Гость
Статьи
Замена ботоксу!

Замена ботоксу!

На что заменить ботокс? Надоело ходить с лицом-маской(

Polina77
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вам, для начала, косметолога по токсинам заменить? Зачем ходить с лицом-маской то.

Гость
#2

Нам вроде уже не поставляют ботокс? Замените диспортом, действие мягче, но быстрее заканчивается чем ботокс, к сожалению.

Гость
#3

Зависит от косметолога. Один раз мне закололи так что лоб упал и реально без эмоций будто бы была. Потом сменила и она объясняла куда можно колоть, какие мышцы какие поддерживают и тд. Там целая система. И вот у меня двигается лоб, улыбка в глазах сохранена, при этом складок сильных нет

Гость
#4

На шмеля за губу укусуна ))))

Гость
#5

Зависит от врача , который вам делал . Лицо -маска -это неправильно сделано !
Я делаю ботокс -ничего не изменилось , кроме того что тонуса мышц нет , который раньше создавал морщины над бровями

А
#6
Гость

Нам вроде уже не поставляют ботокс? Замените диспортом, действие мягче, но быстрее заканчивается чем ботокс, к сожалению.

Ботокс ушёл. Релатокс ещё есть

#7
Гость

Нам вроде уже не поставляют ботокс? Замените диспортом, действие мягче, но быстрее заканчивается чем ботокс, к сожалению.

Нам не только дофига токсинов поставляют, но еще и российский токсин давно продается.

Гость
#8

Мне очень страшно от уколов(( Пока помогает ежедневный массаж лица с корейскими сыворотками и гальваническим массажером vanav up6

Виктория
#9

Есть 2 основных варианта: гиалуроновая кислота и коллаген. Правда, от гиалуронки многие отекают, а вот коллаген — универсальный вариант, да и смотрится максимально естественно. Я колола и Нитию, и Коллост гель, по соотношению цена-качество меня больше устраивает последний

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: