Гость
Статьи
Сколько у вас держится …

Сколько у вас держится диспорт?

Несколько дней назад я первый раз колола диспорт в межбровную морщину в салоне красоты. Косметолог сказала, что нужно вколоть 30 единиц, так как эта мышца очень сильная. Содрали с меня за это 4 500.(( И это была цена типа по акции. Очень дорого. А аналоги ещё дороже, как сказала косметолог. Сказали, что диспорт будет держаться в среднем 4 месяца. Девушки, а сколько у вас держится диспорт? #красота

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предыдущий раз 2 месяца держался

Гость
#2

8мес эффект был

Гость
#3

Примерно полгода.

Автор
#4

Почему-то у всех по-разному…..

Гость
#5

Раз в полгода колю. Лоб, межбровка- около 8 тыс выходит.
Но здесь ценность не в препарате а в навыках косметолога. Диспортом можно изуродоваться: упадут веки, взгляд уставший и злой, попадет в нерв и перекосит. Короче с инъекциями не экономить и делать у проверенных хороших мастеров, а не по акции где подешевле.

Автор
#6

Подскажите, пожалуйста, это нормальная цена???

Автор
#7
Гость

Раз в полгода колю. Лоб, межбровка- около 8 тыс выходит.
Но здесь ценность не в препарате а в навыках косметолога. Диспортом можно изуродоваться: упадут веки, взгляд уставший и злой, попадет в нерв и перекосит. Короче с инъекциями не экономить и делать у проверенных хороших мастеров, а не по акции где подешевле.

Я ходила в нормальный, проверенный салон.

Автор
#8

А на какой день у вас обычно встаёт лоб после уколов? У меня пока эффекта нету. Прошло почти 3 дня.

Гость
#9
Автор

А на какой день у вас обычно встаёт лоб после уколов? У меня пока эффекта нету. Прошло почти 3 дня.

Я на третий день только начинаю ощущуть действие диспорта. А окончательно закрепляется к концу второй недели.

Автор
#10
Гость

Я на третий день только начинаю ощущуть действие диспорта. А окончательно закрепляется к концу второй недели.

То есть через 2 недели я вообще не смогу наморщить лоб, правильно??

Гость
#11
Автор

То есть через 2 недели я вообще не смогу наморщить лоб, правильно??

Да. Если сможете, значит диспорта надо добавить. Привычка складывать лоб в гармошку пропадает через пару-тройку лет инъекций диспорта.

Автор
#12
Гость

Да. Если сможете, значит диспорта надо добавить. Привычка складывать лоб в гармошку пропадает через пару-тройку лет инъекций диспорта.

Да мне она и так много вколола….

Автор
#13
Гость

Да. Если сможете, значит диспорта надо добавить. Привычка складывать лоб в гармошку пропадает через пару-тройку лет инъекций диспорта.

То есть через пару лет можно будет вообще перестать колоть? И лоб будет гладкий??

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема