Гость
Статьи
50 оттенков верности

50 оттенков верности

Как вы рассматриваете верность?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное в этой жизни быть верным себе и своим принципам.

Ола
#2

Бывший подорвал веру в это понятие
И предал, и изменил.

Красотка
#3
Ола

Бывший подорвал веру в это понятие
И предал, и изменил.

Он предал и он изменил, а вера подорвалась у вас. Непорядок.

Гость
#4

Я верность рассматриваю как основу отношений. Если ее не будет, то все полетит к чертям. Даже если простишь и забудешь. Всё равно в подсознании будет сидеть и выделять токсины.

Гость
#5
Ола

Бывший подорвал веру в это понятие
И предал, и изменил.

Это плохо, что один человек может исказить всё мировоззрение. Надо самой управлять своим сознанием. Ваш бывший это только микропесчинка в вашем мире.

Ола
#6
Гость

Это плохо, что один человек может исказить всё мировоззрение. Надо самой управлять своим сознанием. Ваш бывший это только микропесчинка в вашем мире.

Почему-то его принципы верности , работавшие с другими девушками, на мне не сработали.
Я понимаю, что всегда есть человек лучше, чем ты. Я подтянулась, хотя стройной была, стала больше интересоваться другими вещами, чтоб было интересно общаться, готовить лучше стала, одеваться стильные. И не для него бодьше. Я это делала в удовольствие себе. Не растворялась в нем, чтоб себя не потерять.
Старайся не старайся, никто не застрахован. И да. Как теперь доверять и верить - не знаю

Мурка
#7
Ола

Почему-то его принципы верности , работавшие с другими девушками, на мне не сработали.
Я понимаю, что всегда есть человек лучше, чем ты. Я подтянулась, хотя стройной была, стала больше интересоваться другими вещами, чтоб было интересно общаться, готовить лучше стала, одеваться стильные. И не для него бодьше. Я это делала в удовольствие себе. Не растворялась в нем, чтоб себя не потерять.
Старайся не старайся, никто не застрахован. И да. Как теперь доверять и верить - не знаю

Вот потому что вы так ради него из кожи вон выпрыгивали он вам и изменил . У меня также было) Пока была загадкой - он идеальный, стала стараться для него - на других баб начал смотреть, послала его нах и ушла к другому - приполз на коленях. Вот не поймёшь этих мужчин, видимо им нравится мазохизм...

#8

Верность- жизнь. Измена- смерть. Т.е. буквально. Всегда пишут как простить тяжело. А я не представляю как вообще жить после этого. Или как оставить в живых. Или и то и другое. Верность основа всего. Почва под ногами. Ушла почва из под ног и полетел вниз. Можно цепляться за что-то там конечно временно но...

Красотка
#9
Ола

Почему-то его принципы верности , работавшие с другими девушками, на мне не сработали.
Я понимаю, что всегда есть человек лучше, чем ты. Я подтянулась, хотя стройной была, стала больше интересоваться другими вещами, чтоб было интересно общаться, готовить лучше стала, одеваться стильные. И не для него бодьше. Я это делала в удовольствие себе. Не растворялась в нем, чтоб себя не потерять.
Старайся не старайся, никто не застрахован. И да. Как теперь доверять и верить - не знаю

Старания тут тоже не при чём.
А верить надо, вас же только один чувак предал, а их много и все-все - разные, с разными ценностями. Выбирайте по себе.

Ола
#10
Мурка

Вот потому что вы так ради него из кожи вон выпрыгивали он вам и изменил . У меня также было) Пока была загадкой - он идеальный, стала стараться для него - на других баб начал смотреть, послала его нах и ушла к другому - приполз на коленях. Вот не поймёшь этих мужчин, видимо им нравится мазохизм...

Кто их разберёт... Ничего не делаешь - плохо, начинаешь развиваться - плохо.
В любом случае он для меня умер. Ещё немного страдашек и хватит. Пока мозг ещё трепетно хранит ощущение крылатого счастья, которое я испытывала и которым хотела делиться с ним

Ола
#11
Красотка

Старания тут тоже не при чём.
А верить надо, вас же только один чувак предал, а их много и все-все - разные, с разными ценностями. Выбирайте по себе.

И я выбирала по себе. Долго присматривалась к нему. Без розовых очков. Напомнил мне папу и его отношение к маме и к нашей семье в целом. Ну, думаю, звёзды сошлись. Ан-нет. Он решил иначе.
Причем я смотрела не на слова, а на действия. И вот как после этого выбирать? Как верить?

Гость
#12
Корнет

Верность- жизнь. Измена- смерть. Т.е. буквально. Всегда пишут как простить тяжело. А я не представляю как вообще жить после этого. Или как оставить в живых. Или и то и другое. Верность основа всего. Почва под ногами. Ушла почва из под ног и полетел вниз. Можно цепляться за что-то там конечно временно но...

Вот и я говорю, верность это фундамент. Если он треснул, то какой бы не был прочный, красивый дом, он уже не крепость. Можно конечно замазать трещены и жить дальше, но чуть какой ветерок, уже хочется бежать из этого дома.

Красотка
#13
Ола

И я выбирала по себе. Долго присматривалась к нему. Без розовых очков. Напомнил мне папу и его отношение к маме и к нашей семье в целом. Ну, думаю, звёзды сошлись. Ан-нет. Он решил иначе.
Причем я смотрела не на слова, а на действия. И вот как после этого выбирать? Как верить?

Как с чистого листа. Как будто ничего плохого не было. Это сложно. Танцуй словно никто не видит и люби так как-будто тебе никогда не причиняли боль. Это самое главное в жизни - любить и прощать. Это тяжело, этому нужно учиться, но жизнь того стоит.

Ола
#14
Красотка

Как с чистого листа. Как будто ничего плохого не было. Это сложно. Танцуй словно никто не видит и люби так как-будто тебе никогда не причиняли боль. Это самое главное в жизни - любить и прощать. Это тяжело, этому нужно учиться, но жизнь того стоит.

Простить? Это его выбор, ему с ним жить.
Принять? Я объективна к себе. Знаю, что всегда кто-то лучше тебя, каждый для себя этого хочет
Понять? Да, я понимаю его поступок.

Но как же тяжело. Я не могу отпустить ситуацию. Моя жизнь не закончилась, а на нем не сошлись все дороги. Все поправимо, память все равно сгладит острые углы... Но это было и это останется со мной

Красотка
#15
Ола

Простить? Это его выбор, ему с ним жить.
Принять? Я объективна к себе. Знаю, что всегда кто-то лучше тебя, каждый для себя этого хочет
Понять? Да, я понимаю его поступок.

Но как же тяжело. Я не могу отпустить ситуацию. Моя жизнь не закончилась, а на нем не сошлись все дороги. Все поправимо, память все равно сгладит острые углы... Но это было и это останется со мной

Простить и отпустить. Принять и понять это уже лишние компоненты.
Что ж это ваш выбор и вы имеете на него право. И придется за этот выбор нести ответственность.

Ола
#16
Красотка

Простить и отпустить. Принять и понять это уже лишние компоненты.
Что ж это ваш выбор и вы имеете на него право. И придется за этот выбор нести ответственность.

"За свой выбор надо нести ответственность" - моя любимая фраза

живи
#17

Рассуждать о верности может только собака и то не получится, говорить не может.

Гость
#18
Гость

Самое главное в этой жизни быть верным себе и своим принципам.

А если твои принципы не совпадают с любимым человеком?

Гость
#19
Ола

"За свой выбор надо нести ответственность" - моя любимая фраза

Верно, что бы простить неверность, надо сильно любить человека.

Гость
#20
Мурка

Вот потому что вы так ради него из кожи вон выпрыгивали он вам и изменил . У меня также было) Пока была загадкой - он идеальный, стала стараться для него - на других баб начал смотреть, послала его нах и ушла к другому - приполз на коленях. Вот не поймёшь этих мужчин, видимо им нравится мазохизм...

Интересно, а что хуже физическая измена или душевная?

Ола
#21
Гость

Верно, что бы простить неверность, надо сильно любить человека.

Я не прощу и ему это уже не надо. Он с другой и его не парит то, как он поступил
Я просто оставлю эту ситуацию в прошлом. Переживу.

Гость
#22
Ола

Я не прощу и ему это уже не надо. Он с другой и его не парит то, как он поступил Я просто оставлю эту ситуацию в прошлом. Переживу.

Мне кажется что он поймёт как он поступил с вами, когда так же поступят с ним только, если есть у человек этот будет дорог

Ола
#23
Гость

Мне кажется что он поймёт как он поступил с вами, когда так же поступят с ним только, если есть у человек этот будет дорог

Зла я ему не желаю
Пусть живёт как хочет

Гость
#24
Ола

Зла я ему не желаю Пусть живёт как хочет

Великодушный вы человек, не смотря на обиду, зла ему не желаете.

Ола
#25
Гость

Великодушный вы человек, не смотря на обиду, зла ему не желаете.

А смысл желать?
Это как бороться с ветряными мельницами : толку нет, а силы потрачены

Гость
#26
Гость

Как вы рассматриваете верность?

Как то,что мне не присуще.При этом физически не изменяла,а душевно всегда и постоянно.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем
Предыдущая тема