Гость
Статьи
Любовь в фейсбуке

Любовь в фейсбуке

#влюбилась в иностранца
Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Познакомилась на фейсбуке с парнем из Нидерландов. Я не искала никаких знакомств, просто вступила в группу поиска друзей, т.к. учу английский и хотела познакомиться с людьми из разных стран, чтобы практиковаться в общении. Этот парень мне понравился, т.к. по его посту в группе и по его странице было видно, что он умный, веселый, у нас с ним много общих интересов - чтение, рестлинг, природа, "Гарри Поттер" и многое другое. Добавились в друзья и стали очень много и хорошо общаться. Часами не могли оторваться друг от друга, настолько было интересно вместе. Он социальный работник, преподаватель в центре для детей с аутизмом и поведенческими нарушениями. Переписка постепенно приобрела романтический оттенок, он проявлял заботу, тепло, писал, как сильно мы с ним похожи и как он рад, что мы нашли друг друга, что это настоящая магия. Конечно, общались мы не только на эту тему, но и на множество других, рассуждали о жизни, о людях, о верности и т.д., удивлялись, насколько совпадаем практически во всем. Обменялись телефонами и адресами, чтобы общаться также в ватсапе и иметь возможность прислать друг другу что-нибудь по почте. Он вел себя так, как в нашей стране вел бы себя только мужчина, который влюблен и всерьез заинтересован. Но когда я спросила в лоб о его отношении ко мне, он ответил, что он не хотел давать мне надежду на что-то, что он хотел бы, чтобы я была с тем, кого смогу видеть каждый день, и что он сам надеется, что однажды встретит того, кто будет жить там же, где и он. Написал, что не хочет терять общение со мной, и будет рад, если мы будем друзьями. Мне очень больно, я не пойму, зачем все это было? Просто от скуки? Сейчас он продолжает вести себя тепло и нежно, много пишет, интересуется, но уже просто как друг. Неужели нет совсем никакой надежды, что он полюбит меня?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти виртуальные романы часто заканчиваются ничем. Не бери в голову, ищи вариант в реале.

mynameisinfinityandilovetits
#2

куколд

Кира
#3

Он самоутверждался.
Любящий, неэгоистичный человек никогда не заставит вас страдать. Наверняка ему льстило, что вы клюнули. Мужчины любят тешить свое эго, уж мне-то не знать.

Гость
#4

Скорее всего у него уже был опыт общения на расстоянии, который ни к чему не привел или ему достаточно просто дружеского общения о чем он и сказал вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: