Гость
Статьи
Подскажите эффективные …

Подскажите эффективные средства по уходу за кожей после 25 лет

Всем привет. Кто знает самые эффективные средства по уходу за кожей 25+? Подскажите что-нибудь.
О себе: 25 лет, кожа нормальная, но начинаются первые возрастные изменения - тонус понизился, кожа стала менее упругая, проявляются намеки на носогубные складки и морщинки у глаз.
Интересуют хорошие кремы для кожи лица и вокруг глаз. От которых реальный эффект, а не просто пустое использование.
Цена любая, и масс, и люкс.

Julli
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Янссен. Не пожалеете

Гость
#2

чтобы после 25 лет выглядеть нормально, нужно высыпаться, правильно питаться, не пить алкоголь, пить много воды, заниматься спортом и сексом. и ВСЕ. красота идет изнутри, если вы пренебрегали своим здоровьем, то никакие крема вам не помогут

Гость
#3

Авен

Julli
#4
Гость

чтобы после 25 лет выглядеть нормально, нужно высыпаться, правильно питаться, не пить алкоголь, пить много воды, заниматься спортом и сексом. и ВСЕ. красота идет изнутри, если вы пренебрегали своим здоровьем, то никакие крема вам не помогут

Дак я и так придерживаюсь этого всего, спорт, питание, никогда не пила и не курила.
Однако внешний уход за кожей никто не отменял.

Таня
#5

у lundenilona шикарные крема, маски - мне очень помогают и состав них отменный

Гость
#6

Профессиональная косметика, которая продаётся у косметологов: Янсен, плеяна, Аркадия, элдан, селл фьюжн и тд. Обязательно нужно умывашка тоник, скраб или кислотная маска для очищения. Крем по возрасту и типу кожи. У косметолога курс пилингов, можно массажи и биоревитализацию.

Елена
#7

девочки,косметика подбирается по типу кожи у косметолога,вот тогда и результат будет,пилинг и микроигольчатая терапия помимо косметики уходовой и новое лицо)) по себе знаю,вчера курс только закончила,если интересно спрашивайте)

Кристина
#9

Крем с гиалуроновой кислотой для лица и для кожи вокруг глаз крем от Либридерм 3д гиалуроновый филлер

Лика
#10

Мне нравится christina. Еще делаю маски осенью и зимой с Радевитом, прям курсом, чтобы кожу напитывать витаминами и восстанавливать после холода. Плюс обязательно надо увлажнять. И говорят еще массажи помогают хорошо

Яна
#11

Крем с гиалуроновой кислотой от либридерм + мицеллярный тоник + умывалка с Аевит. Маска альгинатная.

Роза
#12

Julli,я Вам советую крем Виши Лифтактив Супрем для нормальной кожи,который мгновенно подтягивает кожу,придает свежесть и сияние,через месяц кожа становится более упругой и морщинки менее заметны.Крем легкий с бархатистой текстурой и приятным ароматом,не липкий и не жирный.Наносится на очищенную кожу лица и шеи. Продается только в аптеке

Елена
#13
Яна

Крем с гиалуроновой кислотой от либридерм + мицеллярный тоник + умывалка с Аевит. Маска альгинатная.

что такое альгинатная маска? и какой эффект?

Яночка
#14
Елена

что такое альгинатная маска? и какой эффект?

альгинатные маски немного напоминают глину с резиновым эффектом)) очень хорошо лифтингуют и ещё они тоже разные есть для разных типов кожи.

Люба
#15

я без ума от крема либридерм гиалуроновый. Он глубоко увлажняет кожу, выравнивает тон лица, кожа становится более упругой. и у него приятная текстура и он быстро впитывается

Кира У
#16
Люба

я без ума от крема либридерм гиалуроновый. Он глубоко увлажняет кожу, выравнивает тон лица, кожа становится более упругой. и у него приятная текстура и он быстро впитывается

Тоже мой любимый крем с тех пор как подарили

Кира У
#17

Альгинантные маска! У либридерм есть такая

Гость
#18

Обожаю альгинатные маски, а в особенности именно серии аптечной, про которую выше пишут)

Гость
#19

Гиалуроновые средства у Либридерм - пенка, тоник, крем, альгинатная маска, каскадное увлажнение маска.

Гость2
#21
Елена

что такое альгинатная маска? и какой эффект?

Да вы что)) это косметическое средство нового поколения! Она и увлажняет и повышает тонус кожу, присутствует лифтинг-эффект, придает лицу свежесть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: