Гость
Статьи
И всё же коллаген или …

И всё же коллаген или ботокс?

Девушки, всем привет! Гели Collost – действительно достойная замена ботоксу? В последнее время вижу много хвалебных отзывов

Мия
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Это разные препараты, у них разное действие.

Гость
#3

Никаких уколов в лицо! Вы о будущем своем подумали? Ведь придется их постоянно подкалывать, вы знаете какие проблемы у женщин кто много лет колол ботокс??

#4
Гость

Никаких уколов в лицо! Вы о будущем своем подумали? Ведь придется их постоянно подкалывать, вы знаете какие проблемы у женщин кто много лет колол ботокс??

Какие?

Гость
#5
Тане4ка

Какие?

Они страшные

#6
Гость

Они страшные

Мне просто интересно. Я делаю диспорт много лет, может я чего-то не замечаю?

Гость
#7
Тане4ка

Мне просто интересно. Я делаю диспорт много лет, может я чего-то не замечаю?

Синие какие-то и лицо одутловатое со временем. И пигментные пятна прут, кто пилингом увлекается. В общем, страшные с возрастом. Весь этот уход как-то в плюс выходит. Я лучше в свои 40+ выгляжу в сравнении с теми, кто с 25 активно «ухаживает» за собой. А косметологи за сорокет вообще жуть. Такое чувство, живут в соцсетях в фильтрах. В Реале лучше это не видеть.

Гость
#8
Гость

Синие какие-то и лицо одутловатое со временем. И пигментные пятна прут, кто пилингом увлекается. В общем, страшные с возрастом. Весь этот уход как-то в плюс выходит. Я лучше в свои 40+ выгляжу в сравнении с теми, кто с 25 активно «ухаживает» за собой. А косметологи за сорокет вообще жуть. Такое чувство, живут в соцсетях в фильтрах. В Реале лучше это не видеть.

*В плюс не выходит

#9
Гость

Синие какие-то и лицо одутловатое со временем. И пигментные пятна прут, кто пилингом увлекается. В общем, страшные с возрастом. Весь этот уход как-то в плюс выходит. Я лучше в свои 40+ выгляжу в сравнении с теми, кто с 25 активно «ухаживает» за собой. А косметологи за сорокет вообще жуть. Такое чувство, живут в соцсетях в фильтрах. В Реале лучше это не видеть.

Здесь соглашусь. Всему свое время. К ин'екциям я "пришла" в 45 лет. Причём косметолог мой лишнего ничего делать не будет, все в пределах нормы, её девиз "минус 5 лет это уже победа". Как раз сидим с мужем, он на меня смотрит и спрашивает о том, когда мне к косметолог. Я спрашиваю о том, а я что пора? Ну пошла к доктору, она посмотрела и отправила, сказав приходить не ранее чем через пару месяцев. Кстати, речь шла о диспорте. Так что всему свое время, а, что лекарство, а что яд-определчет доза, ну профессионализм доктора.

Гость
#10
Тане4ка

Здесь соглашусь. Всему свое время. К ин'екциям я "пришла" в 45 лет. Причём косметолог мой лишнего ничего делать не будет, все в пределах нормы, её девиз "минус 5 лет это уже победа". Как раз сидим с мужем, он на меня смотрит и спрашивает о том, когда мне к косметолог. Я спрашиваю о том, а я что пора? Ну пошла к доктору, она посмотрела и отправила, сказав приходить не ранее чем через пару месяцев. Кстати, речь шла о диспорте. Так что всему свое время, а, что лекарство, а что яд-определчет доза, ну профессионализм доктора.

Соглашусь). Но я точно ничего колоть не буду, так мой муж противник уколов. Я ему должна нравиться, а не остальных мне плевать).

Гость
#11
Тане4ка

Мне просто интересно. Я делаю диспорт много лет, может я чего-то не замечаю?

Ваши мышцы не сокращаются, они в застывшем состоянии, нарушается кровоток, микроциркуляция и лимфоотток, появляются отеки, а морщины возникнут в других местах , ибо лицо все равно имеет мимику.

#12
Гость

Соглашусь). Но я точно ничего колоть не буду, так мой муж противник уколов. Я ему должна нравиться, а не остальных мне плевать).

Все правильно. В моем случае инициатором был муж, он и оплачивает этот банкет.

#13
Гость

Ваши мышцы не сокращаются, они в застывшем состоянии, нарушается кровоток, микроциркуляция и лимфоотток, появляются отеки, а морщины возникнут в других местах , ибо лицо все равно имеет мимику.

Ну отёки это не у всех, у меня их нет. По поводу морщин в других местах пока сказать не могу, диспорт Колю пока только 7 лет. Ну в моем возрасте им и так положено появляться и в других местах. А вообще могу сказать, что это как наркотик. Если начал делать, то уже не остановить.

Гость
#14
Гость

Соглашусь). Но я точно ничего колоть не буду, так мой муж противник уколов. Я ему должна нравиться, а не остальных мне плевать).

Правильно, и главное что вы и себе тоже должны нравиться, ведь это лицо носить предстоит вам самой, а не мужу).

Гость
#15
Гость

Синие какие-то и лицо одутловатое со временем. И пигментные пятна прут, кто пилингом увлекается. В общем, страшные с возрастом. Весь этот уход как-то в плюс выходит. Я лучше в свои 40+ выгляжу в сравнении с теми, кто с 25 активно «ухаживает» за собой. А косметологи за сорокет вообще жуть. Такое чувство, живут в соцсетях в фильтрах. В Реале лучше это не видеть.

Аналогично, в 40+ ничего не колола, только массаж+аппараты

#16
Гость

Аналогично, в 40+ ничего не колола, только массаж+аппараты

Ну вот мне как-то аппаратная косметология не зашла. А вот массажик шеи и декольте очень даже.

Алия Н.
#17

Да, многим Коллост нравится намного больше! Я сама делала и осталась очень довольна. Он не замораживает мимику и не вызывает отечность, результат устойчивый, плюс адекватная стоимость.

Гость
#18

Мне ботокс нравится, филлеры, смотря какие проблемы рассматривать. Эффект сразу и заметный, коллаген не пробовала, возможно когда-то попробую.

#19
Алия Н.

Да, многим Коллост нравится намного больше! Я сама делала и осталась очень довольна. Он не замораживает мимику и не вызывает отечность, результат устойчивый, плюс адекватная стоимость.

Вы им биоревитализацию делали?

Танечка
#20

Можно не выбирать одно из двух, а сделать уколы и пить коллаген. В принципе я именно так и делаю, мне сама косметолог сказала, что если хочешь чтобы у тебя все красиво держалось и никуда не уплывало, то пей коллаген. Ну а кто я такая, чтобы ослушаться косметолога)) ЗАказала короче себе азенуа говяжий коллаген. Нормально, ботокс реально лучше держится.

Катя
#21

Это вообще разные препараты. Я колола коллост через 4 месяца после родов, убирала растяжки на животе. Пол года проходила курс. Эффект прекрасный. Он убирает и сглаживает дефекты кожи, приводит в эстетический вид. Но с первого раза эффекта точно не буде, через два месяца только это будет видно и при регулярном посещении косметолога.
Ботокс это омолаживающая процедура и эффект виден сразу и держиться до полугода.
Моя коллега в свои 53 колала несколько раз, лицо конечно выглядит ухоженным и морщины реально убирает.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: