Гость
Статьи
Омоложение кожи лица …

Омоложение кожи лица без гиалуронки

Девушки, всем добрый день! Что посоветуете для омоложения лица? Делала биоревитализацию гиалуроновой кислотой, но сильно отекает лицо от нее

Natalina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ретинол

Гость
#2

Прежде всего исключить/минимизировать рафинированный сахар, внутрь принимать питьевой гидролизованный коллаген, гиалуронку в капсулах. Пишу лично из своего опыта, ничего не рекламирую.

Стелла
#3

Попробуйте лучше капельницы, в Refresh clinic делают бьюи, беби фейс. Я делала, мне понравилось что кожа стала как у младенца во первых, во вторых как раз отеки снимает и клетки кожи обновляются. +7 (989) 580-83-81 позвоните вам подробно расскажут

Любовь
#4

Для омоложения советую здоровый полноценный сон, правильное полноценное питание. Воду нужно, пить причем правильно: утром натощак стакан очень теплой воды и в течении дня по 2-3 глотка, но очень часто. Нужно исключить стресс, заниматься спортом и гулять на свежем воздухе. А еще можно делать дважды в неделю маску из мази Радевит, очень хорошо освежает и омолаживает кожу.

Людмила
#5

я просто подобрала правильный уход, потому как не все процедуры дают ожидаемый результат, а стоят дорого. использую сливочный омолаживающий крем для лица, шеи и декольте Буренку. отлично увлажняет, сделал кожу эластичной и упругой, морщинок мелких меньше стало и запах очень нравится его. уход за кожей вокруг глаз тоже из этой же линейки крем. Результат меня вполне устраивает и какие то процедуры мне например не к чему.

Лариса
#6

я подобрала с косметологом хороший уход, лично для себя не принимаю филлеры. хороший проф уход (не проф а именно люкс) дает оч хороший эффект. и несмотря на то что у меня был фейслифтинг (К.А. Галиченко), это для подтяжки, но естественно не влияет на само качество кожи, именно хороший уход зафиналил результат. кожа засияла. вкупе с омоложением хирурическим это что-то с чем-то. я понимаю, что вы молоды и фейс вам пока ни к чему. я просто привожу пример как работает грамотно подобранное решение с врачом плюс косметика уходовая.

Лариса
#7
Лариса

я подобрала с косметологом хороший уход, лично для себя не принимаю филлеры. хороший проф уход (не проф а именно люкс) дает оч хороший эффект. и несмотря на то что у меня был фейслифтинг (К.А. Галиченко), это для подтяжки, но естественно не влияет на само качество кожи, именно хороший уход зафиналил результат. кожа засияла. вкупе с омоложением хирурическим это что-то с чем-то. я понимаю, что вы молоды и фейс вам пока ни к чему. я просто привожу пример как работает грамотно подобранное решение с врачом плюс косметика уходовая.

опечатка, именно проф, а НЕ люкс

Гость
#8

Микротоковый массаж по сыворотке с гиалуроновой кислотой хорошо на кожу влияет, морщинки постепенно разглаживает. Делаю его с гальваническим массажером для лица Vanav UP6.

Женя
#9

Была такая проблема, в итоге мне врач предложила попробовать коллаген Коллост и о чудо я больше не отекаю! Делаю курсом инъекции геля 7% раз в 6-8 месяцев, лицо выглядит заметно свежее и при этом естественно

Гость
#11

Пробовали плазмотерапию эндорет ? Очень классный эффект для кожи лица, шеи, зоны декольте. Именно эндорет круто обновляет, в плазме больше тромбоцитов. В Москве эту процедуру делаю у доктора Коньковой Марины Александровны, прекрасный специалист, который вас ведет годами и замедляет старение грамотно, а не просто тоннами филлеров.

Ольга
#12

А может попробуйте ее не колоть, а принимать в виде капсул, я беру эваларовскую гиалуроновую кислоту, там максимальная дозировка 150 мг в каждой капсуле, в комплексе с каким нибудь массажем хорошо будет работать👍🏼

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: