Гость
Статьи
Мастопексия Спб

Мастопексия Спб

Привет. Посоветуйте пожалуйста проверенного пластического хирурга по подтяжке груди в Спб. Спасибо заранее)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в инсте на работу Кущенко.

Нона
#2

В Москве только могу вам порекомендовать Бадака Олега Евгеньевича.В Питере что-то не нашла подходящего для себя хирурга.

Снежанна
#3

Ой я в Москву ездила к профессору Блохину по рекомендации, у меня случай был не простой и в Питере не стала делать. Во Frauklinik очень хорошо он меня прооперировал. А в Питере был пример у близкой негативный (хотя тоже типа у самого крутого хирурга там оперировалась)

Гость
#4

А Москву не рассматриваете? Все же самые известные хирурги, кто на слуху и с большим опытом, все тут
Я лично собираюсь к Мустафаеву на операцию скоро, конечно это дороже, наверняка, чем в других городах, но летом кстати могут быть акции)) и он не только по подтяжке, вообще грудь очень здорово делает...

Гость
#5

Еду к Волкову Владиславу Григорьевичу в Москву. Он постоянно ездит по обучениям разным за границу и по России тоже, так что в качестве я не сомневаюсь. А вообще и в Москве и в Питере хорошие клиники есть, как есть и не очень. Но раз все равно ехать куда-то, я выбрала столицу.

#6

Я делала подтяжку у Цоя Юрия Робертовича в клинике эстетической медицины дега. Он хоть и относительно молодой, но я в восторге от его операции, да и техниками он владеет различными и рука как мне показалось у него легкая. По крайней мере моя операция прошла отлично и результат классный получился после того как все зажило даже и не скажешь, что что-то делали

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: