Гость
Статьи
Разводится ?

Разводится ?

Доброго времени суток! Мне 21 и я уже год как женат , работаю , учусь на программиста , сейчас опять начал ходить на тренировки и это занимает не мало времени . Что в корне не устраивает мою половинку . Постоянные ссоры из-за якобы нехватки внимания , но проблема в том что у нее нет своих интересов и желания развиваться и для нее идеально будет если я 24 на 7 буду сидеть возле нее. Предлагал ей тоже пойти учиться или на трени , да вообще заниматься чем пожелает , а я оплачу , но *** берет вверх ( еще работает , но я ухожу раньше , а прихожу позже) . Я тоже не могу бросить все свои занятия , надо на что-то жить вот и работаю и я не хочу всю жизнь жить от зарплаты до зарплаты поэтому учебу я тоже не брошу. И человек за эти годы(4 года отношений , 1 год брака) стал настолько родным , но при этом я уже тоже не могу испытывать постоянный стресс . Что бы вы делали в такой ситуации?
P.S. в плане домохозяйки в последнее время она тоже не ICE

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю разводка или нет ,допустим такую ситуацию , то что идёт притирка интересов ,характеров ,очевидно . Может где-то вы тоже неправы , не уделяете должного внимания . Вам нужно поговорить, рубить с плеча не советую ,все таки вместе давно .

Гость
#2

Родным стала ваша жена за 4 года?? Автор, люди разводятся после 25 лет брака, а вы уже сейчас в таком болоте(((

Комментарии
#3

Живя вместе, вы, в первую очередь партнёры. И вам ОБОИМ должно быть комфортно в ваших отношениях

#4
Гость

Не знаю разводка или нет ,допустим такую ситуацию , то что идёт притирка интересов ,характеров ,очевидно . Может где-то вы тоже неправы , не уделяете должного внимания . Вам нужно поговорить, рубить с плеча не советую ,все таки вместе давно .

Иногда да и правда недостаточно , но это в силу усталости большая нагрузка физическая и интеллектуальная идет из всех аспектов жизни + большое давление психологическое с ее стороны. И все чаще хочется побыть одному . Разговаривали , сначала сильные обиды и скандалы , после неделя-две спокойной счастливой жизни и все по новой (

#5

До женитьбы всё было прямо таки айс? Вы видели на ком женились, а сейчас жаловаться на нее смысла нет. Жаль что вместо того чтобы решить проблему в семье, вы думаете о разводе. У нас с мужем была такая же ситуация. Сделал всё для этого. И я очень рада что меня он изменил. В телефоне очень мало времени провожу, да и интереса особого нет. Если есть желание и возможность получить хорошую жену и хозяйку то, вперёд и дерзайте. Если она этого не хочет то, и ей этого не надо. То, и не нужно так убиваться. Разводитесь. Это не жизнь и не семья, когда оба живут "отдельно".

Корабельная крыса
#6

Разводись
От неё толку нет и не будет

Автор
#7
Корабельная крыса

Разводись
От неё толку нет и не будет

А от него типа толк большой))

Аполлон
#8

Суть не в том, от кого больше толку. А что девушка амеба.
Есть такой типаж, который будет 24/7 сидеть в инстаграме и ничего не делать, лишь бы телефон не разредился.
Автор, скорее всего эта девушка не для тебя. Мало того что она сама не развивается, так еще и тебя тянет в свое болото. Сначала бросишь тренировки, потом еще что-то, потом сам зачахнешь. В итоге обвинит тебя, что ты такой плохой л*х не интересные, и свалит к другому.
Это девушки одного шаблона, ничего нового тут нет. Выход только один, либо она резко меняется и начинает сама хоть чем то интересоваться ( даже посадкой цветов ), либо просто нужно бежать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: