Гость
Статьи
Как ускорить …

Как ускорить всасывание филлера из губ?

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста, вколола себе филлер, косметолог сказала-медерма. Первый раз все было отлично, я очень себе нравилась, пришла на коррекцию и мне еще подкачали,теперь вообще не могу смотреть на себя в зеркало,рот перекосился,верхняя губа торчит как у кролика, появилась носогубная складка, подскажите, умоляю, кто знает как можно ускорить процесс выведения этого препарата из губ? :"'''((((((((((

Виола
41 ответ
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

целуйтесь чаще, я серьезно

Гость
#2

ой блин.вот зачем это делать? потом ходят как утки .

zzz
#3

Уколоть гиалуронидазу, но делать это должен врач (аллергопроба обязательна).

Маруська
#4
Гость

ой блин.вот зачем это делать? потом ходят как утки .

+10000

За все надо платить, автор. Избавляйтесь от комплексов. Так будет и дешевле и безопаснее для здоровья.

Виола
#5

Девочки, НЕТ!! дело не в комплексах, а в том,что "от добра добра не ищут" вот все было хорошо, и зачем поперлась второй раз,видать от жадности,что филлер остался...(((((

Виола
#6
zzz

Уколоть гиалуронидазу, но делать это должен врач (аллергопроба обязательна).

Спасибо!!!! Завтра пойду к косметологу,уже позвонила...!!

Рюша
#7

А сколько времени прошло?может все еще станет на место?

Быстрая
#8

Автор, осторожнее с гиалуронидазой - почитайте в интернете по этому поводу. Есть риск возникновения провала в месте укола, так что возможно лучше чуток потерпеть. А так как бы хуже не было.

Виола
#9

[quote="Рюша"]А сколько времени прошло?может все еще станет на место?[/qu

10 дней прошло,а чему там вставать,после процедуры все хорошо было,а сейчас округлый отек по контуру спал и остался только мой собственный угол губ,только плюс выпяченный вперед,мне ужасно не нравится(((((((

Виола
#10
Быстрая

Автор, осторожнее с гиалуронидазой - почитайте в интернете по этому поводу. Есть риск возникновения провала в месте укола, так что возможно лучше чуток потерпеть. А так как бы хуже не было.

Спасибо! завтра схожу к другому косметологу,она сказала посмотрит...

Виола
#11
Рюша

А сколько времени прошло?может все еще станет на место?

такое впечатление будто мне на верхние зыбы под губы накладку положили,никакого эффекта пухлых губ даже нет,в чем дело? почему так,толи у меня такая форма губ( хотя для того и косметология чтобы устранять недостатки),то ли дело в самом косметологе?!

Быстрая
#12

Ну а что вы хотите, у многих так - гель видимо слишком глубоко вкололи, или ваша особенность такая - у вас весь объем теперь внутри губ, а не снаружи. Почитайте на пластик.суржеон - там таких случаев как ваш - через раз.

Что бы не говорили о полезности гиалуронки и безопасности таких процедур, как она сработает в каждом конретном случае - не знает никто.

Гость
#13

10 дней - это мало....не менее 14 должно пройти и то, все зависит от конкретного человека...я колола ювидерм и суржидерм....довольно большой объем был, свои губы очень маленькие.....через месяц только как-то "устаканилось" все и стало все, как я хотела...сейчас 3 месяца прошло, думаю еще что ли подколоть....хотя косметолог говорила, что объема хватит на год...ни фига...может вам стоит подождать, чем гиалуронидазу колоть, она опаснее?

Анфиса
#14

Я неделю назад вколола рестилайн. Ходила неделю как дональд дак и гель очень ощущался, такой плотный был. Сейчас уже все ок, опухлость прошла и губы стали мягкими. Даже не скажешь что вколола что то, хотя 1,5 мл мне вкололи. Если неделю назад думала что тоже пойду убирать этот. Ужас то сейчас хочу еще доколоть. Так что подождите еще недельку

Гость
#15

ждите еще неделю, вообще отек от гиалуронки в среднем месяц очень у многих держится- носогубки могут как раз от этого появиться временно- отекают соседние области (не пейте много жидкости на ночь, исключите алкоголь, бани, солярии). И ждите.

Еще причина- гель мог завернуть губу внутрь-неправильно вкололи.

Лидазу нежелательно колоть- она хороша при появлении комочков, а не в вашем случае.

Как быстрее вывести- массируйте губы (прямо берите и не боясь ничего разминайте, будет больно первое время, потом ок. Разминайте как можно чаще+мауны, бани и тд.)

Но в вашем случае очень мало времени прошло, гель еще не улегся толком в губах, а вы уже панику наводите.

Виола
#16

[quote="Гость"]10 дней - это мало....не менее 14 должно пройти и то, все зависит от конкретного человека...я колола ювидерм и суржидерм....довольно большой объем был, свои губы очень маленькие.....через месяц только как-то "устаканилось" все и стало все, как я хотела...сейчас 3 месяца прошло, думаю еще что ли подколоть....хотя косметолог говорила, что объема хватит на год...ни фига...может вам стоит подождать, чем гиалуронидазу колоть, она опаснее?[/quote

Спасибо огромное за совет,я вчера почитала тут разные темы про гиалуронку, и оч. много было написано,что мол разминать надо в течении месяца,вчера на эмоциях как начала губу свою мять со всей злостью, дак че вы думаете,комок был-на утро рассосался почти)))))буду и дальше мять,так как целоваться не с кем)))))))))))

Виола
#17
Анфиса

Я неделю назад вколола рестилайн. Ходила неделю как дональд дак и гель очень ощущался, такой плотный был. Сейчас уже все ок, опухлость прошла и губы стали мягкими. Даже не скажешь что вколола что то, хотя 1,5 мл мне вкололи. Если неделю назад думала что тоже пойду убирать этот. Ужас то сейчас хочу еще доколоть. Так что подождите еще недельку

Спасибо и вам, Анфиса за поддержку!! Хороший сайт, хоть поделиться есть с кем,а то всех родных уже достала,говорят зачем вообще колола))))))А мне тож оч нравится так-то, только вот действительно волновалась,что на коррекцию зря пошла...но теперь вы меня прям успкоили! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! :)

Виола
#18
Гость

ждите еще неделю, вообще отек от гиалуронки в среднем месяц очень у многих держится- носогубки могут как раз от этого появиться временно- отекают соседние области (не пейте много жидкости на ночь, исключите алкоголь, бани, солярии). И ждите.

Еще причина- гель мог завернуть губу внутрь-неправильно вкололи.

Лидазу нежелательно колоть- она хороша при появлении комочков, а не в вашем случае.

Как быстрее вывести- массируйте губы (прямо берите и не боясь ничего разминайте, будет больно первое время, потом ок. Разминайте как можно чаще+мауны, бани и тд.)

Но в вашем случае очень мало времени прошло, гель еще не улегся толком в губах, а вы уже панику наводите.

Спасибо!!! Паникую на ранней стадии не зря,вот теперь массирую,как раз чтом он окончательно не затвердел!Спасибо!! Буду мять! Больше не пойду к той косметологше! видать точно неправильно вколола, че там колоть, то, весь интернет пестрит куда и для какого эффекта иглу тыкать, видать мастер совсем не интересуется своей профессией. А колола она мне "юнидерм смаил".

Лара
#19

вот так жадничаете, вкачиваете весь шприц, когда надо всего лишь десятую часть

Ася
#20

Массаж делайте каждый день. Сауна отлично рассасывает и вообще повышение кровообращения , например, спорт. И ускоренный метаболизм, опять же спорт, много двигаться, солнце, море

Летучка
#21

Спросите лучше у хирурга пластического, они ведь тоже колят губы, да и знают в этом больше. Вот здесь онлайн можно спросить: http://myplasticsurgeon.ru/konsultatsiya/

Индиго
#22

У меня месяц держался отек, губы были слишком пухлыми, ужасно некрасиво. Через месяц губы стали нормальными и до сих пор (прошел ровно год). Одновременно колола носогубки, гель в них ушел через полгода. Вот сижу думаю, колоть только носогубные или подождать, пока губы сдуются. Только сколько ждать?! Колола Теосиаль Кисс.

мое имя....
#23

лара, ну что за бред вы несете.

Танюша
#24

Девочки всем привет, вколола себе препарат( Pluryal volume) при вкалывание верхняя губа с одной стороны сильно набухла косметолог сказал что переборщила с гелем,но в течение трех дней все встанет на свои места,на следующий день она стала еще больше синяк и очень сильно болит((((подскажите пожалуйста какие мои действия?? Я очень разочарованна

Татьяна
#26

Девочки кто колол Револакс ,, какие отзывы о нем ???

Арина
#27

Плюриаль волюме колю, эффекта от него хватает почти на год, мне нравится что он мягкий и пластичный, хорошо распределяется, естественно получается.

Дина
#28

Вчера сделала 1мл солилерма 4 в верхнюю. Выгляжу как утка (( или как Симпсон. Как будто мне под нос двинули. Что правда две недели это терпеть?

sweetp
#29

девочки, сто раз думайте перед тем как колоть. у меня только верхнюю кололи 0,6 мг . губа как у симпсона больше недели была. я сто раз пожалела что пошла на это. сейчас уже более менее. больше не стану колоть

Н
#30
sweetp

девочки, сто раз думайте перед тем как колоть. у меня только верхнюю кололи 0,6 мг . губа как у симпсона больше недели была. я сто раз пожалела что пошла на это. сейчас уже более менее. больше не стану колоть

блин вчера колола гилауронку болит все дискомфорт ужасно что то жалею зачем поперлась на этот укол, очень надеюсь что рассосется быстро, интересует чем можно его вывести и как можно быстрее, еще комки в верхней и нижней губе ноет аж

Эля
#31

Да девочки ...пока все станет на место, мало того что придется намучиться так еще и пострадать морально, пока лицо станет родным!))). Делала верхнюю губу 23 августа, филлер немецкой фармацевтической компании "Zimmer" 1 ml поставили почти весь в верхнюю губу,и в нижнюю из него совсем чуть чуть. Филлер без анестетитика, синяков конечно не оставляет, но так БОЛЬНО, слезы текли ручьем, хорошо что косметики никакой не было. УЖОС! Так болело ночью еще и плохо было. На следующий день верхняя губа торчит вперед, а нижняя ушла назад, как "додик" ха ха ха. Вид ужасный! Думаю - так дело не пойдет! Покупаю еще 1 мл. и прошу косметолога качнуть в нижнюю столько же для балансу.)) Через 7 дней делаем нижнюю. Ну что угадала я! В каждом деле должен быть баланс! Вид совершенно другой! Но эти "носогубки" так выделились то даже страшновато на себя смотреть)). Хотя здесь говорят, что через месяц все станет на место и "носогубки" и губы примут нормальную форму и размер. Сегодня 6 день после коррекции. Уже лучше конечно... Но буду ждать. Отпишусь через месяц!. Эх! Надеемся на лучшее девчонки!

Эля
#32

Привет всем! Спешу обрадовать всех вновь сделавших сию "чудную" процедуру. Хочу напомнить, что я сделала увеличение 23 августа, была так сильно разочарована! Но вот прошел почти месяц и все стало на место и мое лицо вновь стало "моим")). Правильно говорила мой мастер и девочки на сайте ЖДИТЕ! Вероятно полное исчезновение отека и как гиалуронка "приживается" на "новом месте" на это нужно время! Губы уже мягкие, онемение и отек ушли, объем уменьшился! Фух, я так рада!!)) Что могу посоветовать? Пока заживает смазывать 2-3 раза в день губы мазью "Пантенол" Ратиофарм 5% быстро заживляет и убирает синяки, нужно помассировать, с небольшим усилием губы с этой мазью в тех местах где есть уплотнения и шарики, все исчезнут! Что могу сказать хорошего об этой процедуре: ушли "кесетные" морщины вокруг губ, губы наполненные и выглядят молодо! Это важно для возрастной группы женщин. Могу дать еще совет, когда вы идете к мастеру вы должны четко знать какие губы вы хотите на себе видеть и показать ей картинку. Я этого не сделала, потому что не знала что есть разные техники наполнения губ. В зависимости от выбора техники наполнения вы будите иметь разную форму губ. Это действительно серьезный момент и я его упустила. Теперь буду умнее)). Как говорится на ошибках учатся... Удачи Вам девочки и вечной молодости!

Ирина
#33

Девочки а как быть мне? сделала филлеры под малярные мешки на скулах 1 шприц, уже прошло 3 недели, все говорят, что я как уточка раздулась, очень некрасиво. Когда это может пройти или ждать целый год, когда рассосется гиалуронка?

Гость
#34
Гость

ой блин.вот зачем это делать? потом ходят как утки .

Всем свойственно ошибаться, зачем сразу осуждать

Гость
#34
Ирина

Девочки а как быть мне? сделала филлеры под малярные мешки на скулах 1 шприц, уже прошло 3 недели, все говорят, что я как уточка раздулась, очень некрасиво. Когда это может пройти или ждать целый год, когда рассосется гиалуронка?

Ирина , добрый день . У вас все само прошло ? Я два месяца назад колола носослезную , жесть (((( под глазами по два мешка стало , а было по одному ((( боюсь гиалуронидазу .....

Надежда
#34

Девушки та же проблема, вколола три дня назад губа верхняя опустилась и закрыла все зубы верхние, мну их траумелес мажу сверху отек проходит а зубы так и не открываются , что делать? Другой косметолог сказала что была выбрана неправильная техника и что через две недели если не уйдёт будет колоть лидазу маленькими порциями а я боюсь как бы от неё губа ещё ниже не опустилась и зубы совсем не закрыла? К кому обратится лучше ?

Гость
#36
Маруська

+10000
За все надо платить, автор. Избавляйтесь от комплексов. Так будет и дешевле и безопаснее для здоровья.

Как вы зае*****ли

Гость
#37
Гость

Как вы зае*****ли

И можно еще в дранье ходить и не краситься!

Гость
#38
Гость

Ирина , добрый день . У вас все само прошло ? Я два месяца назад колола носослезную , жесть (((( под глазами по два мешка стало , а было по одному ((( боюсь гиалуронидазу .....

Здравствуйте! Вдруг вы прочитаете) как ваши дела??? Тоже вколола в носослезку , вот теперь сижу с мешками под глазами, 10 дней прошло, не знаю что делать

Гость
#39
Гость

Здравствуйте! Вдруг вы прочитаете) как ваши дела??? Тоже вколола в носослезку , вот теперь сижу с мешками под глазами, 10 дней прошло, не знаю что делать

Такая же проблема. 8 дней прошло. Опухшая сижу. Когда это пройдет. Что с вашим случаем. Поделитесь пожалуйста

Катерина
#41

Девочки, я хочу поделиться лайкфаком!!! Ужасно сделали подбородок, я и мяла и дарсонваль, и грела яйцом на протяжении месяца - ничего не помогало. Я в Германии, своего косметолога нет чтобы растворять. Я взяла (была дома гормональная мать, выписывали здесь в Германии от грибка на спине) и нанесла на подбородок под пленку на всю ночь! Половина ушла филера, я в шоке!!! Я столько информации искала. Сегодня продолжу. Вдруг кому пригодится. Будьте здоровы и красивы!🙏🌺🫶

Гость
#42
Катерина

Девочки, я хочу поделиться лайкфаком!!! Ужасно сделали подбородок, я и мяла и дарсонваль, и грела яйцом на протяжении месяца - ничего не помогало. Я в Германии, своего косметолога нет чтобы растворять. Я взяла (была дома гормональная мать, выписывали здесь в Германии от грибка на спине) и нанесла на подбородок под пленку на всю ночь! Половина ушла филера, я в шоке!!! Я столько информации искала. Сегодня продолжу. Вдруг кому пригодится. Будьте здоровы и красивы!🙏🌺🫶

Добрый день!!!
А название мази не подскажете,чтобы аналоги поискать???

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема