Гость
Статьи
парню не нравится, как …

парню не нравится, как выгляжу

Встречаемся с парнем с января. При встречах в основном гуляем... Крашусь по минимуму, только тушь для ресниц, иногда подвожу стрелки. Одеваюсь в джинсы и кофты. Сегодня он мне задал вопрос "почему все девушки наращивают ресницы, красятся, делают прически, а у тебя этого нет? Вот даже красивые, стараются как-то лучше выглядеть, а ты нет? Ты просто в себе так уверена или тебе этого не хочется?!" А я что... никогда и не красилась толком, а зимой тем более, иногда вообще не крашусь.. А джинсы и кофты, потому что ходить на улице холодно. Однажды я была в юбке, блузке и пиджаке, сказал что как на работу, а не на свидание оделась, хоть юбка и блузка к офисной одежде не имеют никакого отношения... Еще они видите ли броские, потому что ткань немного блестит.
Так ждала, когда потеплеет чтобы пойти в платье на каблуках, а теперь отпало все желание. Подскажите что делать? И кто вообще в этой ситуации прав?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мартина
#1

Если мужик не готов принять тебя такой, какая ты есть - гони его.Причина в том, что ты ему не нравишься, вот и цепляется по мелочам. Личный опыт.

Гость
#2

"Вот даже красивые стараются как-то лучше выглядеть" Вам это не резануло слух? Вот с этого и надо было начинать анализ отношения к вам вашего парня. Он вас красивой не считает, непонятно зачем он с вами? Может потому что не может найти лучше? И значит он вас точно не любит. Потому что когда любишь, то любимый человек всегда самый красивый.

Майка
#3

В сад его.
Просто парню нравятся кисо, а он им нафиг не нужен. Вот и гуляет пока с вами, пока получше не подвернётся кто-нибудь

Гость
#4

Автор, честно, я бы рассталась с ним. Я замужем 6 лет, муж меня видел в любых состояниях, у меня лишний вес, растяжки, целлюлит, маленькая грудь, проблемы с кожей лица. Иногда я ему жалуюсь, что хочу быть красивой и что с радостью бы носила каблуки, но по работе много хожу пешком. А он мне каждый раз говорит, что я ему нравлюсь любой. И как делал комплименты в первый месяц знакомства, так и сейчас, спустя столько лет. Ну иногда может сказать, что я бледная или выгляжу заспанной, но ему все равно, во что я одета. Наоборот говорит зато не носишь короткие юбки - другие мужики не пялятся.

Гость
#5

Может он вам хочет яркости прибавить, "современности", так пусть оплачивает! ☺

kiwi
#6

мой наоборот борец за естественность и натуральность....у меня к примеру ресницы нарощенные и брови микроблейдинг, волосы под кератином крашенные омбре. Маникюр люблю яркий делать (ногти всегда короткие)....солярий посещаю периодически...по всякие там эпиляции вообще молчу))
так он наоборот говорит...вот зачем тебе это все надо, перед кем красуешься? говорю - все для себя любимой)) а он смеется и говорит - нет нифига - все вы бабы только друг для друга это делаете))

Гость
#7

Автор, он вас не любит, ему хочется гламурную красотку с обложки журнала, а пока такой нет, кого-то надо (пардон) потра_хивать, вот он пока с вами.
Не представляю, как вы можете позволять ему унижать вас, зачем? Фраза "даже красивые стараются лучше выглядеть" - верх неуважения, надо было его тут же послать и везде заблокировать.

Гость
#8
Гость

"Вот даже красивые стараются как-то лучше выглядеть" Вам это не резануло слух? Вот с этого и надо было начинать анализ отношения к вам вашего парня. Он вас красивой не считает, непонятно зачем он с вами? Может потому что не может найти лучше? И значит он вас точно не любит. Потому что когда любишь, то любимый человек всегда самый красивый.

То что он её красивой не считает, это только часть беды, он к ней и как к личности не очень относится, раз помыкает и пытается заставить делать, как ему нравится.

Гость
#9
Гость

Может он вам хочет яркости прибавить, "современности", так пусть оплачивает! ☺

Если человек ходит в определенном стиле одежды, значит ему так нравится, а те кто хочет яркости добавить, пусть себе павлиний хвост в попу засунут и ходят.

Гость
#10
kiwi

мой наоборот борец за естественность и натуральность....у меня к примеру ресницы нарощенные и брови микроблейдинг, волосы под кератином крашенные омбре. Маникюр люблю яркий делать (ногти всегда короткие)....солярий посещаю периодически...по всякие там эпиляции вообще молчу)) так он наоборот говорит...вот зачем тебе это все надо, перед кем красуешься? говорю - все для себя любимой)) а он смеется и говорит - нет нифига - все вы бабы только друг для друга это делаете))

:))) Какой же он борец, он проигравший под напором вашей красоты красоты, про натуральность ему пора забыть и не вспоминать. Или тайком любоваться на таких девушек, они изредка встречаются, как редкие алмазы в куче сделанной красоты :)

Trainwreak
#11

Я всегда считала,что ***-рассадник дегенератов.Насмотрелся на телочек с губами,сиськами и ресницами,теперь начинает вам мозг выносить.Вы для него аксессуар,а не любимый человек.Гоните его нах**,уважайте себя

Гость
#12
Гость

Если человек ходит в определенном стиле одежды, значит ему так нравится, а те кто хочет яркости добавить, пусть себе павлиний хвост в попу засунут и ходят.

А что плохого в модном оттенке помады, который к лицу? Мужчины обращают внимание на накрашенные губы, ноготки, колготочки и красивую современную стрижку.

Гость
#13

И вы это молча проглотили? Мда( Надо было сказать, что вам тоже нравятся мужчины спортивные, накаченные, такие прям мачо и чтобы в рестораны водил и на море возил, а не нищеброды, которые выруливают на улице, да ещё недовольны чем-то.

Виктория
#14

автор, ну так бы ему и ответила - "да, я настолько уверена в себе. И мне не нужна вся эта искусственность и раскраска на лице".
Пусть обтекает)))
Я тоже лет до 28 выделывалась, без макияжа в магазин рядом с домом выйти не могла. И всегда только юбки-каблуки-платья, даже джинсы не носила (считала не женской одеждой, некрасивой).
А потом забила на такие "выкрутасы". Крашусь по минимуму как автор, в поседневности предпочитаю удобную одежду из качественных тканей, и обувь удобную. Расфуфыриться со шпильками и платьем в облипку могу по особому случаю))
А так, пофиг кто что там думает, глядя на меня. У меня много других забот в жизни, интересов и хлопот, чтобы настолько зацикливаться на внешнем виде для "оценки" посторонними мужиками. У меня единственная жизнь и я хочу ее жить в комфорте и не тратя кучу времени на ерунду.

Конь с яйцами
#15

Вызови ему яйца с корнем

Sабринна
#16
Trainwreak

Я всегда считала,что ***-рассадник дегенератов.Насмотрелся на телочек с губами,сиськами и ресницами,теперь начинает вам мозг выносить.Вы для него аксессуар,а не любимый человек.Гоните его нах**,уважайте себя

👍
Вот сняли с языка.
У меня был как-то кавалер и вот ему не нравилось,что у меня не огромные ногти-лопаты на руках,а свои ногти с френчем и еще он в шоке был от моего педикюра,я любитель ухоженных ступней и яркого лака именно в педикюре.Достал,вот достал по самое немогу своими требованиями наращивания ногтей,как результат-я от него избавилась.Надоели постоянные намеки на чей-нибудь маникюр/мейк.А сам нищий брендоман,который в кредит,как оказалось авто приобрел.
Если Вам Автор-парень где-то чуток все-таки симпатичен,поговорите с ним конструктивно на тему внешности,глядишь может,че и получится.А так он чудак на букву"М"😆

Гость
#17

слишком что-то предъявлять тебе начал..
прям нарывается на удар в челюсть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: