Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к измене

Смотрю сейчас американский сериал, там пара в которой муж изменяет жене и она об этом узнает. Он не в первый раз такое делает, просто в этот раз с ее близкой знакомой. Раньше она ничего не делала, но после этого решила найти любовника чтобы ему изменить и заявила мужу об этом. Он старался исправиться, цветы дарил на работу приходил. Она нашла подходящего, но так с ним и не переспала. И с мужем продолжила также жить.
Меня это разочаровало. Изменил значит еще раз изменит. Рядом с таким человеком оставаться - себя не уважать. Я надеюсь мне никогда не придется делать такой выбор. Знаю что женщины часто остаются с такими рядом из-за удобства и детей. А как вы считаете? Можно ли простить измену и стоит ли это того?

Лиана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за сериал ?! По теме , нет ,я измену не прощу , сказать что простила ,можно, а вот мозг не поверит и всегда будешь держать обиду

Гость
#2

Нельзя. Не стоит. Ну а кино - так на то и кино, что все не жизненно.

Гость
#3

ИП Пирогова

Лиана
#4
Гость

Что за сериал ?! По теме , нет ,я измену не прощу , сказать что простила ,можно, а вот мозг не поверит и всегда будешь держать обиду

Кашемировая мафия. Не особо затягивает, но смотреть можно. Согласна. Просто сейчас много семей где женщина прощает, но они это стараются скрыть.

Гость
#5

Интересный ,
Во всяком случае первые 2 серии😁

Гость
#6

вначале семейной жизни боишься об этом даже подумать, а вот лет так через 5-7 ты хочешь и того и этого. но не изменяешь так как мораль превыше всего, а секса с другими хочется как "м" так и "ж"

Гость
#7
Лиана

Кашемировая мафия. Не особо затягивает, но смотреть можно. Согласна. Просто сейчас много семей где женщина прощает, но они это стараются скрыть.

Спасибо, гляну на досуге 😉 всего вам хорошего

Гость
#8

Отношение к измене крайне негативное. Если муж/жена изменяют, то должны честно сказать - да, я люблю другого и ухожу от тебя. Это если говорить об измене. А если авторша имела в виду всего-лишь секс на стороне, то отношение вполне нормальное, любой супруг имеет право налево после 10 лет совместной жизни.

#9

Если измена с разрешения мужа ну в качестве секс вайф с условием что муж тоже не будет обделён сексом то почему ье минет такую измену допустить можно

#10

Если измена с разрешения мужа как жена секс вайф и при условии что муж будет получать секс как муж то такая измена возможна.

Гость
#11
znskomstva

Если измена с разрешения мужа как жена секс вайф и при условии что муж будет получать секс как муж то такая измена возможна.

блин вот знать об этом супругам не нужно ни в коем случае.

Лиана
#12
Гость

Спасибо, гляну на досуге 😉 всего вам хорошего

Пожалуйста😊И вам) Мне еще очень понравился "Почему женщины убивают" - с первой серии интересный. Он новый, в этом году вышел)

Гость
#13
Гость

блин вот знать об этом супругам не нужно ни в коем случае.

C члена ли?

Сложный Характер
#14

Измена = предательство. Предателей в моей жизни нет. Если человек бы мне изменил, вычеркнул бы из своей жизни навсегда. Я в этом вопросе очень принципиален. И никаких прости больше не буду ошиблась оступилась. Нет. Мне грязь не нужна. От себя требую такого же. Либо ты верен человеку, с которым связал жизнь, либо ты один.

Ола
#15

Отвратительно
У меня есть пунктик, по которому я не могу изменить. В голове сразу блок. И отношения должны быть до того ужасными, чтоб я перестала за них бороться и ушла. Да, симпатия к противоположному полу есть иногда, но это мелочи. Нет места для других, кроме любимого
Увы и ах, мой бывший так не считал. И предал, и изменил. Вдогонку ушел к ней. Сказал, что не знает, как строить отношения после измены (до этого не изменял), поэтому решил просто уйти, хотя за день до разговора говорил, что рад, что у нас такие крепкие отношения, что , глядя на других, рад, что как-то мирно у нас все решается.
пы.сы. Знакомы они были всего 4 дня
Вообще куча вопросов открытых по этому делу у меня. Но я уже не хочу знать ответы. Ушел и точка. А вместе с тем и вера с доверием

Гость
#16

Ну, наверное, кто-то и терпит, если пишет об этом на форуме, и даже изменяет. Только все это никак не решает тот факт, что мужчина перестанет изменять))) сама измены не потерпела бы, по мне-сначала расстаться с человеком нужно, а потом уже идти налево или направо. Ну и предавший один раз, сделает это снова,так что смысл быть как собака на сене с человеком, который ходит налево. Зпп подцеплять?) На женатиков табу, какие бы супер-пупер они не были. Мне проблем с женами не нужно, потому и не связываюсь с такими, и это неуважение к женщине вообще,потому в этом я солидарна с женами. Вообщем, прежде чем изменять, нужно разорвать сначала отношения, а потом уже идти, куда там тянет)

Мур-мяу👠👗👛
#17
Ола

Отвратительно
У меня есть пунктик, по которому я не могу изменить. В голове сразу блок. И отношения должны быть до того ужасными, чтоб я перестала за них бороться и ушла. Да, симпатия к противоположному полу есть иногда, но это мелочи. Нет места для других, кроме любимого
Увы и ах, мой бывший так не считал. И предал, и изменил. Вдогонку ушел к ней. Сказал, что не знает, как строить отношения после измены (до этого не изменял), поэтому решил просто уйти, хотя за день до разговора говорил, что рад, что у нас такие крепкие отношения, что , глядя на других, рад, что как-то мирно у нас все решается.
пы.сы. Знакомы они были всего 4 дня
Вообще куча вопросов открытых по этому делу у меня. Но я уже не хочу знать ответы. Ушел и точка. А вместе с тем и вера с доверием

Тошнит от того, что весь форум и практически каждую тему, Вы постоянно об одном и том же!!!
Вам самой не надоело упиваться этой обидой?
Хрен с ним, живите своей жизнью. Вы пока везде будете расписывать, что он предал, ушёл и т. д. не сможете отпустить ни его, ни ситуацию. Вас насколько кроет, что уже какие-то сны сняться, тоже читала.

Ради своего же блага, шлите его лесом из вашей головы. И Вам хорошо, и спамить уже не будете 😊

Ола
#18
Мур-мяу👠👗👛

Тошнит от того, что весь форум и практически каждую тему, Вы постоянно об одном и том же!!!
Вам самой не надоело упиваться этой обидой?
Хрен с ним, живите своей жизнью. Вы пока везде будете расписывать, что он предал, ушёл и т. д. не сможете отпустить ни его, ни ситуацию. Вас насколько кроет, что уже какие-то сны сняться, тоже читала.

Ради своего же блага, шлите его лесом из вашей головы. И Вам хорошо, и спамить уже не будете 😊

Да, Вы правы. Я пока торчу тут с одной темой
Но! Я Вас уверяю: мне становится легче. Вот честно. своего рода терапия. С каждым сообщением, с каждым словом немного отпускает, иначе я бы тут не выговпривалась и не поддерживала эту тему.
Я не злыдня, но, читая некоторые истории, понимаю, что есть ситуации хуже, что не все потеряно, что я иду мелкими шагами на поправку
А подобные Вашим комментарии немного приводят в чувства. Действительно, тошно самой от себя, пора собраться и херячить дальше. И не для кого-то, а для себя
----------------
Спасибо

Мур-мяу👠👗👛
#19
Ола

Да, Вы правы. Я пока торчу тут с одной темой
Но! Я Вас уверяю: мне становится легче. Вот честно. своего рода терапия. С каждым сообщением, с каждым словом немного отпускает, иначе я бы тут не выговпривалась и не поддерживала эту тему.
Я не злыдня, но, читая некоторые истории, понимаю, что есть ситуации хуже, что не все потеряно, что я иду мелкими шагами на поправку
А подобные Вашим комментарии немного приводят в чувства. Действительно, тошно самой от себя, пора собраться и херячить дальше. И не для кого-то, а для себя
----------------
Спасибо

Молодец 🥂
Удачи! 🤗

Марта
#20

Если вы обговорили что такое измена и оба согласились с условиями. а то меня многие упрекают, когда я рассказываю, что сплю с другими, что "как же ты так изменяешь" - но это просто секс, и он ничего общего с изменой не имеет.

Гость
#21
Мур-мяу👠👗👛

Тошнит от того, что весь форум и практически каждую тему, Вы постоянно об одном и том же!!! Вам самой не надоело упиваться этой обидой? Хрен с ним, живите своей жизнью. Вы пока везде будете расписывать, что он предал, ушёл и т. д. не сможете отпустить ни его, ни ситуацию. Вас насколько кроет, что уже какие-то сны сняться, тоже читала. Ради своего же блага, шлите его лесом из вашей головы. И Вам хорошо, и спамить уже не будете 😊

Не судите строго. иногда человеку нужно выговориться , когда горит и болит, а где ещё можно. Ола, держись там! Сил тебе пережить всё это!

Ола
#22
Гость

Не судите строго. иногда человеку нужно выговориться , когда горит и болит, а где ещё можно. Ола, держись там! Сил тебе пережить всё это!

Спасибо
Я не жду здесь понимания и советов. Хотя вру. Жду.
Это как с анекдотом. Первый раз смешно, второй раз меньше. В сотый раз уже не слушаешь.
Жду и работаю над тем, чтоб на сотый раз уже было все равно

Гостья
#23
znskomstva

Если измена с разрешения мужа ну в качестве секс вайф с условием что муж тоже не будет обделён сексом то почему ье минет такую измену допустить можно

И ВИЧ - их все! Молодцы.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем
Следующая тема