Гость
Статьи
Кожа после 30-ти лет

Кожа после 30-ти лет

Всем привет! Девочки, а как вы ухаживаете за кожей после 30? Интересуют косметологические процедуры для омоложения кожи, но не слишком радикальные! #красота

Альбина Михайловна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никаких процедур салонных не делаю. Хватает крема и масок.

Гость
#3

Филлеры

Гость
#4

33 будет. Только крем и маски. Никаких салонов в этом возрасте. Кожа это как зубы - нужно до последнего пытаться сохранить «свои»/«свою» без применения косметологов. Может пример не удачный, но суть надеюсь ясна. Есть знакомая в 32 заколота на фиг, лицо в прямом смысле надуто как у алкоголика. Это жесть просто. Уколами кожу растягивают запомните! Как только прекратите - отвиснет с большей силой!
Пейте воду
Сон !!!
Витамины/фрукты
Гуляйте на свежем воздухе
И любите себя в любом возрасте

Бабкины трусы
#5

* очищение на мягких пав
* Пилинг
* Спф крем. Лицо и тело. Всегда в сезон. Иначе, пигментация, неровный загар, старение.
* Сыворотки с активами (мне нравится молочная кислота, ниацинамид)
* Массаж. Лицо - руки и гуаша. Тело - вибро массажёр, есть недорогие, гоняем лимфу, кровь. Эффект заметен. Главное, делать, не лениться.
* Осанка. Иначе лицо провисает от горбатой спины. И остеохондроз.

Мне больше 30. Уколы не делала и не буду. К косметологу не хожу. Выгляжу хорошо, потому что всю жизнь без пары и без детей, никто не ворчит, не терпит нервы. Это самое лучшее средство молодости и красоты :) отсутствие прихлеб@л. По сути, я занята собой, а не обслуживанием тюленя в быту. Хотели загнать в кабалу. Через 6 месяцев я превратилась в "бапу", лишний вес попер, лицо грустное, на себя нет сил, и оно ....верещит и требует ведро борща )))

Бабкины трусы
#6
Гость

Филлеры

И будет "женщина-кошка". А что, в 30 там такое лицо, чтоб заливать дополнительным объемом? Мне и ботокс колоть некуда :) личико гладкое.

Людмила
#7

я тоже кроме ухода, который сама подобрала никаких походов к косметологам. нарвится мне особенно увлажняющий гиалуроновый крем для лица, шеи и области декольте от Либридерм. он омолаживает, увлажняет и освежает. кожа стала более упругой и мягкой.

Бабкины трусы
#8
Гость

33 будет. Только крем и маски. Никаких салонов в этом возрасте. Кожа это как зубы - нужно до последнего пытаться сохранить «свои»/«свою» без применения косметологов. Может пример не удачный, но суть надеюсь ясна. Есть знакомая в 32 заколота на фиг, лицо в прямом смысле надуто как у алкоголика. Это жесть просто. Уколами кожу растягивают запомните! Как только прекратите - отвиснет с большей силой!
Пейте воду
Сон !!!
Витамины/фрукты
Гуляйте на свежем воздухе
И любите себя в любом возрасте

Те, кто в 32 выглядит, как женщина кошка это хорошо подгулявшие дамы. Мужчины с них все соки выпили. Начинают половую жизнь в 16. Или раньше. Аборты. Непролеченные ЗППП.

Гость
#9
Бабкины трусы

* очищение на мягких пав
* Пилинг
* Спф крем. Лицо и тело. Всегда в сезон. Иначе, пигментация, неровный загар, старение.
* Сыворотки с активами (мне нравится молочная кислота, ниацинамид)
* Массаж. Лицо - руки и гуаша. Тело - вибро массажёр, есть недорогие, гоняем лимфу, кровь. Эффект заметен. Главное, делать, не лениться.
* Осанка. Иначе лицо провисает от горбатой спины. И остеохондроз.

Мне больше 30. Уколы не делала и не буду. К косметологу не хожу. Выгляжу хорошо, потому что всю жизнь без пары и без детей, никто не ворчит, не терпит нервы. Это самое лучшее средство молодости и красоты :) отсутствие прихлеб@л. По сути, я занята собой, а не обслуживанием тюленя в быту. Хотели загнать в кабалу. Через 6 месяцев я превратилась в "бапу", лишний вес попер, лицо грустное, на себя нет сил, и оно ....верещит и требует ведро борща )))

Ахаха. На самом деле вы правы. У меня тоже нет пары и детей, выгляжу сравнительно лучше замужних ровесниц. Здоровый спокойный сон и отдых дают свои плюсы. Один минус, как бы в 40+ не пожалеть что не родили. Ведь спи не спи, время возьмет своё это не избежать

beauty B
#10

Раз в год прохожу курс коллагенотерапии гелями Коллост. Результат очень натуральный получается, лицо просто выглядит заметно посвежевшим и отдохнувшим, разглаживаются мелкие морщинки, кожа напитывается - в общем, визуальный эффект очень классный!

Гость
#11

Я свою кожу доверяю только косметологу, уже несколько лет. Делаем инъекции и аппаратные процедуры. Выгляжу очень хорошо для своих лет, мне 43, а дают не больше 35.

Гость
#12
beauty B

Раз в год прохожу курс коллагенотерапии гелями Коллост. Результат очень натуральный получается, лицо просто выглядит заметно посвежевшим и отдохнувшим, разглаживаются мелкие морщинки, кожа напитывается - в общем, визуальный эффект очень классный!

Сколько вам лет? Может 25 Ивы пишите, а 45 летние читают

Наталия Иванова
#13

Мне больше всего понравилась эваларовская спирулина. От других я эффекта не видела. А эта мне кожу очистила, это значит, что токсины вывелись. Так что с одной из самых главных задач она точно справляется.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: