу сказать что многие знакомые даже не поняли что такое – говорили помолодела, посвежела, но никто не мог понять что именно случилось) а я стала увереннее в себе, стала еще больше любить себя, но чтобы изменилась жизнь вряд ли, это что-то другое, другая плоскость, но тоже очень важная! зато это любовь к себе! А по фото смотрю – до и после как 2 разных по вохрасту и здоровью человека, будто разница 10 лет. А делала я операцию у Анастасии Олеговны Гущиной из эталона, могу рекомендовать ее по блефаропластике, особенно если как и мне важно, чтобы окружающие не могли понять причину измненеий, то есть не было видно никаких следов))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: