Гость
Статьи
Ультразвуковая …

Ультразвуковая процедура для лица SMAS-лифтинг

Девочки кто пробовал?Записалась на процедуру .Читаю ,что эффект не сразу,а через пол года.Есть те,кто пробовал?

13 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вы наверно не так поняли. Эффект сразу, но его хватает на полгода. И вроде это больно.

#2
А

Вы наверно не так поняли. Эффект сразу, но его хватает на полгода. И вроде это больно.

Нет. Эффект применения лифтинга нарастает в течение примерно 3-х месяцев (от 30 до 90 дней), и после одного сеанса сохраняется примерно на 1,5-2 года. Сама процедура обычно длится 1-1,5 часа. Специалисты рекомендуют проводить SMAS-лифтинг после 30-35 лет. Раньше — в случае физиологических особенностей и предрасположенности к обвисанию кожи.Нельзя делать его чаще ,чем раз а год.

#3
А

Вы наверно не так поняли. Эффект сразу, но его хватает на полгода. И вроде это больно.

И говорят совершенно безболезненна

#4
А

Вы наверно не так поняли. Эффект сразу, но его хватает на полгода. И вроде это больно.

Вы с ботоксом наверно путаете

А
#5
Фся такая деловая

Вы с ботоксом наверно путаете

Нет, я читала именно про смас

Лейла
#6
А

Нет, я читала именно про смас

Есть СМАС-лифтинг хирургический, а есть СМАС-лифтинг процедура косметологическая ультразвуковая.

#7
Лейла

Есть СМАС-лифтинг хирургический, а есть СМАС-лифтинг процедура косметологическая ультразвуковая.

Вот я хотела на ультразвуковую .Вы делали?

Алена
#8

Делала на аппарате Альтера в Фрауклиник.Появился четкий овал лица и ушло провисание,что очень порадовало.Лучше сделайте курсом из нескольких процедур,тогда результат будет лучше.Некоторые изменения заметила сразу,но более хорошо виднеется через недели 4. Мне понравилось очень

#9
Алена

Делала на аппарате Альтера в Фрауклиник.Появился четкий овал лица и ушло провисание,что очень порадовало.Лучше сделайте курсом из нескольких процедур,тогда результат будет лучше.Некоторые изменения заметила сразу,но более хорошо виднеется через недели 4. Мне понравилось очень

А нельзя говорят курсом.Год минимум ждать.Биоревииализацию предлагает косметолог курсом ,препаратом реви (2 ml).Это получается по деньгам так-же.Но курс три раза,раз в месяц.Говорит там сразу будет вау эффект.

#10
Фся такая деловая

А нельзя говорят курсом.Год минимум ждать.Биоревииализацию предлагает косметолог курсом ,препаратом реви (2 ml).Это получается по деньгам так-же.Но курс три раза,раз в месяц.Говорит там сразу будет вау эффект.

Ой раз в месяц,три раза сделать надо.

#11
Фся такая деловая

А нельзя говорят курсом.Год минимум ждать.Биоревииализацию предлагает косметолог курсом ,препаратом реви (2 ml).Это получается по деньгам так-же.Но курс три раза,раз в месяц.Говорит там сразу будет вау эффект.

Ну не совсем так же по деньгам.Процедуры стоят примерно одинаково, но био надо три раза сделать, то есть в три раза дороже.Вот и думаю не склоняет ли она меня просто к дороговизне)

Ольга
#12

Я делала смас лифтинг на аппарате ультраформер в клинике Дега. Результат классный, но он не моментальный, где-то через 2 месяца я заметила уже классный эффект, лицо приобретает четкие контуры, овал лица становится более выраженным, морщинку уходят, выглядишь моложе. Все индивидуально, но мне сказали, что результат держится примерно 1,5-2 года)))

#13
Ольга

Я делала смас лифтинг на аппарате ультраформер в клинике Дега. Результат классный, но он не моментальный, где-то через 2 месяца я заметила уже классный эффект, лицо приобретает четкие контуры, овал лица становится более выраженным, морщинку уходят, выглядишь моложе. Все индивидуально, но мне сказали, что результат держится примерно 1,5-2 года)))

Это очень выгодно.Я в итоге сделала мезу, на там надо 3 месяца подряд ,выходит дороже.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: