Гость
Статьи
Сколько вы/вас держали …

Сколько вы/вас держали в черном списке?

всем привет!
встречались с девушкой полгода) прогулки, рестораны, отличный секс, совместный отдых и тд. и тут с утра вижу что я у нее везде в чс... выходить на связь сам не стал, считаю кто сломал, пусть тот и строит или не судьба.
вопрос: сколько вы/вас держали в чс и по каким причинам/обстоятельствам потом разблокировали?!
всем спасибо

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держал около 4 месяцев, убрал потом, по каким причинам не в курсе. Но общение продолжилось потом, спрашивала, не ответил.

Гость
#2

книги читай, одноклеточное

#3

Если причина неизвестна, то это странно. Такого ещё не было. Я бы это сделала, если бы был повод усомниться в молодом человеке. Подумайте о изменениях в её поведении за последнее время. Если что то изменилось, значит на то есть некие причины. Если же нет, возможно, у неё какой-то срыв и все успокоится. Надо подождать и, если что, выяснять причину.

Гость
#4
Гость

книги читай, одноклеточное

порекомендуй что нить ради интереса, венец эволюции)

Гость
#5
Ангелина

Если причина неизвестна, то это странно. Такого ещё не было. Я бы это сделала, если бы был повод усомниться в молодом человеке. Подумайте о изменениях в её поведении за последнее время. Если что то изменилось, значит на то есть некие причины. Если же нет, возможно, у неё какой-то срыв и все успокоится. Надо подождать и, если что, выяснять причину.

причину я знаю)
вопрос, насколько долго было у других?!)

Гость
#6
Гость

причину я знаю)
вопрос, насколько долго было у других?!)

Ну у всех разные случаи! Обычно если блокируют, то может и с концами. Меня бывший заблокировал, когда разошлись. (Несколько лет вместе прожили). Спустя 4 года разблокировал и заявки в друзья кидал, непонятно для чего. У кого как перемкнет, так и могут разблокировать. То, что мы тут понапишем, не показатель того, когда вас разблокируют.

Грымза
#7

Зачем гадать ? Поднимите ж/0/п/у с дивана и поговорите с девушкой в реале .

🌚
#8

Забей и ищи другую.

#9
Гость

причину я знаю)
вопрос, насколько долго было у других?!)

Если она сильно этим задета и не хочет это обсуждать, то прости прощай

Гость
#10

мне не особо интересно через сколько она меня разблочит и разблочит ли вообще)))
мой вопрос с посылом как было/поступали другие?!)
интересен опыт других людей, причем тут я)

Гость.
#11

Звонить не хочу, но очень хочу знать, когда позвонит она. Если вам все равно, зачем бы заморачиваться?

🌚
#12
Гость

мне не особо интересно через сколько она меня разблочит и разблочит ли вообще)))
мой вопрос с посылом как было/поступали другие?!)
интересен опыт других людей, причем тут я)

Блочила одна "принцесса" в прошлом году, если честно даже не проверял разблокировала или нет просто удалил из списка контактов, да и фиг с ней, таких принцесс на каждом углу по 10 штук.

Бывшая Легендарного, Мессалина
#13

Ты Свой Идеал в чс кинул.
На связь не выходишь,диалога с тобой нет

Гость
#14
Гость.

Звонить не хочу, но очень хочу знать, когда позвонит она. Если вам все равно, зачем бы заморачиваться?

хоть ваш вопрос опять же не по теме) но отвечу - первый раз у меня такое, просто любопытно...
в чс уже 3 мес за это время пингов с обоих сторон 0
не виделись и не пересекались

Гость
#15

ЧС-это для обиженок

Гость
#16

Я помню, меня одна знакомая кинула в ЧС только за то, что я подписалась на одну даму, которая оказалась бывшей ее парня.
Через неделю так же неожиданно разблокировала.

Гость
#17

То есть ты типа, решил не выяснять с ней, но почему-то спрашиваешь у нас? Тогда ясно, почему она тебя заблокировала, у тебя патологически плохо с логикой.

Гость
#18
Гость

То есть ты типа, решил не выяснять с ней, но почему-то спрашиваешь у нас? Тогда ясно, почему она тебя заблокировала, у тебя патологически плохо с логикой.

с логикой я уверен плохо у тебя) а еще со чтением темы!
мне интересен опыт других людей на моем примере, не более!
и заметь, кто то ведь пишет именно по теме!)

Мурка
#19
Гость

мне не особо интересно через сколько она меня разблочит и разблочит ли вообще)))
мой вопрос с посылом как было/поступали другие?!)
интересен опыт других людей, причем тут я)

Ага ага )) Не особо интересно, поэтому создал целую тему на женском форуме ))) ну-ну))))
ЧС- это крайняя мера. Делается только в отношении последних Судаков, в случае измены например. Я блокировала 2 раза и оба раза с концами. В ЧС собственно и кидают, чтобы сжечь все мосты безвозвратно.

Гость
#20
Мурка

Ага ага )) Не особо интересно, поэтому создал целую тему на женском форуме ))) ну-ну))))
ЧС- это крайняя мера. Делается только в отношении последних Судаков, в случае измены например. Я блокировала 2 раза и оба раза с концами. В ЧС собственно и кидают, чтобы сжечь все мосты безвозвратно.

