Гость
Статьи
Сказала что не любит, …

Сказала что не любит, но не ушла.

Я лев, она рак. разница в возрасте 14лет, познакомились в магазине, где она работала, оставила мне свою визитку. Написал, завязалось общение. У нее был, парень, но после того, как я узнал от нее, что все не серьезно, признался. Так как, она была из другого города, ехать ей не к кому, то после того, как она призналась парню, что между ними все кончено, переехала ко мне. Первый месяц огонь, просто отлично. Такие взаимные признания друг другу были, что привели к тому, что сделал ей предложение, она согласилась. Одела кольцо рассказала всем. Родным, друзьям. Дату свадьбы не назначали, решили пожить и понять друг друга. Вот блин и поняли. Что через какое то время я увидел, что она начала потухать. Не понимаю с чем связано это, но допускаю, что из-за моего сложного характера. Где возможно нужно было уступить, промолчать, нет блин, мне нужно до талого давить. Доказать свою правоту, в пустых разговорах. Бред. Так вот, неделю напряжённости. Вчера, попросила оставить ее одну, нужен покой и подумать. Приехал вечером с букетом. Букет приняла. Поцеловала. Вся заплаканная, призналась, что разлюбила и чувства остыли. У нас была запланирована поездка в Италию, куда она самого детства мечтала. Я сказал, что визы получены. Нужно лететь. Ответила, смысл и она не сможет так поступить. Это не правильно. Спросил что будет делать. Ответила не знаю. В итоге очень долго разговаривали, пришли к такому мнению, что возможно можно что то исправить. Вот суть вопроса теперь в том, как? Спасибо за ответ.

17 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Бывает что после таких бурных эмоций пара обретает больше чем надеется.Возможно у вашей пары есть шанс на совместное будущее.Но скорей всего на взаимном доверии.Многое можно исправить,но вам надо стараться и ,наконец,обуздать свою потребность в пустых спорах о своей правоте.Удачи вам.Девушка,видимо,хорошая.

Злючка
#2

Спросите ее прямо в чем причина?Если в вашем характере,значит вам нужно будет работать над ним.Самое ужасное это когда замалчивают о проблемах,но потом происходит накопительный эффект,как у неё произошло собственно говоря.Если вы понимаете,что где-то ее задавили своим характером и признаёте это,то я думаю у вас получится что-то изменить.Самое худшее когда человек с трудном характером считает,что он прав всегда и во всем.

Мужчина
#3

Черт его знает, ситуации разные все. Во, блин, а куда ее девать теперь? Квартиры то нет у нее.. А на улицу, вроде как неудобно, совесть грызть будет.
Поговори, чтоль с ней, узнай подробнее причины того, что разлюбила, и главное, причины слез? Конкретно от какой мысли плакала? Если от того, что некуда идти и т.д., то тогда, наверно разлюбила таки. А если плакала от того, что разлюбила непосредственно, то это скорее говорит о том, что не разлюбила. Обнимите, пожалейте. Посмотрите на реакцию.
Ну, и в Италию, может ехать все таки. Но, для начала, все таки желательно прояснить. Обидно будет, если все наладится, и будете жалеть, что отпуск пропустили.

Гость
#4

Женщины , они такие, у них все происходит на уровне эмоций, не хочу пугать конечно, но лучше как девушка , знающая о чем говорю скажу. Если у нее погасли чувства, то это по-моему конец , я не знаю ни одну девушку, которая бы влюблялась повторно, такого не бывает. Как говорится быстро начнёшь , быстро закончишь. Вы поторопились , была страсть , секс, а все это быстро проходит, и ты стараешься в человеке разглядеть кое-что другое, начинку я бы сказала. Мой совет, конечно можно вывести ее на ревность, приемов много НО как достойный мужчина отпусти её, займись своими делами, работой, не удерживай насильно и не уговаривай , это ФИАСКО. Она потом возможно сама придет , только нужна ли тебе такая? И не спеши в следующий раз

#5
Злючка

Спросите ее прямо в чем причина?Если в вашем характере,значит вам нужно будет работать над ним.Самое ужасное это когда замалчивают о проблемах,но потом происходит накопительный эффект,как у неё произошло собственно говоря.Если вы понимаете,что где-то ее задавили своим характером и признаёте это,то я думаю у вас получится что-то изменить.Самое худшее когда человек с трудном характером считает,что он прав всегда и во всем.

У меня есть осознание произошедшего, я понял, правда поздно, я сам пришёл к тому, что нужно меняться в лучшую сторону, если она мне нужна, а она нужна и она стоит того и ввиду своего характера, если я решил, то сделаю это. Но не могу понять, как. Вот она осталась, отвечает на поцелуи. Улыбается. Хотя не так как обычно, но все же. Я понимаю, что надо заново завоёвывать. Вопрос с чего начать, как не оступиться и не вызвать жалость, или ещё какие негативные чувства.

#6
Мужчина

Черт его знает, ситуации разные все. Во, блин, а куда ее девать теперь? Квартиры то нет у нее.. А на улицу, вроде как неудобно, совесть грызть будет.
Поговори, чтоль с ней, узнай подробнее причины того, что разлюбила, и главное, причины слез? Конкретно от какой мысли плакала? Если от того, что некуда идти и т.д., то тогда, наверно разлюбила таки. А если плакала от того, что разлюбила непосредственно, то это скорее говорит о том, что не разлюбила. Обнимите, пожалейте. Посмотрите на реакцию.
Ну, и в Италию, может ехать все таки. Но, для начала, все таки желательно прояснить. Обидно будет, если все наладится, и будете жалеть, что отпуск пропустили.

Ну могла уехать к подруге. К тётке, не было ссоры вчера. Они были до этого, я уже осмыслил какие. Предложил ей снять комнату, квартиру. Не захотела. Предложил остаться, она сказала, да, после этого я предположил с ней поговорить и попробовать разобраться в ситуации. После чего она согласилась попробовать наладить. Как-то так.

Злючка
#7
MrK

У меня есть осознание произошедшего, я понял, правда поздно, я сам пришёл к тому, что нужно меняться в лучшую сторону, если она мне нужна, а она нужна и она стоит того и ввиду своего характера, если я решил, то сделаю это. Но не могу понять, как. Вот она осталась, отвечает на поцелуи. Улыбается. Хотя не так как обычно, но все же. Я понимаю, что надо заново завоёвывать. Вопрос с чего начать, как не оступиться и не вызвать жалость, или ещё какие негативные чувства.

Она на поцелуи отвечает,это очень хорошо.Про разлюбила,не верю.Скорее всего устала от чего-то(вы сами предполагаете от чего)Сейчас только нужно время и положительные эмоции.Ведите себя естественно,общайтесь просто на лайте,без споров этих,не подавляйте.Она мне кажется много держит в себе,предложите ей говорить о своих терзаниях вам прямо,скажите пусть не держит ничего в себе,что вы выслушаете .Разноваривайте,не молчите.Она мне кажется боится вам рассказывать о своих терзаниях,потому что не услышите,потому что будете спорить.Когда убедите,что вы открыты для компромиссов,то все будет хорошо.

#8
Злючка

Она на поцелуи отвечает,это очень хорошо.Про разлюбила,не верю.Скорее всего устала от чего-то(вы сами предполагаете от чего)Сейчас только нужно время и положительные эмоции.Ведите себя естественно,общайтесь просто на лайте,без споров этих,не подавляйте.Она мне кажется много держит в себе,предложите ей говорить о своих терзаниях вам прямо,скажите пусть не держит ничего в себе,что вы выслушаете .Разноваривайте,не молчите.Она мне кажется боится вам рассказывать о своих терзаниях,потому что не услышите,потому что будете спорить.Когда убедите,что вы открыты для компромиссов,то все будет хорошо.

Спасибо вам за поддержку!) Для меня это важно.

трололо
#9

может она тебе изменила вот её и терзает совесть просто не хочет тебя уколоть и ссылается что разлюбила . бабы всякие бывают одна будет улыбаться в глаза и трахатся за спиной а другая боится признаться или не хочет причинять тебе боль чета мне так почему то подумалось . ну даже если изменила *** с ним от тебя не убудет это жизнь .в этом деле . вот честно тебе правда не нужна . на все время надо всё проходит и это тоже пройдет чтобы там не было главное что человек рядом . ей сколько а тебе сколько лет 45 наверное

#10
трололо

может она тебе изменила вот её и терзает совесть просто не хочет тебя уколоть и ссылается что разлюбила . бабы всякие бывают одна будет улыбаться в глаза и трахатся за спиной а другая боится признаться или не хочет причинять тебе боль чета мне так почему то подумалось . ну даже если изменила *** с ним от тебя не убудет это жизнь .в этом деле . вот честно тебе правда не нужна . на все время надо всё проходит и это тоже пройдет чтобы там не было главное что человек рядом . ей сколько а тебе сколько лет 45 наверное

Мне 36 ей 22

Гость
#11

Вы начали со знаков зодиака... по этому отвечу как девушка Рак.
Я не знаю на сколько знак зодиака влияет на личность но если да, подождите.
Раки склонны к депрессивным состояниями и постояному анализу всего на свете. Вы под микроскопом, она анализирует каждое Ваше слово и жест. Прокручиватет голове все Ваши ссоры. И да ей действительно может казаться что сегодня она Вас не любит, а уже завтра будет самой любящей на свете. Если хотите быть с ней, привыкайте к перепадам настроения.
Мой мужчина меня за это любит, говорит скучно не бывает.. но это он. А другому человеку со мной может быть невыносимо. Решите для себя как Вам.

трололо
#12
MrK

Мне 36 ей 22

епонский городовой . она ещё же кровь с молоком . не я умываю руки я тебе нечего не буду советовать . думай сам . ты взрослый мужик . одно могу сказать время со временем расставит на свои места а пока живи то что есть у тебя может как говорится слюбится

Бывшая Легендарного,Мессалина
#13

Я в конце месяца на юга полечу

Бывшая Легендарного,Мессалина
#14

ну что так и будем друг другу анонимные темы строчить?
придешь за мной или нет?

Гость
#15

Автор, думаю тут безнадёжно для Вас.
Ей негде жить было. А это была весомая причина переехать к Вам, думаю её зп не позволяет снять жилье.

Месяц ласки, секса и признаний, это благодарность. Но, Вы сделали предложение, а это в её планы не входило. Всё взвесив, посоветовавшись с подругами и родственниками ( так как в 22 редко кто принимает без посторонней помощи предложение :), она решилась всё-же признаться что чувств нет, чтобы выйти замуж

#16

По моему у вас идёт сама настоящая притирка. Вы слишком быстро съехались, мало узнав друг друга. Теперь узнаете. Имхо у вас ничего плохого нет. Подождите расставаться, поработайте оба над отношениями

#17

Честно сегодня я ошарашен, тем что у нас проходит вполне нормальный день, как будто ни чего небыло. Был утром нормальный завтрак, близость. Хз, я не понимаю уже ни чего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: