Гость
Статьи
Кто пил гиалуронку и …

Кто пил гиалуронку и коллаген ?

Сейчас в аптеках продают БАДы американских фирм . Пили ли вы коллаген и гиалуронку ? Был ли результат на коже ?? Правда ли что по отдельности их пить нет смысла ? Или это все развод и лучше купить омега -3-жирные кислоты ? Возраст 25 лет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Пила. Результата ноль.

Гость
#2
Автор

Сейчас в аптеках продают БАДы американских фирм . Пили ли вы коллаген и гиалуронку ? Был ли результат на коже ?? Правда ли что по отдельности их пить нет смысла ? Или это все развод и лучше купить омега -3-жирные кислоты ? Возраст 25 лет

Ну я пила, пока моя сестра-врач не просветила, что ни гиалуронка, ни коллаген через желудок никак 7е могут всасываться, ибо моментально разрушаются его агрессивной средой. А я-то думаю, че результата ноль?!))) дословно она сказала так: «когда у кого-то геморрой, они де свечи в уши не засовывают, правильно?»😂
Вобщем, хотите кожжу поддержать - Делайте мезотерапию и будет вам счастье. Но как по мне, в 25 лет еще равновато напрягаться на такие темы.

Гость
#3
Гость

Ну я пила, пока моя сестра-врач не просветила, что ни гиалуронка, ни коллаген через желудок никак 7е могут всасываться, ибо моментально разрушаются его агрессивной средой. А я-то думаю, че результата ноль?!))) дословно она сказала так: «когда у кого-то геморрой, они де свечи в уши не засовывают, правильно?»😂
Вобщем, хотите кожжу поддержать - Делайте мезотерапию и будет вам счастье. Но как по мне, в 25 лет еще равновато напрягаться на такие темы.

только учтите, что иногда гиалиронка капсулируется и не выходит

Гость
#4

я пила, эффекта ноль

Гость
#5

Пила гиалуронку "Эвалар",месяц,а моя мама полгода-ни в голове,ни в *опе,зря деньги выбросили.

Dasha25
#6

пейте лучше воду))норму воды в день будете выпивать и у вас будет собственный коллаген и гиалуроновая кислота вырабатываться, кожа волосы ногти будут прекрасны)проверено)у меня начали волосы дуром расти через какое то время водного режима хотя никогда не могла ниже плеч отрастить

Мандаринка
#7

Я колола гиалуронку, а коллаген примала в виде пакетиков саше эваларовского коллагена морской суперкомплекс, по качеству, мне показалось, что даже лучше и выгоднее, чем импортный аналог. Принимаю уже месяц, но думаю еще куплю и дальше буду пить.

Даша
#8

Пью сейчас коллаген. Нашла специально такой, у которого в составе есть кигелия, она способствует выработке гиалуроновой кислоту изнутри. Чтобы кожа напитанная была, свежая и мягкая. Этот компонент вот встретила только в коллагене AZENUA. Мне очень он зашел)

Анастасия
#9

Коллаген ведь не только для кожи, но и в целом для хорошего здоровья. Вы же занимаетесь спортом наверняка, вам же нужно поддерживать связочно-мышечный каркас. Не знаю, я регулярно пью курсы коллагена от Золтен, он сразу идет с витамином С, так что усваивается лучше.

Гость
#10
Гость

Ну я пила, пока моя сестра-врач не просветила, что ни гиалуронка, ни коллаген через желудок никак 7е могут всасываться, ибо моментально разрушаются его агрессивной средой. А я-то думаю, че результата ноль?!))) дословно она сказала так: «когда у кого-то геморрой, они де свечи в уши не засовывают, правильно?»😂
Вобщем, хотите кожжу поддержать - Делайте мезотерапию и будет вам счастье. Но как по мне, в 25 лет еще равновато напрягаться на такие темы.

Ваша сестра как и вы не образованные, скудоумные д.. ры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Мандаринка

Я колола гиалуронку, а коллаген примала в виде пакетиков саше эваларовского коллагена морской суперкомплекс, по качеству, мне показалось, что даже лучше и выгоднее, чем импортный аналог. Принимаю уже месяц, но думаю еще куплю и дальше буду пить.

Мне 67 лет, 3 Г назад я пропивала коллаген и я, заметила, что ногти и волосы, и кожа пришли в хорошее состояние, вот теперь выписала морской калоген с гилаурином и витамин с, надеюсь что будет отлично!