Гость
Статьи
Сказал, что перегорел

Сказал, что перегорел

Здравствуйте! Я никогда не писала на форумах, но я уже не могу, мне нужно чье-то адекватное мнение.
Я люблю одного человека. Мы не виделись около пяти лет, этот Новый год провели вместе. Все было чудесно, я приехала к нему в город, мы обнимались, целовались. Дело дошло до секса. Я не дала, но чтобы полностью не обижать человека, сделала ему минет. Я никогда ранее этого не делала ( было противно), но с ним мне очень понравилось. Я так была счастлива, что ему понравилось. Потом мне надо было уезжать. Мы простились. На прощание , я оставила ему половину нижнего белья, намекая на продолжение. Он потом написал, что ему все очень понравилось и он приедет в мае ко мне. В итоге-не приехал, обещал в июне-не приехал. Приглашал отдыхать-потом отказался не получилось. Я очень его ждала. Я очень хотела встречи. В итоге, я сказала, что приеду к нему сама в июле. Он согласился. Но произошел какой-то кошмар. Он снял отель, но мы спим по разным углам, под разными покрывалами. Мне так от этого тяжело. Я спросила, что произошло, он ответил: я мучился , теперь и ты помучайся. Если не заканчивать, то лучше не начинать. И вообще у мен все перегорело. Хотя зимой говорил, что я его очень привлекаю и если бы мы были в одном городе он хотел бы попробовать отношения. Я реально в шоке. Он от меня как от прокаженной шарахается. Я не могу его обнять, ничего не могу сделать. Приехали с отеля к нему домой. Ситуация продолжается. Скажите, что мне делать? Я сегодня думаю признаться в своих чувствах к нему. И еще, как думаете он действительно ко мне охладел или все это напускное, чтобы меня забыть? Умоляю, дайте совет

Алиса
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я его понимаю. Он действительно перегорел. Чтобы не мучиться дальше -быстрее разбегайтесь друг от друга ,роняя тапки. Уже ничего хорошего не будет у вас.

Гость
#2

Автор, инициатива наказуема, он к вам ехать не захотел, чего вас-то к нему понесло?

гостья
#3

не выносить мужику мозг!!!!!оставьте его в покое.автор сколько вам лет?14,15?если он нормальный,полноценный мужчина,то регулярный секс ему просто необходим,а не только возвышенные чувства

Гость
#4

Минетoм своим все испортили.. лучше бы дала - это выглядело бы романтично, по крайней мере

Гость
#5
Гость

Автор, инициатива наказуема, он к вам ехать не захотел, чего вас-то к нему понесло?

Потому что я его люблю, вот и поехала, а он как бы сам не против был

Алиса
#6
гостья

не выносить мужику мозг!!!!!оставьте его в покое.автор сколько вам лет?14,15?если он нормальный,полноценный мужчина,то регулярный секс ему просто необходим,а не только возвышенные чувства

А чем это я ему вынесла мозг?нет мне не 15. Я понимаю, что полноценный секс ему необходим, он его и получал от других, а я хотела быть не как все и не обесценить себя

гостья
#7
Алиса

А чем это я ему вынесла мозг?нет мне не 15. Я понимаю, что полноценный секс ему необходим, он его и получал от других, а я хотела быть не как все и не обесценить себя

вот этим:я вся такая бесценная,жди от меня милости 10 лет.вот и сидите со своими чувствами в гордом одиночестве

Алиса
#8
Гость

Минетoм своим все испортили.. лучше бы дала - это выглядело бы романтично, по крайней мере

в том то и дело , что не все девушки в отношениях то минет делают. И это говорит о том, что человек мне не безразличен, а ноги раздвигать простите каждая может. Он и сам говорил, что после такого, ему обычного секса неособо надо. После этого, у нас продолжилось общение и он намекал постоянно на продолжение и свое желание.

Гость
#9

Да не встало у него....оттого и спал под другим одеялом...выпендривается

Алиса
#10
гостья

вот этим:я вся такая бесценная,жди от меня милости 10 лет.вот и сидите со своими чувствами в гордом одиночестве

Причем тут 10 лет? Надо было подождать лишь несколько месяцев, я уже сказала, что мне отношения нужны а не перепих тупо, и я боялась, что после секса пройдет интерес

Алиса
#11
Гость

Да не встало у него....оттого и спал под другим одеялом...выпендривается

Кстати как раз таки вставало, когда я его просто гладила по спине, от этого он еще больше злился, вот не понимаю почему

Зло
#12

Блефуйте,скажите,что раз так то вы поедите домой,попросите прощение, что потревожили и посмотрите на реакцию.

гостья
#13
Алиса

в том то и дело , что не все девушки в отношениях то минет делают. И это говорит о том, что человек мне не безразличен, а ноги раздвигать простите каждая может. Он и сам говорил, что после такого, ему обычного секса неособо надо. После этого, у нас продолжилось общение и он намекал постоянно на продолжение и свое желание.

а вот это чистейщей воды ханжество.***** это нормально,а ,пардон,ноги раздвинуть нечто постыдное.это огромное заблуждение с вашей стороны -как раз таки миньетом девушки частенько не брезгуют ,что кстати у большинства мужчин восторга не вызывает

Гость
#14

перемариновала. бывает. а вы думали он ради бесценной ne3ды будет делать что нужно вам?

Гость
#15
Алиса

Причем тут 10 лет? Надо было подождать лишь несколько месяцев, я уже сказала, что мне отношения нужны а не перепих тупо, и я боялась, что после секса пройдет интерес

глянца перечитали? интерес и без секса пройдёт.

Элина
#16

Такая молодая такая наивная и такая г л у пая...

Я даже позавидовала автору чуть- чуть.


Я такой была аж 10 лет назад ((

А теперь любого перекушу. Аж неинтересно..

Алиса
#17
Зло

Блефуйте,скажите,что раз так то вы поедите домой,попросите прощение, что потревожили и посмотрите на реакцию.

Да, я так и думаю сделать, но перед этим открыть все карты и сказать про чувства

Алиса
#18
Гость

перемариновала. бывает. а вы думали он ради бесценной ne3ды будет делать что нужно вам?

Я говорю мы в разных городах! Я звала его несколько раз к себе! Я не собиралась мариновать непонятно сколько. Читайте внимательнее что я пишу

Алиса
#19
Гость

глянца перечитали? интерес и без секса пройдёт.

не проходил что-то долго и несколько недель назад писал что за

Алиса
#20
Элина

Такая молодая такая наивная и такая г л у пая...Я даже позавидовала автору чуть- чуть.Я такой была аж 10 лет назад ((А теперь любого перекушу. Аж неинтересно..

ох от того что я глупая в этом вопросе я знаю. Я никогда по-настоящему не любила . Вы бы лучше совет дали, что можно сделать, раз опытная такая

гостья
#21
Гость

глянца перечитали? интерес и без секса пройдёт.

как раз таки без секса он намного быстрее пройдет

Тетушка Нано
#22

оставила половинку белья, минет сделала, а секса не было, ныла-упрашивала, что бы приехал, а потом сама к нему поперлась! Автор, вы липучка и с *****у вас не все в порядке. Мужики таких не любят! Наверняка у него есть и не одна которая молода, красива, без тараканов в голове и которая и ахается и сосет и не делает это каким-то даром для мужика, а делает это с удовольствием

гостья
#23
Алиса

ох от того что я глупая в этом вопросе я знаю. Я никогда по-настоящему не любила . Вы бы лучше совет дали, что можно сделать, раз опытная такая

дать нормально при первой возможности

Мика
#24

дохлый номер...100 проц Вам говорю....придется собраться с силами и начать его забывать

Гость
#25

История интересная однако ,люблю,не видились 5 лет,приехала поломалась,как печенюшка,ну сделала МИНЕТ ,господя.Нормального секса мужчине надо было.

Алиса
#26
Тетушка Нано

оставила половинку белья, минет сделала, а секса не было, ныла-упрашивала, что бы приехал, а потом сама к нему поперлась! Автор, вы липучка и с *****у вас не все в порядке. Мужики таких не любят! Наверняка у него есть и не одна которая молода, красива, без тараканов в голове и которая и ахается и сосет и не делает это каким-то даром для мужика, а делает это с удовольствием

Извините тетушка это вы какая то старперка видимо, а я молодая, красивая, эрудированная с гибким телом. Он сам говорил, что я его привлекая во всем и главное, что со мной можно общаться, а не только спать. И я не упрашивала, он сам мне говорил, что приедет. Я не делала это даром и сказала, что мне понравилось делать ему приятное. Да у него есть и не одна *****,но я не думаю, что они лучше меня и что им важен он как человек и личность, а не только его деньги и член.

Алиса
#27
Мика

дохлый номер...100 проц Вам говорю....придется собраться с силами и начать его забывать

Скажите, а какой смысл тогда в том, что он был за, чтобы я приехала?

Алиса
#28
Гость

История интересная однако ,люблю,не видились 5 лет,приехала поломалась,как печенюшка,ну сделала МИНЕТ ,господя.Нормального секса мужчине надо было.

я не ломалась, и он сам говорил что после такого и нормального секса не надо. После он писал, что очень соскучился, и вообще не ожидал такого. И писал что хочет узнать другие мои таланты

Элина
#29
Алиса

ох от того что я глупая в этом вопросе я знаю. Я никогда по-настоящему не любила . Вы бы лучше совет дали, что можно сделать, раз опытная такая

Даю совет, но наврядли ты его послушаешь.

В этой ситуации ты повела себя, как дешевая уличная девка. Сейчас уже исправить с этим парнем ничего нельзя, он уже сформировал о тебе мнение и отношение к тебе.

Теперь с этим парнем точка.

А дальше делай выводы и не повторяй ошибки.

Не т р а ха й ся с мужчиной, если не уверена в его чувствах.
Не с о с и каждому встречному, если не уверена в его чувствах.

Делать ми нет- это еще более пошлое и интимное дело , чем обычный секс.

Не бросай свои трусы где попало- это ни разу не романтично.

Не бегай за мужчиной и не надоедай. Мужчина так устроен, что нсли ОЧЕНЬ захочет, то сам приедет приплывет прилетит и тд

И вообще главный совет - НАУЧИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ

чтож ты тр я пка такая половая?

Читать противно даже, что ты пишешь, а не то что так жить

гостья
#30
Алиса

Скажите, а какой смысл тогда в том, что он был за, чтобы я приехала?

потешить свое самолюбие,***** набитая.поверь уж старперкам с негибким телом и не эрудированным умом

Алиса
#31
гостья

потешить свое самолюбие,***** набитая.поверь уж старперкам с негибким телом и не эрудированным умом

В с чего ради вы меня оскорбляете? Нормального совета дать не можете так идите дальше, не нужно в моем топике писать

Гость
#32
гостья

как раз таки без секса он намного быстрее пройдет

да это и к лучшему.

Элина
#33

Даже если с тобой сейчас и переспит, нормальных отношений не будет никогда.

Ты как вещь. К тебе как к вещи и будут относиться.

Меняйся как то. Голову включай

Алиса
#34
Элина

Даю совет, но наврядли ты его послушаешь. В этой ситуации ты повела себя, как дешевая уличная девка. Сейчас уже исправить с этим парнем ничего нельзя, он уже сформировал о тебе мнение и отношение к тебе.Теперь с этим парнем точка.А дальше делай выводы и не повторяй ошибки.Не т р а ха й ся с мужчиной, если не уверена в его чувствах.Не с о с и каждому встречному, если не уверена в его чувствах.Делать ми нет- это еще более пошлое и интимное дело , чем обычный секс.Не бросай свои трусы где попало- это ни разу не романтично.Не бегай за мужчиной и не надоедай. Мужчина так устроен, что нсли ОЧЕНЬ захочет, то сам приедет приплывет прилетит и тдИ вообще главный совет - НАУЧИСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬчтож ты тр я пка такая половая?Читать противно даже, что ты пишешь, а не то что так жить

Трусы я не раскидывала где попало и я люблю этого человека непонятно что ли? Люди когда любят могут быть как тряпки. Видимо вы не любили и вам это не ведомо

Мика
#35
Алиса

Скажите, а какой смысл тогда в том, что он был за, чтобы я приехала?

он же Вас не упрашивал приезжать, а всего лишь был "за".....кто знает почему и что у него там в голове творится..но Вы же видели его реакцию по приезду - ничего хорошего. НЕ вздумайте в чувствах признаться. Обнять пытаетесь - он шарахается, а тут признаетесь - и он кинется в объятия? конечно, нет, только унизите себя, представляете какого вам будет? Самое лучшее, это действительно начать блефовать. \

гостья
#36
Алиса

я не ломалась, и он сам говорил что после такого и нормального секса не надо. После он писал, что очень соскучился, и вообще не ожидал такого. И писал что хочет узнать другие мои таланты

ты совсем цинизма в этой фразе не чувствуешь???великий талант мин-нет делать и конечно ни одна так виртуозно исполнять не умеет

Элина
#37
Алиса

Трусы я не раскидывала где попало и я люблю этого человека непонятно что ли? Люди когда любят могут быть как тряпки. Видимо вы не любили и вам это не ведомо

Я ж говорила, что не послушаешь.

Ты наверное очень некрасивая? Мальчикам ты не сильно нравишься, в этом все дело?

Гость
#38

Даю совет, но наврядли ты его послушаешь.

В этой ситуации ты повела себя, как дешевая уличная девка. Сейчас уже исправить с этим парнем ничего нельзя, он уже сформировал о тебе мнение и отношение к тебе.

Я тоже считаю так.Лучше бы был полноценный секс и там всякие разнообразия,чем просто минет, приехать в другой город ,отс*асать,оставить зачем-то? свои трусы? нафига они ему нужны?

Алиса
#38
Мика

он же Вас не упрашивал приезжать, а всего лишь был "за".....кто знает почему и что у него там в голове творится..но Вы же видели его реакцию по приезду - ничего хорошего. НЕ вздумайте в чувствах признаться. Обнять пытаетесь - он шарахается, а тут признаетесь - и он кинется в объятия? конечно, нет, только унизите себя, представляете какого вам будет? Самое лучшее, это действительно начать блефовать. \

просто раз на то пошло я хочу ему открыть все карты , чтобы он не думал что я непонятно кто и чтобы не было недомолвок вот и все

Элина
#40
гостья

ты совсем цинизма в этой фразе не чувствуешь???великий талант мин-нет делать и конечно ни одна так виртуозно исполнять не умеет

Дохлый номер...

Алиса
#41

[quote="Гость" message_id="52362618"]Даю совет, но наврядли ты его послушаешь. В этой ситуации ты повела себя, как дешевая уличная девка. Сейчас уже исправить с этим парнем ничего нельзя, он уже сформировал о тебе мнение и отношение к тебе.Я тоже считаю так.Лучше бы был полноценный секс и там всякие разнообразия,чем просто минет, приехать в другой город ,отс*асать,оставить зачем-то? свои трусы? нафига они ему нужны?чтобы приехал ко мне

Элина
#42
Гость

Даю совет, но наврядли ты его послушаешь. В этой ситуации ты повела себя, как дешевая уличная девка. Сейчас уже исправить с этим парнем ничего нельзя, он уже сформировал о тебе мнение и отношение к тебе.Я тоже считаю так.Лучше бы был полноценный секс и там всякие разнообразия,чем просто минет, приехать в другой город ,отс*асать,оставить зачем-то? свои трусы? нафига они ему нужны?

Она все равно никуа не понимает.

Сумасшедшая девочка какая то

Алиса
#43
Элина

Дохлый номер...

Цинизма не было

Элина
#44

Алиса, зачем ты писала на этот форум?

Тебе опытные женщины говорят, что ты делаешь не так.

Все, в один голос говорят тебе, что не так.

Или ты хочешь услышать- со си девчонка, кому попало, килай трусы везде где попало, бегай и унижайся перед парень4ом - и будешь счастлива


ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ.

Ты жертва и тряпка. Тебе срочно надо менять мировозрение

Гость
#45
Алиса

Даю совет, но наврядли ты его послушаешь. В этой ситуации ты повела себя, как дешевая уличная девка. Сейчас уже исправить с этим парнем ничего нельзя, он уже сформировал о тебе мнение и отношение к тебе.Я тоже считаю так.Лучше бы был полноценный секс и там всякие разнообразия,чем просто минет, приехать в другой город ,отс*асать,оставить зачем-то? свои трусы? нафига они ему нужны?чтобы приехал ко мне

и отдал трусы?)

Гость
#46

зря минеь делала)))даже смешно стало))и не бегай за ним,мудики не ценят таких)он охотник а ты сама бежишь в руки)короче набирайся ума но с этим уже ничего не получится,он тебя унижает и ему это по кайфу))

гостья
#47
Алиса

Трусы я не раскидывала где попало и я люблю этого человека непонятно что ли? Люди когда любят могут быть как тряпки. Видимо вы не любили и вам это не ведомо

что за глупости??любовь не отрицает чувства собственного достоинства и элементарного уважения к себе!и не надо примерять на себя образ великой мученицы:вы не любили,вам не понять.как же..

Алиса
#48
Гость

и отдал трусы?)

нет. Я не спрашивала еще

Алиса
#49
гостья

что за глупости??любовь не отрицает чувства собственного достоинства и элементарного уважения к себе!и не надо примерять на себя образ великой мученицы:вы не любили,вам не понять.как же..

Я не говорю что я великая мученица. Но я мучаюсь и мне очень больно

гостья
#50
Алиса

Цинизма не было

девочка,тебе перевести фразу про таланты с мужицкого на твой,розовоочковый???