Гость
Статьи
Девушка, которая мне …

Девушка, которая мне нравится

Ситуация такая. Есть девушка, которая мне очень сильно нравится. Несколько месяцев мы переглядывались друг на друга, но общаться начали только недавно, и то - в сети. Естественно, встречались в нерабочее время и вроде как есть искра - лёгкий флирт, показная заинтересованность друг в дружке, и даже грядущий поход на фильм "50 оттенков свободы", по её собственной инициативе. Но то ли я поторопился, то ли всё это мне показалось, я признался в своих чувствах, на что получил отказ - у нее есть молодой человек, который судя по всему находится в командировке уже практически год как, и более того - старше её на 10 с лишним лет. Я интересен её только как друг. Но до сих пор ощущается нечто большее, скрытое за её целомудрием и верностью своему молодому человеку. В последний раз, когда я её видел, она потупила свой взгляд от моей улыбки, и стала как-то холодна ко мне. Стоит ли мне отпустить её, или добиваться?

11 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Напоминаете ей повадками ее молодого человека..
А поскольку вы доступнее на данный момент для общения, а ждет его, поэтому так неоднозначно ведет себя.
Скучает наверное, человек жа

Гость
#2

Думаю, что не стоит. Если был отказ.

Катрин
#3

Тут все понятно, с ним ради перспектив и выгоды. А физически удовлетворения ищет на стороне. И хочется и колеться как говориться...Не связывайте с ней. Это тягомотина будет. Она будет на два фронта всегда. Не люблю таких приживалок. Себе только нервы испортите и время потеряете с ней. С вами она открыто не будет.

Гостья
#4

Девушке хочется мужского внимания. Мне кажется она любит того своего молодого человека, она бы про него не говорила Вам просто так.

Гость
#5

Девушке хочется мужского внимания. Мне кажется она любит того своего молодого человека, она бы про него не говорила Вам просто так.
.
Тоже так думаю. Она вас другом считает.

Гость
#6

не молчи, если любишь, не говори пустых слов, а то упустишь, борись до конца за свою любовь....Но, если это любовь

#7
Скорп

Мы даже внешне похожи немного.

Но суть в том, что о её молодом человеке я так и не узнал бы, не поторопись со своим признанием. И одно лишь приглашение на "50 оттенков" я расцениваю как намек, смысл звать на этот фильм малознакомого человека-парня. Но! В кино мы пойдем втроем, вместе с её сестрой. Мы все работаем в одной организации, и на работе у всех обо мне сложилось мнение, как об учтивом и приятном парне. Скорее всего действительно им нужен был хороший друг, и даже сейчас все еще необходим.

Гость
#8

Молодой человек таким странным слогом пишет. Мне одной это показалось?

мышь+
#9

. В последний раз, когда я её видел, она потупила свой взгляд от моей улыбки, и стала как-то холодна ко мне.

Еще бы. Навыдумывают себе любовь, ее подтверждения не находят, а потом руки пилят и трупы сношают

Фам фаталь
#10

зачем тебе баба, которая смотрит такую ***??

Имеет место быть
#11
Фам фаталь

зачем тебе баба, которая смотрит такую ***??

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: