Гость
Статьи
Кто делал верхнее …

Кто делал верхнее блефаро,как вам результат?

Доброй ночи,девушки,кто делал верхнее блефаро,как вам результат,больно ли?Операция через пару часов,очень боюсь боли и неприятных ощущений,не представляю как я это перенесу,хотелось бы быть без сознания (местный наркоз)у кого спрашивала говорят не больно,вот думаю не рано ли я решилась(21 год)очень хочется делать красивые макияжи,стрелки рисовать,с веком то грустный то злой взгляд,и ведь не объяснишь людям что это не от меня зависит ))Расскажите как проходила операция,как себя чувствовали,можно ли начать работать через 2-3 дня?(работаю на себя,просто интересно по состоянию) #блефаропластика

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Я делала верхнее блефаро, и тоже в молодом возрасте (24), ну у меня врожденное веко очень нависшее, очень это мне не нравилось. Поговорила с хирургом (в Эталоне доктор Галиченко К.А.) и все получилось просто отлично. Операция прошла легко (я просто спала)))), реабилитация тоже не сложная, и да, через несколько дней я уже на работу вышла. Чувствовала себя хорошо. Доктор была на связи,, что меня очень порадовало. Синячки и отеки довольно быстро сошли. Так что все норм)))

Машуля
#2

Я тоже делала блефаропластику у этого хирурга, у Кристины Галиченко. Только у меня круговая была. И я тоже очень довольна операцией, а особенно результатом. Автор, у вас все будет чудесно, посылаю вам волны добра и позитива 😊

Гость
#3
Машуля

Я тоже делала блефаропластику у этого хирурга, у Кристины Галиченко. Только у меня круговая была. И я тоже очень довольна операцией, а особенно результатом. Автор, у вас все будет чудесно, посылаю вам волны добра и позитива 😊

спасибо большое,я сделала час назад,зря боялась!!самая счастливая

Гость
#5
Гость

спасибо большое,я сделала час назад,зря боялась!!самая счастливая

у Галиченко?? Обожаю Кристину Александровну, сделала именно у нее. все шовчики заживают, идеальная симметрия, уменя были веки с асимметрией. она все скорректировала. Прекрасная, умная, талантливая. с удовольствием ее советую тоже

мишукова юлия
#6

Пол года назад делала у Егоровой М.В..Действительно взгляд поменялся и угрюмость прошла,я прям совсем другим человеком стала.Швы быстро зажили,на 7 день уже смогла накраситься.А уж если вы на себя работаете и дома...то вообще не страшно.Хотя у меня и синияки были минимальны.

гость
#7

Делала блефаропластику у доктора Орландо Салас Морено, результатом довольна, глазки красивые, аккуратненькие. Отёк и синячки были небольшие и прошли быстро.

Гость
#8

Понимаю ваши суперские эмоции сейчас! У меня уже полгода с операции, а я все не нарадуюсь) и да, конечно, ничего не больно. Да и вообще у врачей там такая атмосфера классная и спокойная , даже волнение уходит) я у Гущиной, и клиника классная, и врач, было реально приятно там быть. И теперь выгляжу свежо, здорово, радостно)
Работать в плане самочувствия можно хоть на следующий день))

Гость
#9

у меня мама делала у Мустафаева, говорит вообще прекрасно, в процессе конечно никаких ощущений. Да и потом у нее ничего не болело, хотя по жизни не сказала бы, что она очень терпеливый в этом плане человек. С преображением вас, автор. Поделитесь, где делали и как ваша реабилитация?

Гость
#10

делала в клинике эталон у Анастасии Олеговны. Результат супер, на работу вышла ччерез 2 недели, не хотела палиться, а к этому времени уже и краситься можно спокойно и т.д. Хотя самочувствие конечно позволяет работать хоть сразу, там ведь даже наркоз общий не делают.

гость
#12

Делала, очень результативная операция, для тех у кого проблемы с веками. Лучше планировать на время отпуска, так как будет отёк, синячки, по времени у всех проходит индивидуально. По хирургам могу порекомендовать отличного доктора, профессионала своего дела Владимира Зленко, принимает в клинике Синай.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема