Мне кажется, что все-таки надо поговорить с подругой открыто, сначала предупредите, что не хотите обидеть, что это ее дело, ее жизнь, но вы переживаете. Еще знаете что, могу вам посоветовать сходить к пластическому хирургу. Серьезно, просто на консультацию хотя бы. Я просто с какой-то стороны понимаю вашу подругу – вроде симпатичная, но что-то не то или чего-то не хватает. Иногда это может быть какая-то мелочь. Опытный специалист может помочь в этом вопросе. Я так подправила всего лишь веки (сделала круговую блефаропластику у доктора Галиченко), и лицо сразу засияло, я очень довольна. Поговорите с подругой. Вдруг ей это поможет.
моя близкая подруга увлеклась косметологическими процедурами: губы за пару лет увеличились раза в 4, лицо отёкшее от инъекций. но также продолжает ходить к косметологу.
черты лица у неё некрупные, дружим со школы и она всегда была первой красавицей, пользовалась популярностью у парней, я тоже всегда отмечала какая она красотка!
начала активно исправлять свою внешность года 2-3 назад, когда закончились неудачей очередные отношения, нам по 30 и она искренне переживает что не может создать семью, хоть и не часто говорит об этом.
но вопрос вовсе не об отношениях её с мужчинами.
что делать и как поступить мне в ситуации с инъекциями? я не хочу обидеть её или задеть, как помягче донести тот смысл что она и без этого очень красивая? я уже всячески намекала об этом..впрямую не скажу, я боюсь обидеть. как бы вы поступили?