благодарю за ваше мнение)
жаль что вам попадаются именно Судаки!

Гость
#21

Для меня чc - это навсегда. Если только я не забуду кто это в списке и не сотру машинально. Сама тоже никогда больше не связываюсь, если меня занесли. Насчет "интересно" - ну хз, как-то было, да, забавно, когда чел долбился, звонил, но и все. Похихикала, а на следующий день уже забыла о нем.

Гость
#22

если блокирую человека, то просто забываю о нем вообще
могу через несколько лет просто очистить ЧС, но даже не буду помнить кто это

Средоточие боли
#23

Я навечно. Еще ни разу никого не возвращала из чс. Я просто забываю о людях в момент удаления.

Гость
#24
Гость

с логикой я уверен плохо у тебя) а еще со чтением темы! мне интересен опыт других людей на моем примере, не более! и заметь, кто то ведь пишет именно по теме!)

Опять протелепал с мужского форума, чтоб потом ответы им скопировать и сидеть хавно лить

Гость
#25

поссорилась с подругой. она была не права. но кинула меня в чс. разблокировала не знаю когда. я спустя пару лет решила зайти на ее страницу ради интереса и зашла. но мы не общаемся.

Лис
#26
Автор

всем привет!
встречались с девушкой полгода) прогулки, рестораны, отличный секс, совместный отдых и тд. и тут с утра вижу что я у нее везде в чс... выходить на связь сам не стал, считаю кто сломал, пусть тот и строит или не судьба.
вопрос: сколько вы/вас держали в чс и по каким причинам/обстоятельствам потом разблокировали?!
всем спасибо

Заносить человека в "Чёрный список" - это проявление слабости или попытка манипуляции. Этим не занимался и не страдал, но если вносили, то я просто забывал о таком человеке и общался с теми, кто не занимается подобной ерундой. Не парьтесь и не забивайте себе голову, а посмотрите вокруг, сколько интересных и красивых одиноких женщин, которым ВАС не хватает! Так идите к ним и пусть они вас оценят по настоящему, а манипуляторы пусть идут на х....й.

Гость
#27

8 месяцев. Не пойму зачем убрала. Говорит нечайнно

Гость
#28
Гость

8 месяцев. Не пойму зачем убрала. Говорит нечайнно

Сто пудов нечаянно)

Гость
#29

Я буду вечно в чс в соц.сети у бывшего, так как сама еле еле его уговорила кинуть. Мне так легче его забыть.мы расстались давно и я не могу закрыть гештальт, вот наконец-то упрасила, но не всюду занес, в других соц.сетях/вайбере категорически не хочет

Гость
#30

Держит пять лет, и до сих пор там.

Гость
#31

Я любительница кидать людей в чс. У меня там народу дофига просто 😂
Никогда никого от туда не вытаскивала. Эти люди попали туда не случайно, а потому что обнаглели в край. Так что там им и место.
Меня саму в чс бросал бывший один раз. В 3 часа ночи написал мне что я токсичная и в блок добавил 😂 Через сутки разблочил и стал извиняться.

Гость
#32

Я уже 5 лет в чёрном списке

Гость
#33
Гость

мне не особо интересно через сколько она меня разблочит и разблочит ли вообще)))
мой вопрос с посылом как было/поступали другие?!)
интересен опыт других людей, причем тут я)

Пол года в чс..ничего не делаю..

Гость
#34

долго мня держали чёрном списке

Гость
#35

Около года в чс у бывшего

Гость
#36
Гость

Ну у всех разные случаи! Обычно если блокируют, то может и с концами. Меня бывший заблокировал, когда разошлись. (Несколько лет вместе прожили). Спустя 4 года разблокировал и заявки в друзья кидал, непонятно для чего. У кого как перемкнет, так и могут разблокировать. То, что мы тут понапишем, не показатель того, когда вас разблокируют.

Я тоже около года в чс у бывшего, разблакировать он думаю и не думает

Гость
#37

Год в чс, пока не разблокировал

Гость
#38
Гость

Год в чс, пока не разблокировал

Тоже год в чс, думаю он и не помнит даже что я там, мы не общаемся вообще

Гость
#39
Гость

Я буду вечно в чс в соц.сети у бывшего, так как сама еле еле его уговорила кинуть. Мне так легче его забыть.мы расстались давно и я не могу закрыть гештальт, вот наконец-то упрасила, но не всюду занес, в других соц.сетях/вайбере категорически не хочет

Чаще всего ЧС,на эмоциональном уровне идёт.Часто с двух сторон.Но,не значит человек пытается забыть и тд.Всё,это считается манипуляция сбить с толку,оказать давление,показать Доминирование в отношениях.Это частое явление,когда остаётся пространство,где можно держать связь.Не стоит переживать даже,если заблочили рано,или поздно идёт разблокировка в большинстве случаев человека.Раз,уж человек снял,то не просто,так сделал.Главное,не делать первые шаги,а лучше забыть об этом уже!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: