Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с сожителем...еще одна история..поддержите!!!

Уж сколько было тут этих тем, все перечитала, но хочется все-таки услышать слова поддержки. Жили вместе 4 года, говорил, что любит, что вот сделаем ремонт и переедем жить отдельно (жили с родителями), но оказывается уже год как флиртовал с коллегой по работе, а дальше банально: новогодний корпоратив, секс, еще встречались. сейчас ушел к ней, живет у нее. не выразить словами, как плохо. сказал, что между нами уже 3(!!!) года как ничего нет. я ничего не замечала, думала все нормально. и, хотя сама не думала все эти годы, что мы поженимся и будем вместе (была любовь до него, очень сильная, ну и думала что просто не особо подходим), сейчас очень тяжело. сижу на работе и какой день трясет. поддержите, пожалуйста, кто расстался с сожителем и вскоре встретил новую любовь и вышел замуж? спасибо!

Наташа
27 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам, это очень болезненно - расставаться с любимым человеком, особенно если расставание еще и связано с его изменой. В вашей ситуации очень важно заботиться о себе. Старайтесь выделять время на то, чтобы оплакивать потерю, поищите человека, который выслушает вас, скажет слова поддержки. Может помочь писать письма ему - с разными чувствами. Эти письма совсем не обязательно отправлять - важно просто осознавать и оформлять свои чувства в слова.
Чтобы двигаться дальше, к новым отношениям, сейчас важно прожить эту потерю.

Гость
#1

У вас бардак какой то, не любили, но жили вместе 4 аж года, пожениться не собирались, но теперь вдруг замуж собрались, извините, непонятно ничего. Но вам сочувствую, ваше самолюбие, конечно, задето сильно. Желаю, чтобы все поскорее улеглось и все было хорошо!

Кристи
#2

автор,а сколько прошло то после расставания ?я тож рассталась(встречались и жили осень долго )но ещё никого не встретила ,но у меня время только два месяца прошло ..да и не собираюсь я нырять сразу в отношения ..не хорошо это (было один раз такое ,ничего хорошего из этого не вышло )на данный момент хочу пожелать вам набраться терпения !огромного !все будет хорошо !просто нужно время ....а им Бог судья ...таких мужчин нам и даром не надо ,который бегают туда сюда .все что не делается все к лучшему !это понимаешь не сразу ,но зато когда понимаешь ,тогда и наступает новая жизнь !удачи вам и сил !

Гость
#3

Надо начать с себя! Что вы делали не так, что мужчина так просто расстался с вами! Секс ещё не повод бросать любимую женщину! Значит в его голове уже давно были мысли расстаться с вами, а тут просто подвернулся случай!

Кира
#4

Что не смертельно, то не страшно. Активно займитесь своей жизнью и своей внешностью. Как показывает практика после расставания женщина сначала в глубокой депрессии, а потом чертовски расцветает. Мужчины как пчёлки на мед начнут слетаться.

Наташа
#5
Гость

У вас бардак какой то, не любили, но жили вместе 4 аж года, пожениться не собирались, но теперь вдруг замуж собрались, извините, непонятно ничего. Но вам сочувствую, ваше самолюбие, конечно, задето сильно. Желаю, чтобы все поскорее улеглось и все было хорошо!

да, так бывает, сама думала, что вот поживу с ним маленько и уйду и так тянулось и тянулось. часто ругалась на него, но всегда просила прощенья,
думала , что он прощал. и вот как раз недавно, перед его изменой, поняла,
что начинаю его любить, что появилось какое-то доверие, а прошлая любовь-лишь пустые воспоминания. захотела замуж, а он сразу вот как.спасибо!!!

.

Наташа
#6
Кристи

автор,а сколько прошло то после расставания ?я тож рассталась(встречались и жили осень долго )но ещё никого не встретила ,но у меня время только два месяца прошло ..да и не собираюсь я нырять сразу в отношения ..не хорошо это (было один раз такое ,ничего хорошего из этого не вышло )на данный момент хочу пожелать вам набраться терпения !огромного !все будет хорошо !просто нужно время ....а им Бог судья ...таких мужчин нам и даром не надо ,который бегают туда сюда .все что не делается все к лучшему !это понимаешь не сразу ,но зато когда понимаешь ,тогда и наступает новая жизнь !удачи вам и сил !

месяц еще не прошел даже
спасибо вам!!!!

Наташа
#7

причем он собирается уже! на ней жениться и, думаю, хочет детей.
я как представлю это, прям невыносимо. причем я его просила, что если не хочешь со мной быть дальше-скажи, женский организм долго ждать не может. он уверял, что все будет.

Гость
#8

3 года совместного проживания без брака заведомо дохлый вариант.

Света
#9

Классический случай - за 4 года мч так и не сделал предложение, а с новой девушкой скоро в загс побежит.
Как можно встречаться столько времени и не создать семью, не пойму никогда.

Гость
#10

А зачем он с вами последние 3 года продолжал жить, если никаких"вас" уже не было?

Гость
#11

Конечно, такое предательство трудно пережить. Но пройдет время и будет легче. Только вычеркните его из своей жизни, не ищите встреч, не смотрите в соцсетях... Попытайтесь отвлечься, займите себя, и ни в коем случае ни в чем себя не вините.

Наташа
#12
Гость

А зачем он с вами последние 3 года продолжал жить, если никаких"вас" уже не было?

я тоже его об этом спрашивала, он ничего не ответил. для вообще это было шоком.причем я просила сказать мне, если что-то не так, несколько раз

Наташа
#13
Света

Классический случай - за 4 года мч так и не сделал предложение, а с новой девушкой скоро в загс побежит. Как можно встречаться столько времени и не создать семью, не пойму никогда.

я вроде как сама тоже с ним не особо хотела, только в последнее время.
это прям урок, что никогда не нужно жить, если сама не уверена. потеряешь время, будешь думать (как было у меня), что , если он уйдет, ты легко забудешь,
а потом раз-и все наоборот

Наташа
#14
Гость

Конечно, такое предательство трудно пережить. Но пройдет время и будет легче. Только вычеркните его из своей жизни, не ищите встреч, не смотрите в соцсетях... Попытайтесь отвлечься, займите себя, и ни в коем случае ни в чем себя не вините.

спасибо!!!
да, соцсети зло, пока пытаюсь не смотреть, но не получается. раньше вообще раз в полгода на его страницу заходила

Гость
#15
Наташа

спасибо!!! да, соцсети зло, пока пытаюсь не смотреть, но не получается. раньше вообще раз в полгода на его страницу заходила

А жили у ваших родителей или у его?

Наташа
#16
Гость

А жили у ваших родителей или у его?

у его. теперь еще нужно искать съемное жилье и переезжать. от этого еще сложнее,после близких с чужими людьми селиться

Гость
#17

Да хорошо что так получилось. А то вышли бы замуж...и 99% что ничего хорошего не сложилось бы. Так же бы вам изменил и в браке.а вы бы поняли что не любили.радуйтесь освобождению.

Наташа
#18
Гость

Да хорошо что так получилось. А то вышли бы замуж...и 99% что ничего хорошего не сложилось бы. Так же бы вам изменил и в браке.а вы бы поняли что не любили.радуйтесь освобождению.

а как вы думаете, будет он своей новой подруге изменять? просто мне он 100%
один раз изменил-был секс, я так точнее догадываюсь на 100%, почти уверена,
доказательств нет. ну и еще раз , с другой, собирался изменить, но у нее был парень и ниче не вышло.

Лена
#20

Моя знакомая жила с парнем с 19 лет . В итоге- нет ни свадьбы., ни детей и семьи . Ей под сорок уже. Он нашел молодую девушку и свалил к ней . Знакомая в шоке от такого предательства, понимает- сама тоже виновата, прождать 20 лет предложения. Сейчас она живет с больной матерью

Гость
#21

Заменяйте "я думала" на "я фантазировала" и перечитайте свои тексты. Сами все поймете.

я
#23

автор, не ваш это человек. по своему опыту скажу, жила с мч шесть лет(гражданский брак), потом внезапно влюбилась на работе, нашла родственную душу и ушла от мч. всем было больно, друзья наши не верили в расставание, я предательницей стала, а у нас уже жизни никакой вместе не было. итог мч мой бывший через год официально женился на девушке, которая его оч любит и я вышла замуж за коллегу через год. хоть мы и не общаемся с бывшим, считаю что поступила правильно. у вас ещё все все будет, что не делается - к лучшему!

Гость
#23

Время лечит. По живите пока для себя.

Сиреневая Даль в прошлом
#26

Вот мне бы список имен таких сожителей, которые живут с одними, обманывают, пользуются, а спят с другими.
Девочки, составьте, пожалуйста, реестр таких гадких мужиков. Нам, свободным и имеющим какую то надежду не хочется получать ваших бывших и страдать по новой.

Сиреневая Даль в прошлом
#27
Наташа

а как вы думаете, будет он своей новой подруге изменять? просто мне он 100%
один раз изменил-был секс, я так точнее догадываюсь на 100%, почти уверена,
доказательств нет. ну и еще раз , с другой, собирался изменить, но у нее был парень и ниче не вышло.

Да, будет.
Это такой тип людей.

Сиреневая Даль в прошлом
#28
Сиреневая Даль в прошлом

Вот мне бы список имен таких сожителей, которые живут с одними, обманывают, пользуются, а спят с другими.
Девочки, составьте, пожалуйста, реестр таких гадких мужиков. Нам, свободным и имеющим какую то надежду не хочется получать ваших бывших и страдать по новой.

Я и своих бы туда включила)
И первичные знакомства с неадекватами.

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: