Гость
Статьи
Чувства. Ушел, сказал …

Чувства. Ушел, сказал что перегорел

Доброго времени суток. Рассталась с молодым человеком, прожили примерно 9 лет. Ушел, сказал что перегорел. Контакты не разорвали, но не лезем друг к другу, только если что-то по делу спросить. Я его люблю, он до расставания тоже очень любил, все поступки об этом кричали. Сейчас уже не знаю. Я не плачу, не волнуюсь, не убиваюсь, прошло 5 дней и вот что интересно, на третий день пришло очень крепкое понимание что он просто вернется. Я об этом даже не думаю конечно, но стало любопытно. О молодом человеке скажу, ушел он не к другой, уехал к родителям, нашел работу. Короче убился в карьеру. Обманчиво ли чувство? Нет, я конечно продолжу жить своей жизнью, ждать не буду. Интерес съедает.

Загадка
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Самое большое сожительство, о котором писали на форуме - 8 лет.
А у вас - 9!
Вам медаль положена.
Нет, скорее орден за долготерпение, кхе-кхе...

Гость
#2

ушел значит мозги выносила, не надо усложнять

Гость
#3

Автор, вы пишете - "нашёл работу".
До расставания он не работал??😵

Загадка
#4
Гость

Автор, вы пишете - "нашёл работу".
До расставания он не работал??😵

Работал, просто сменил место жительства и пришлось работу менять.

Гость
#5

Вернётся. 9 лет так просто не выкинешь. Правда неисключено что опять перегорит

Гость
#6
Загадка

Работал, просто сменил место жительства и пришлось работу менять.

Не тешьте себя надеждой, не вернётся.
Вы его старше по возрасту?

Загадка
#7
Гость

Не тешьте себя надеждой, не вернётся.
Вы его старше по возрасту?

Да, на 2 с половиной года.

Гость
#8

Ну как можно жить столько лет и не женится? Что вас связывало? Брака нет, детей нет, бизнеса общего и имущества нет! Вас не связало за 9 лет ничего. Конечно он перегорел . Это пустые отношения. Вернется ли? Думаю нет. Потому что вы общаетесь, это полная тупость. Вас бросили, а вы общаетесь, зачем? Да еще придумали что он вернется, все сделали не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: