Гость
Статьи
Выведение филлера …

Выведение филлера гиалуронидазой

Здравствуйте! Вчера увеличила губы (1 мл, препарат Neuramis Deep). Сразу поняла, что переборщила. Я понимаю, что присутствует отек (он меня не пугает, ну да большие, но да ладно) и я обязательно подожду 4-5 дней, но в центр губ филлер не вводился и они сложились в некрасивую трубочку. В общем я похожа на утку👍🏻И не думаю, что после того, как сойдет отек что-то кардинально изменится. Вопрос следующий: можно ли выводить гиалуроновую кислоту гиалуронидазой на 6-й день или через неделю после увеличения? Терпение у меня есть, но я поняла, что такие губы мне совсем не идут, почему не избавиться от них поскорее? Выглядит некрасиво. Язвительные комментарии лучше оставьте при себе) Заранее спасибо понимающим людям!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

задайте вопрос к косметологу. Но думаю можно, почему нет - если вам не нравится результат и нужно быстро вывести филлер.

Автор
#2
Вика

задайте вопрос к косметологу. Но думаю можно, почему нет - если вам не нравится результат и нужно быстро вывести филлер.

спасибо! да, но пожалуй я уже обращусь к другому)

Гость
#3

Знакомая делала губы, началась тут же аллергическая реакция на филлер, ей его растворили, не выходя из кабинета. Не знаю, насколько это вообще нормально так делать, но то что есть из опыта знакомых и в хорошей дорогой клинике.

Гость
#4

Чего язвить и д и о т у, ему можно только посочувствовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: