Гость
Статьи
За что с такой …

За что с такой девушкой так поступали?

Девушка, которая не подлизывалась к мужикам, была эгоистичной и вертела ими как хотела и обманывала их. За что идут гонения на такую девушку. Они про меня понаписали всякой гадости, что неправда. А я так была влюблена в одного из них, что не смогла ему ответить грубо. И он все клонил и клонил мен яко дну. Плюс, я была не совсем в адеквате, но это их не останавливало. Вместо того чтобы помочь, они делали еще хуже. При том в глаза со мной нормально общались и улыбались. Зачем это им все было нужно. Зачем они не дали этой девушке быть собой.

Тупая феминоза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#2

Они - это кто? Рептилоиды?
А нет, это опять муде пытается мимикрировать 🤦‍♀️

Тупая феминоза
#3
Гость

Они - это кто? Рептилоиды?
А нет, это опять муде пытается мимикрировать 🤦‍♀️

Я не ***. я пострадавшая. Это *** меня избить хотело и изнасиловать.

Гость
#4

ты встретила обычную ситуацию обращения с мужчиной

Гость
#5
Тупая феминоза

Я не ***. я пострадавшая. Это *** меня избить хотело и изнасиловать.

Текст написан человеком в неадекватном состоянии (если это не троллинг). Построение предложений, ваш ник и общая описанная картина говорит о том что вы либо тролль (довольно примитивный в таком случае), либо в неадеквате, во втором случае рекомендую обратиться к психиатру. По ОМС они принимают бесплатно, выпишут как минимум успокоительные.

Тупая феминоза
#6
Гость

ты встретила обычную ситуацию обращения с мужчиной

С нифига называть девушек эгоистками и манипуляторшами и гнать н а них. А эгоизм это нормально. А эти парни хотели из меня его "выбить".

Гость
#7
Тупая феминоза

С нифига называть девушек эгоистками и манипуляторшами и гнать н а них. А эгоизм это нормально. А эти парни хотели из меня его "выбить".

в большинстве случаев оно так и есть. эгоизм это не нормально. если вам не понравилось, то просто не общайтесь, или вас другой вопрос волнует

Тупая феминоза
#8
Гость

в большинстве случаев оно так и есть. эгоизм это не нормально. если вам не понравилось, то просто не общайтесь, или вас другой вопрос волнует

Я была эгоисткой и парни хотели выбить из меня эгоизм за то, что за гних не работала. А еще я болела. Вы лишь бы что ляпнуть отвечаете?

Гость
#9
Тупая феминоза

Я была эгоисткой и парни хотели выбить из меня эгоизм за то, что за гних не работала. А еще я болела. Вы лишь бы что ляпнуть отвечаете?

вы слишком преувеличиваете свои заслуги, весь мир против вас ополчился

Тупая феминоза
#10
Гость

вы слишком преувеличиваете свои заслуги, весь мир против вас ополчился

Мужики так себя вели. Нормальную личность девушки они пытались подавить побоями. Я бы их уважала, если бы они заслужили. Но а так что?

Гость
#11
Тупая феминоза

Мужики так себя вели. Нормальную личность девушки они пытались подавить побоями. Я бы их уважала, если бы они заслужили. Но а так что?

Вас били?

Тупая феминоза
#12
Гость

Вас били?

Собирались избить и изнасиловать.

Гость
#13
Тупая феминоза

Собирались избить и изнасиловать.

собирались, это не одно и тоже, вас просто припугнули. вам нужно понять, и принять свои слабости, и работать над ними

Тупая феминоза
#14
Гость

собирались, это не одно и тоже, вас просто припугнули. вам нужно понять, и принять свои слабости, и работать над ними

Нет, я просто убежала.

Тупая феминоза
#15

Они хотели меня избить и изнасиловать.

Гость
#16
Тупая феминоза

Они хотели меня избить и изнасиловать.

если бы хотели то бы вам никто не дал убежать, подумайте логически

Тупая феминоза
#17
Гость

если бы хотели то бы вам никто не дал убежать, подумайте логически

Они тупые.

Тупая феминоза
#18
Гость

если бы хотели то бы вам никто не дал убежать, подумайте логически

Если они так реагируют, значит, что то было.

Гость
#19
Тупая феминоза

Они тупые.

да нет вас взяли на понт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: