Гость
Статьи
ушел, сказав что ушли …

ушел, сказав что ушли чувства

мне 21 ему 22. Мы встречались 2 года,строили планы на будущее вместе.Мы действительно любили друг друга.И тут он сказал что чувства у него уже не те. сказал что дело не во мне..Ушел.Я месяц уже мучаюсь,потому что люблю его..Не знаю,что делать, как справиться с собой. почему парень уходя сказал что чувства уже не те если я тут не причем? что могло тогда послужить этому? измены или другая телка исключено.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура_ты

Гость
#2

Правду сказал про себя. ПРО СЕБЯ. Что не чувствует. Он же не робот и не запрограммирован любить вечно. У него появились другие потребности, которые в контакте с вами он уже не удовлетворяет. И он не должен приносить себя в жертву вашим чувствам. Ваша задача отвечать за свои чувства. И справиться с тем, что реальность такова как есть

Гость
#3

Телка? Он коров ***?

Гость
#5

Почему сразу телка — девушка.

Гость
#6

если телка исключено, то может бычок у него появился

#7

Только за то, что он тебе честно признался, стоит его уважать! В жизни всякое бывает... Лучше сейчас вы расстанитесь, чем если, например, после замужества.... Отпусти его и строй новую счастливую жизнь!

Новый сезон.
#8

Она лошадь, она бык, она баба и мужик.
Загадка: кто же она?

Бебе
#9

В 22 года он ещё ребёнок, поверь. Это вам только кажется что вы взрослые и готовы к женитьбе. А любовь пройдет и встретишь еще своё счастье. Через это почти все проходили) в том числе и Яяя

Нина
#10

Да, чувства проходят, даже самые исключительные..у всех, ты не исключение. Влюбись в другого. И его ты тоже разлюбишь, немного позже. Все проходит, это так.

Гость
#11

Поэтому и ушёл, потому что с вами неинтересно, вы недоразвитая, судя по высказываниям "тёлка"..

Гость
#12
Бебе

В 22 года он ещё ребёнок, поверь. Это вам только кажется что вы взрослые и готовы к женитьбе. А любовь пройдет и встретишь еще своё счастье. Через это почти все проходили) в том числе и Яяя

>встретишь еще своё счастье
Или несчастье)

Гость
#13
Автор

мне 21 ему 22. Мы встречались 2 года,строили планы на будущее вместе.Мы действительно любили друг друга.И тут он сказал что чувства у него уже не те. сказал что дело не во мне..Ушел.Я месяц уже мучаюсь,потому что люблю его..Не знаю,что делать, как справиться с собой. почему парень уходя сказал что чувства уже не те если я тут не причем? что могло тогда послужить этому? измены или другая телка исключено.

Потому и сказал, потому что у него прошли к вам чувства и это не ваша вина - это его личное восприятие ваших отношений. Это жизнь, так бывает и еще не раз будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: